Перейти к содержимому

Поведение мужчины на 1 свидании ради секса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#1 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 16/06/2011 - 15:52

Привет, девочки!Вот хочу обсудить с вами такой вопрос... точнее схему поведения мужчин.Кто читал мои посты знает, что я особо не отличаюсь праведностью жизни и секс на 1 свидании для меня в порядке вещей.так вот я не могу понять - если мужчина заранее знает о том, что девушка с ним переспит, (например знакомство на СЗ с определенной целью)... то зачем он строит воздушные замки и говорит о том, что не ожидал такого от встречи? что это невероятно прекрасная случайность, что никого лучше он не встречал уже давно?Зачем на 1 же встрече говорит о будущем, зачем строит предложения, употребляя слово "мы"?я не понимаю... ведь итак понятно, что секс будет, итак все доступно, нет нужды привлекать и завоевывать, нет необходимости вешать лапшу на уши..Я искренне не понимаю, девочки, зачем это?Зачем обещания позвонить, зачем фразы про то, что в следующий раз и тд?Ведь с 99% вероятностью этого не случается... человек просто исчезает, да и искать его собо желания не возникает... Объясните мне, почему?Они сами верят в тот момент в то, что говорят? или уже просто на столько привыкли врать, что просто и спокойно нельзя?
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#2 DIPLODOK

DIPLODOK
  • DIPLODOK
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 380

Опубликовано 16/06/2011 - 15:54

dinera Я тебе в личку сейчас напишу

#3 DIPLODOK

DIPLODOK
  • DIPLODOK
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 380

Опубликовано 16/06/2011 - 15:59

написал. Совет) Воздушных замков не строй) Упадёшь и больно будет(

#4 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 16/06/2011 - 15:59

Мне ккажется просто таких как вы понимающих Очень мало, каждая если идет на такое свидание идет,но все равно на 50% надеется,что Он проведет с ней ночь и превратится в прекрасного принца тире будующего мужа, и парни этим самым еще более подпитывают интерес девушки и желание, чтоб не передумала. Многие только делают вид что для них это только переспали и разошлись, но на самом деле в каждом Таком парне ищут своего единственного.Еще может быть парни просто создают такую атмосферу,чтобы у девушки не создавалось впечатления что ею воспользовались на одну ночь!
Опубликованное фото

#5 DIPLODOK

DIPLODOK
  • DIPLODOK
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 380

Опубликовано 16/06/2011 - 16:03

maelva  Соображучая какая ))

#6 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 16/06/2011 - 16:04

DIPLODOK написал:

dinera Я тебе в личку сейчас напишу
А че в личку то, мне тоже очень интересно мужское мнение услышать по этому поводу!
Опубликованное фото

#7 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 16/06/2011 - 16:05

DIPLODOK написал:

maelva  Соображучая какая ))
а чё, угадала ))  ))
Опубликованное фото

#8 DIPLODOK

DIPLODOK
  • DIPLODOK
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 380

Опубликовано 16/06/2011 - 16:06

maelva  не скажу)

#9 white cat

white cat
  • white cat
  • белый котик
  • Сообщений: 2 088
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 16/06/2011 - 16:06

maelva написал:

А че в личку то, мне тоже очень интересно мужское мнение услышать по этому поводу!
вообще да, мне всегда тоже было интересно зачем они так поступают  )) так что Дип  давай на всеобщее обозрение  ))
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил
Опубликованное фото

#10 DIPLODOK

DIPLODOK
  • DIPLODOK
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 380

Опубликовано 16/06/2011 - 16:07

Ага) Меня уже давно моим собратьям надо расстрелять как минимум) Я тут и так дофига пораскрывал)

#11 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 16/06/2011 - 16:09

DIPLODOK написал:

Ага) Меня уже давно моим собратьям надо расстрелять как минимум) Я тут и так дофига пораскрывал)
ну и зря, мы тут между прочим и побольше рассказываем! ))  ))
Опубликованное фото

#12 DIPLODOK

DIPLODOK
  • DIPLODOK
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 380

Опубликовано 16/06/2011 - 16:14

что-то я не понял) отправлял ей объяснения а в отправленном только то что она писала(

#13 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 16/06/2011 - 16:19

Я могу выложить личку, если автор сообщения не против... ибо я в любом случае не поняла смысла написанного...maelva, а почему "воспользоваться"... откуда такое мнение, что мужчина пользуется женщиной??? почему не наоборот?)))посмотри на это с другой стороны, девушка хочет секса, я вот лично часто хочу), она выходит на сайт и пишет о своем желании. Все, это все усилия. которые она прилагает, дальше работает мужчина, а девушка тупо пользуется... она выбирает из множества вариантов, при этом, конечно, выбирает того, кто даст больше удовольствий, раз уж она решила поразвлечься и насладиться сексуальной стороной жизни. Мужчина едет за ней домой, встречает, ведет в ресторан, в тот, который она захочет, платит за нее, и при этом никто заставить не может, если она передумает .то мальчик просто обламается потратив деньги и время.девушка же только наслаждается и рулит ситуацией... откуда эта фраза, что девушкой пользуются?))))На мой взгляд, в данном смысле девушка использует мужчину.
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#14 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 16/06/2011 - 16:24

DIPLODOK написал:

что-то я не понял) отправлял ей объяснения а в отправленном только то что она писала(
ах как не такстично говорить в третьем лице о человеке, который участвует в разговоре))))меня зовут Наташа, а если не знаешь, у меня есть ник))))только вот твои секреты в данном вопросе ничего не дали, ибо я не говорила о сексе с мужчиной, с которым хочетс яотношений...я не понимаю, почему мужчины считают. что девушки поголовну мечтают об отношениях, выйти замуж и привязать мужчину к себе?Я говорила о сексе ради секса, когда девушке НЕ НУЖНЫ отношения дальше!!!или такой в твое восприятие мира не укладывается?
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#15 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 16/06/2011 - 16:24

dinera написал:

maelva, а почему "воспользоваться"... откуда такое мнение, что мужчина пользуется женщиной??? почему не наоборот?)))
дак я же написала это про девушек которые не хотят "воспользоваться", и не относятся к этому как ты например, а те кто верят в чудеса и ищут мужа!!! Они ожидают от него большего, надеются и верят, и в итоге и полчается что ими воспользовались, т.к. они не получили желаемого!!!!!
Опубликованное фото

#16 Ymni4ka

Ymni4ka
  • Ymni4ka
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 594
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 16/06/2011 - 16:25

Мне кажется эта некая игра. Природой так заложено, всякие заигрывания. К тому же тетки поступают точно так же. Только мужчины воспринимают это намного болезненей.  )) А так, даже заранее понимания что к чему идет, меня лично не смущает наличие всяких расфуфырных розовых обещаний, некая толика романтики  )) Опять же кто чего хочет получить. Был период в жизни, когда знакомилась с мужичками исключительно изза этой вот их брехни, ну нравилось и все тут, как заливают. А как дело касалось более интимных моментов, уж простите, наши дорожки расходятся. А если в сексе я заинтересована не менее, то бывает забавно попускать пыль в глаза этакой своей наивностью и неосведомленностью. Мужичек так расслабляется, думает уже думки всякие, какой он крутышка, а на деле его уде сто раз раздели и свое получили. Вообще это какие то двойные стереотипы. Каждый думает что это он развел партнера на секс.

#17 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 16/06/2011 - 16:26

чет я вообще не поняла ничего из написанного )) Ты спросила про всех мужчин, а я тебе ответила про большинство женщин. Просто из большинства желающих мужчина не всегда сразу может определить ту, которая НЕ ХОЧЕТ с ним дальнейших отношений!
Опубликованное фото

#18 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 16/06/2011 - 16:27

maelva написал:

dinera написал:

maelva, а почему "воспользоваться"... откуда такое мнение, что мужчина пользуется женщиной??? почему не наоборот?)))
дак я же написала это про девушек которые не хотят "воспользоваться", и не относятся к этому как ты например, а те кто верят в чудеса и ищут мужа!!! Они ожидают от него большего, надеются и верят, и в итоге и полчается что ими воспользовались, т.к. они не получили желаемого!!!!!
мммм.... видно я плохо написала первый пост(((я говорила не о девочках, которые ищут мужа, и не о тех, кто хочет романтики.я говорила о сексе ради секса. когда девушка сразу дает понять, или вообще говорит открыто, что хочет просто секс, просто красивую ночь и ничего более, и даже с вероятностью 80% вообще думает уехать спать к себе домой, ибо просыпаться в одной постели с кем-то вместе - это слишком интимно.
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#19 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 16/06/2011 - 16:30

Ymni4ka написал:

А если в сексе я заинтересована не менее, то бывает забавно попускать пыль в глаза этакой своей наивностью и неосведомленностью. Мужичек так расслабляется, думает уже думки всякие, какой он крутышка, а на деле его уде сто раз раздели и свое получили. Вообще это какие то двойные стереотипы. Каждый думает что это он развел партнера на секс.
ооо, да!!! это я тоже люблю... строить из себя почти невинное создание, это я не пробовала, тут мне как-то неловко - это просто супер!!! особенно когда мужчина учить чему то начинает))) такие они милые в эти моменты)спасибо за мнение... игра - это хороший вариант ответа...
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#20 Ymni4ka

Ymni4ka
  • Ymni4ka
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 594
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 16/06/2011 - 16:31

dinera написал:

мммм.... видно я плохо написала первый пост(((я говорила не о девочках, которые ищут мужа, и не о тех, кто хочет романтики.я говорила о сексе ради секса. когда девушка сразу дает понять, или вообще говорит открыто, что хочет просто секс, просто красивую ночь и ничего более, и даже с вероятностью 80% вообще думает уехать спать к себе домой, ибо просыпаться в одной постели с кем-то вместе - это слишком интимно.
Из собственных наблюдений могу сказать, почему то мужчины обижаются на такое  ))


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users