Перейти к содержимому

Случилось неприятное .что делать? :(


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#21 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 20/04/2011 - 23:26

Если вошёл, значит и выйдет.  Кстати, там в прямой кишке особо не развернёшь огурец поперёк.
Опубликованное фото

#22 Svetlana

Svetlana
  • Svetlana
  • Мать, жена, подруга
  • Сообщений: 6 996
  • Откуда: Россия


Опубликовано 20/04/2011 - 23:43

Товарищи, это прикол-развод-как хотите называйте.....С трудом представляю женщину, которая сообразила бы засунуть себе в попу огурец..... :108:
Опубликованное фото
Весы замечают абсолютно всё, каждое изменение. Они замечают, как кто-то начинает улыбаться им при встрече,
замечают, как разговоры становятся длиннее. Замечают, как чьи-то глаза становятся холодными и неприветливыми,

хотя раньше они всегда их согревали. Они замечают, как кто-то наблюдает за ними, замечают, как то-то забывает их.
Они замечают каждую маленькую деталь, они всё понимают. Они просто не подают виду.

#23 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 20/04/2011 - 23:45

У меня появилось желание использовать себя в качестве подопытного кролика.  Жаль, огурцов нет.  Иначе провела бы опыт и потом сообщила бы всем, возможно ли такое. :108:
Опубликованное фото

#24 Svetlana

Svetlana
  • Svetlana
  • Мать, жена, подруга
  • Сообщений: 6 996
  • Откуда: Россия


Опубликовано 20/04/2011 - 23:49

Леди, не шути так.... :108:  ))
Опубликованное фото
Весы замечают абсолютно всё, каждое изменение. Они замечают, как кто-то начинает улыбаться им при встрече,
замечают, как разговоры становятся длиннее. Замечают, как чьи-то глаза становятся холодными и неприветливыми,

хотя раньше они всегда их согревали. Они замечают, как кто-то наблюдает за ними, замечают, как то-то забывает их.
Они замечают каждую маленькую деталь, они всё понимают. Они просто не подают виду.

#25 DIPLODOK

DIPLODOK
  • DIPLODOK
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 380

Опубликовано 20/04/2011 - 23:50

не надо таких опытов над собой )) :108:  ну или тогда какую-нибудь верёвочку к огурцу привязать надо ))

#26 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/04/2011 - 01:15

Ладно, ребят.  Отговорили вы меня. ))
Опубликованное фото

#27 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 21/04/2011 - 05:53

мне кажется это какой-то прикол,стеб,троллинг.Ни 1 умница себе в ***** не засунет натурпродукт,а купит для этого нормальную секс-игрушку. )) поэтому весь флуд лучше  оставим,посмотрим на реакцию.

#28 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 21/04/2011 - 07:38

вполне может быть и реальный случай из жизни. и ничего смешного в этом нет...я щас отвлекусь от темы, если чо удалите потом...но на моей бывшей работе была вот какая история, женщина работала в больнице бухгалтером и как то припекло ее на работе покакать, а на унитаз больничный брезгала садиться и залезла на каблуках на ободок а унитаз уже был с трещиной и как под ней хрустнул и она как полетит в свое же гамно простите и на осколки унитаза, один осколок так в попе и застрял..хорошо хирурги за стенкой работают- вытащили зашили, обошлось...но ведь вся в гамне и осколками от унитаза в попе пошла к врачам- а куда денешся, вернее не пошла а донесли...так и вы если что то такое ни к чему стеснятся-ваше же здоровье.
предупрежден-значит вооружен. ; )

#29 Pupsik_

Pupsik_
  • Pupsik_
  • Старожил форума
  • Сообщений: 13 090
  • Откуда: там много диких обезьян..

Опубликовано 21/04/2011 - 07:58

Эротика написал:

мне кажется это какой-то прикол,стеб,троллинг.Ни 1 умница себе в ***** не засунет натурпродукт,а купит для этого нормальную секс-игрушку. ))
Блин а я очень даже верю  ))
Время не лечит. Лечит склероз и смерть!!!

Есть мужики, которые говорят - Я ТАКОЙ ОДИН! Посмотришь на него и думаешь - И СЛАВА БОГУ!!!

#30 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 21/04/2011 - 08:04

вспомнилась программа "Русть говорят", где один врач советовал избавление от геморроя: "Подошли к грядке с огуречками, смочили огурец слюной (не отрывая от ботвы), смочили слюной задний проход и сели на огурец. Это прохлада, влажность, и соединение с землей+лечение геморроя". Я упала тогда... ))
Опубликованное фото

#31 мИРнАя

мИРнАя
  • мИРнАя
  • Пухлый гном
  • Сообщений: 14 688
  • Откуда: Челябинск


Опубликовано 21/04/2011 - 08:05

)) насмотрятся всяких дурных программ потом ставят опыты над собой ))

#32 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 21/04/2011 - 09:15

amvrozia написал:

вспомнилась программа "Русть говорят", где один врач советовал избавление от геморроя: "Подошли к грядке с огуречками, смочили огурец слюной (не отрывая от ботвы), смочили слюной задний проход и сели на огурец. Это прохлада, влажность, и соединение с землей+лечение геморроя". Я упала тогда... ))
точно я помню этот ролик про народного целителя  ))  к земле через огурец подключался
предупрежден-значит вооружен. ; )

#33 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 21/04/2011 - 09:20

а может клизму?хотя нет боюсь как бы хуже не стало, убью еще своими советами-лучше к врачу, скажите что геморрой лечили, врач конечно не поверит, но хоть отмазка есть.
предупрежден-значит вооружен. ; )

#34 Umanka

Umanka
  • Umanka
  • Новичок
  • Сообщений: 71

Опубликовано 21/04/2011 - 13:46

Ничего себе и такое бывает.  )) Думаю тут только врач поможет..

#35 Svetlana

Svetlana
  • Svetlana
  • Мать, жена, подруга
  • Сообщений: 6 996
  • Откуда: Россия


Опубликовано 21/04/2011 - 15:55

Эротика написал:

поэтому весь флуд лучше  оставим,посмотрим на реакцию.
Я так думаю, реакции не будет. Товарисч вряд ли появится еще. :dontmention:
Опубликованное фото
Весы замечают абсолютно всё, каждое изменение. Они замечают, как кто-то начинает улыбаться им при встрече,
замечают, как разговоры становятся длиннее. Замечают, как чьи-то глаза становятся холодными и неприветливыми,

хотя раньше они всегда их согревали. Они замечают, как кто-то наблюдает за ними, замечают, как то-то забывает их.
Они замечают каждую маленькую деталь, они всё понимают. Они просто не подают виду.

#36 Cariad

Cariad
  • Cariad
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 063
  • Откуда: с неба


Опубликовано 21/04/2011 - 21:45

ого, нет слов, одни эмоции... этож надо же так  :)
Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

#37 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 21/04/2011 - 23:37

amvrozia написал:

вспомнилась программа "Русть говорят", где один врач советовал избавление от геморроя: "Подошли к грядке с огуречками, смочили огурец слюной (не отрывая от ботвы), смочили слюной задний проход и сели на огурец. Это прохлада, влажность, и соединение с землей+лечение геморроя". Я упала тогда... :ha:
Это же развод был.Потом говорили как русских лохов дурят и этот случай описывали.Автор признался потом.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#38 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 22/04/2011 - 06:44

ну развод не развод, а народное целительство- почти все такое  ))  вы на малахова+ посмотрите... )) в принципе картоху же тоже в попу от геморроя советуют, а чем огурец хуже  ))  а то что к земле-так вы почитайте народные рецепты- там все через землю матушку... :girlhaha:
предупрежден-значит вооружен. ; )

#39 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 27/04/2011 - 15:22

Малахов вообще "чудо".Особо меня поразило то,как он рассказывал про средства от облысения,говорил что мужчинам надо это ср-во с молодости втирать и волосы лесть не будут и лысины тоже  не будет ,волосы будут густые и шелковистые.А у кого уже лысина то расти начнут!Себе видимо не втирал это ,раз лысина в пол головы.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#40 Ольга_75

Ольга_75
  • Ольга_75
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/04/2011 - 18:04

на самом деле, всё просто... если это не каких то невообразимых размеров огурец, то вспомните, это даже по телеку показывают, перевозчикам наркотиков дают слабительное и всё выскакивает в унитаз  ))


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users