Перейти к содержимому

Как идеально сделать предложение руки и сердца?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Лисичка

Лисичка
  • Лисичка
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 28/01/2011 - 13:52

Как бы Вы хотели что бы Вам сделали предложение? Самые смелые фантазии. Возможно все

#2 Кармелита

Кармелита
  • Кармелита
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 122

Опубликовано 25/02/2011 - 12:57

самое главное чтою это было сюрпризом...много цветов, свечи..бассейн...
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.

#3 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 25/02/2011 - 22:32

Это не сюрприз тогда уже.  )) Сразу понятно, что что-то тебе хотят сказать.  )) Для меня в идеале что-то тёплое, домашнее, уютное...  ))

#4 ZooM

ZooM
  • ZooM
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 144

Опубликовано 26/02/2011 - 11:29

А у меня было так: есть у нас в городе аграрный университет, там очень красивый ухоженый сад. Когда мой, на тот момент еще будущий муж, пришел из армии, я ему все уши прожужжала, что надо туда съездить, что там очень красиво. Потом мне надоело его уговаривать и я забила на эту идею. И вот как-то раз он мне предлагает туда поехать, я естественно соглашаюсь. Вечер, уже закат, я вся такая в приподнятом настроении! Проходя в очередной раз мимо клумбы, которая мне больше всех понравилась, он меня останавливает и спрашивает: "Здесь красиво?", я отвечаю, что безумно красиво. Тогда он говорит: "Лелечка, выходи за меня замуж..." и достает из кармана маленькую коробочку изумрудного цвета...а там колечко! Вот...а еще такое совпадение, у меня в этот день мирт зацвел, который он подарил (как потом выяснилось, первый и последний раз расцвел), а как мне потом сказали, мирт считается семейным цветком.

#5 Соната

Соната
  • Соната
  • синие брызги
  • Сообщений: 6 638
  • Откуда: Россия


Опубликовано 26/02/2011 - 12:44

На данный момент самое романтичное предложение, что я слышала, это когда нашей Баттерфляй ее еще тогда будущий муж предложение делал. Вот это было дааааа!!!!!!!!!  :coffee:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users