Перейти к содержимому

Большой ли у вас гардероб?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#1 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 29/05/2011 - 13:08

Наткнулась в соседней теме про гардероб у гостей на свадьбе.Так вот решила спросить.У кого что имеется,сколько пар всего и чего?И много/мало ли? )) Делимся!
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#2 Sheerly

Sheerly
  • Sheerly
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 426

Опубликовано 29/05/2011 - 13:55

У меня ооочень много вещей. Во-первых, потому что с класса седьмого я не изменилась, не выросла,не поправилась, не похудела, вкус не изменился, и вот всё это у меня лежит в шкафу уже ( !) 9 лет... О, боже, сама написала и ужаснулась. Во-вторых, я очень аккуратная, и вещи у меня носятся годами, плюс еще то,что вещей у меня много и одну кофточку я могу одеть 5 раз в год и всё. Ну, и основная причина это то, что я Плюшкин. Каждый сезон покупаю что-то новенькое, а старенькое остается, вот и накапливается очень много одежды. Уже много раз думала поменять весь гардероб, потому что постепенно менять очень сложно : к сапожкам,которым полтора года,например, покупаешь дубленку, джинсы, через год уже вроде как и сапожки новые купить, но нужно же подобрать,чтоб к дубленке подходили, а зачем покупать такое,как уже было, если и старое еще ничего?! вот и лежит всего много, а носить нечего ))

#3 Sheerly

Sheerly
  • Sheerly
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 426

Опубликовано 29/05/2011 - 14:05

Ну, если конкретно, то у меня 4 пары туфель, 1 зимние сапоги на высокой шпильке, 1 на удобном каблуке , 1 угги и 1 спортивные ботинки, 1 ботинки на высокой шпильке, босоножек очень много, но носить из них могу только несколько пар, в основном летом ношу 1 вьетнамки, 1 шлепки и 1 нарядные босоножки на танкетке. 4 юбки (почти все ношу и зимой и летом), 3 черных зимних платья и 2 маленьких черненьких платица, три пиджака, один костюм пиджак + шорты, один : брюки и пиджак, несколько водолазок, 2 красных платья-футляра, 3 трикотажных платья, 3 сарафана, 1 джинсы, 1 шорты, две новых коротеньких юбочки на лето и несколько футболок к ним, 1 летние капри. Это точ,то я ношу обычно, но в шафу пылится еще очень много одежды, которую почти не ношу, или одеваю раз в год. А собраться и отвезти что-то в детдом, а что-то выкинуть - не могу..

#4 Valerika

Valerika
  • Valerika
  • Свой человек
  • Сообщений: 539
  • Откуда: Казань

Опубликовано 29/05/2011 - 14:37

Считаю, что одежды мало, потому что если я, что-то купила, то ближайшее время в магазин даже не захожу, а зайдя через годик, говорю пр одежду одного сезона, покупаю новую и старую уже не ношу, отдаю кому-нибудь. Наверное, я бы коллекционировала разные джинсы, разной высоты, разных цветов, но они у меня протираются достаточно быстро, поэтому как-то не получается покупать по несколько пар за раз. А сейчас тем более дресс-код, может конечно и одежды официальной больше станет.А вообще, живу пока с мамой, и размеры у нас совпадают, иногда это хорошо ))Обувь: зима:2 пары, осень-весна:2пары, лето: вьетнамки, 2 пары туфель1 костюм, 1 брюки, 1 юбка, 4 рубашки, 2 блузки, пара джемперов и маечек-топиков, 2 сарафанаНаверное на этом все)

#5 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 28/08/2011 - 03:04

У меня почти нет новой одежды. И это БЕСИТ!!!Вся моя основная одежда осталась с класса примерно 6. И вкусы изменились мои с тех пор кардинально, и фигура (я похудела на 4 размера как минимум)... а одежда осталась. Потому как девать её, заразу, некуда, и купить новую было не на что. Кошмар. Гардероб большой, но оттуда постепенно всё внафиг выкидывается. И ещё более постепенно я обзавожусь новыми экземплярами.

#6 Chocolate

Chocolate
  • Chocolate
  • Свой человек
  • Сообщений: 909
  • Откуда: Р-на-Д

Опубликовано 28/08/2011 - 10:55

у меня много одежды и я не могу никак остановиться:03326:)) я мечтаю об отдельной гардеробной:03326:) у меня 5 пар джинсов, 3 юбки, 3 платья на каждый день, 6 платьев на выход, 3 из которых очень нарядных для особых выходов, 2 теплых платья, кофточек разных много - простые свитерки, кардиганы, майки. 2 шортиков.  из обуви.. 3 пары туфлей, балетки, 3 пары шлепок, 2 осенних пар сапог, пара зимних. 2 пары кросовок.НО, многое уже поднадоело. так хочется нового. причем всегда:jl17:):jl17:)

#7 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 28/08/2011 - 12:15

А я, если останусь жить в родительской квартире (которая вообще-то уже моя по документам, но жить в ней мне не хочется), сделаю гардеробную из кладовки, она как раз в моей комнате.  :03326: Была такая задумка ещё у моего отца когда-то, но мать не дала ему это сделать, ибо "хлам складировать негде".  :03326:

#8 insomnia

insomnia
  • insomnia
  • Новичок
  • Сообщений: 37

Опубликовано 28/08/2011 - 13:30

большой. половина куплены в непонятном порыве и не носится, так до сих пор с бирками и висит. половина активно носится. большинство платьев "выгуливалось" один раз, так и висят теперь, ждут непонятно чего. обуви пар 40 в общей сложности. нескончаемое кол-во кофточек, футболок, топов, кардиганов. только с верхней одеждой все как-то попроще - 2 пальто, 3 тренча, 3 кожаные куртки, 2 пуховика. но судя по моему гардеробу, я очень тяжело больна. :108: хранится все это в огромных шкафах, а для обуви отделено пол-коридора.

#9 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 28/08/2011 - 17:06

Зачем покупать одежду, которую не знаешь с чем носить и нет чёткого образа в голове?  ))

#10 -ОЙ!-

-ОЙ!-
  • -ОЙ!-
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 688
  • Откуда: из страны Трынляндия

Опубликовано 28/08/2011 - 22:03

У меня тоже довольно большоей гардероб, только недавно заметила, что все вещи однотипные  :iai:  Надо срочно за обновками  :yu:  :)
Опубликованное фото

#11 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 28/08/2011 - 22:17

Эх, и мне бы надо...  :yu: А у моей мамы два шкафа одежды - один на "худой" размер, другой - на "толстый". Она как гармошка, то худеет, то толстеет.  :iai:

#12 Cariad

Cariad
  • Cariad
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 063
  • Откуда: с неба


Опубликовано 28/08/2011 - 22:41

у меня шкаф забит  :iai: а надеть нечего
Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

#13 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 28/08/2011 - 23:49

Две "стандартные" женские проблемы: "нечего надеть" и "нет места в шкафу".  :03326:

#14 Nasten'ka_87

Nasten'ka_87
  • Nasten'ka_87
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Откуда: Москва

Опубликовано 01/09/2011 - 20:25

Ой. вот тут-то меня врасплох  и застали:ha: Вроде не так много всего покупаю. а вещей носить - не сносить. Просто  какие-то завалы образовались
Если кто-то не видит, сколь Вы прекрасны - это  крайне близорукий человек

#15 Ринна

Ринна
  • Ринна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 461
  • Откуда: Пермский край, г.Оса

Опубликовано 01/09/2011 - 23:24

Поцелуй солнца написал:

Две "стандартные" женские проблемы: "нечего надеть" и "нет места в шкафу".  ))
полностью согласна ))

#16 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 02/09/2011 - 10:23

Гардероб огромный. :ha: При том, что ежегодно чемоданами вывожу на дачу старые вещи,.. или раздаю то что мне уже разонравилось. И все равно вещи некуда девать. :ha:
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#17 Соната

Соната
  • Соната
  • синие брызги
  • Сообщений: 6 638
  • Откуда: Россия


Опубликовано 02/09/2011 - 11:00

Уже нет.После прошедших осени зимы и весны безжалостно повыкидывала все вещи, которые не носила больше полугода-года. Теперь после лета также повыкидываю все то, что этим летом не носила. Многие вещи были куплены несколько лет назад, поистерлись некоторые, но выкидывать было жалко. А в этот раз решила "Хватит!". Надо обновлять гардероб. Вот теперь покупаю новые вещи потихоньку.

#18 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 04/09/2011 - 03:20

Сама начинаю всё ненужное выкидывать. А вообще в этом деле надо придерживаться правила "что не носится год - на помойку".

#19 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 05/09/2011 - 07:01

я тоже одно покупаю другое выбрасываю
предупрежден-значит вооружен. ; )

#20 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 09/09/2011 - 05:10

у меня как у всех: полный шкаф одежды и нечего надеть :0335:  ))


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users