Перейти к содержимому

Стельки для похудения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 22/06/2011 - 10:51

Привет всем!Сегодня наткнулась на статью, о том, что многие звезды (отечественные и не только) борются с лишним весом с помощью специально разработанных стелек. В этой статье даже повседневные фото звезд были, на увеличенном плане которых видны в обуви эти стельки...Суть работы стелек - воздействие "усиками" на определенные точки на ступне, отвечающие за обмен веществ, желудок, кишечник и т.д. Девушки, соблазн очень велик, но не хочется тратить деньги впустую. Напишите, если кто что знает, слышал или видел. Хотелось бы услышать реальные истории из жизни, но, к сожалению, на форумах не нашла этой информации.С нетерпением жду Ваших ответов!!! :0335:

#2 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 22/06/2011 - 12:27

У меня подруга в аптеке работает, и рассказывала, что есть такие штуки. Она говорит, что каждому человеку что-то подходит, что-то нет. Говорит что стельки хоть и новинка, но берут. Я например думаю что пластыри для похудения - тоже развод, но она уверяет,что у нее есть реально клиенты, которые покупают и им помогает!Тут пока не попробуешь не угадаешь, организм у всех разный. Но я не знаю сколько они стоят, если очень дорого, то конечно страшно рисковать, хотя... :roze:
Опубликованное фото

#3 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 22/06/2011 - 12:36

maelva написал:

У меня подруга в аптеке работает, и рассказывала, что есть такие штуки. Она говорит, что каждому человеку что-то подходит, что-то нет. Говорит что стельки хоть и новинка, но берут. Я например думаю что пластыри для похудения - тоже развод, но она уверяет,что у нее есть реально клиенты, которые покупают и им помогает!Тут пока не попробуешь не угадаешь, организм у всех разный. Но я не знаю сколько они стоят, если очень дорого, то конечно страшно рисковать, хотя... :roze:
:03327:  Очень интересно, наверно, решусь попробовать... Стоят они менее 2000 - на одних сайтах 1500, на других 1700. Ведь уже доказано, что на стопе человека находятся сотни точек, которые отвечают за работу внутренних органов. А вдруг реально поможет!!!О результатах буду писать здесь  :yu:  еще бы посылку дождаться....

#4 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 22/06/2011 - 12:39

Обязательно отпишись, мне тоже интересно!
Опубликованное фото

#5 Нирванка

Нирванка
  • Нирванка
  • Новичок
  • Сообщений: 10

Опубликовано 01/07/2011 - 10:02

Кстати. вполне возможно что и помогают эти стельки, я пластыри покупаю кенрико, их тоже на стопы клеить надо, там рефлекторные точки какие то назодятся, в общем все запутано:cry2:) Но помогает, они вообще для очищения организма. но я от них и худею)

#6 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 01/07/2011 - 10:51

Нирванка написал:

Кстати. вполне возможно что и помогают эти стельки, я пластыри покупаю кенрико, их тоже на стопы клеить надо, там рефлекторные точки какие то назодятся, в общем все запутано:cry2:) Но помогает, они вообще для очищения организма. но я от них и худею)
А они тоже дорогие?
Опубликованное фото

#7 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 06/07/2011 - 10:39

Все, Девушки, вчера сделала заказ - 1900 в т.ч. доставка. Обещали  привезти сегодня-завтра. С нетерпением жду....

#8 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 06/07/2011 - 10:45

Yano4ka написал:

Все, Девушки, вчера сделала заказ - 1900 в т.ч. доставка. Обещали  привезти сегодня-завтра. С нетерпением жду....
Здорово, а когда придет, напиши пожалуйста если не трудно в 2х словах что там в аннотации-инструкции написано, ладно, как именно действует.Хорошо?
Опубликованное фото

#9 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 06/07/2011 - 11:13

Конечно напишу, и отчитаюсь о результатах. Возможно даже свой дневничек вести буду, если будет время....

#10 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 06/07/2011 - 11:21

Хорошо, буду ждать! :0335:
Опубликованное фото

#11 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 08/07/2011 - 12:13

Ну так вот, вчера пришел заказ со стельками, включающий 2 штуки стелек, 1 штуку инструкцию, 1 штуку дневник худеющих. Сегодня  первый день ношу стельки – с утра прилепила их на туфли. Кстати, да-да они приклеиваюся, а не вставляются в обувь, т.к. имеют меньший размер, чем обычные стельки. И это меня немного огорчила, т.к. приклеив стельки в туфли, я теперь должна их носить каждый день…. Насчет инструкции – ничего нового. Что было на сайте «Доктора Мерца» (я там заказывала), то и в инструкции: носить каждый день, но не более 4 часов, т.к. точки на стопе устают от постоянного воздействия.Короче, мой вес сегодня с утра 61,100 – посмотрим, что будет завтра. Сегодня с утра совершила променад до работы по времени примерно 40 мин.прогулочным шагом. На работе хожу мало, т.к. работаю бухгалтером, но вечером меня ждет такая же прогулка до дома.

#12 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 08/07/2011 - 12:20

Yano4ka, спасибо что отписалась, очень интересно, если можно буду наблюдать за процессом по возможности. А про занятия спортом ничего не написано, можно с ними заниматься? Как они вообще,удобные, не мешают, ты их замечаешь?
Опубликованное фото

#13 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 08/07/2011 - 12:25

Написано, что можно заниматься спортом, но только подвижно. Т.е. они "работают" только во время ходьбы или бега.Стельки достаточно удобные, при ходьбе никакого неудобства не чувствую, ничего не болит и не чешется

#14 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 08/07/2011 - 12:43

здорово, спасибо! :yu:
Опубликованное фото

#15 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 11/07/2011 - 17:21

Отчитываюсь о результатах ношения стелек:1день (пятница) утро – 61,1 кг. Прошла в стельках до работы и с работы (2 раза по 40 мин.).  В течении дня хожу мало, т.к. работаю бухгалтером, и целый день сижу на попе. Кстати, вечером тащила тяжеленные сумки с едой, вся вспотела. Вечером не кушала (я уже недели 2 как по вечерам не кушаю, и за это время сбросила 2 кг)2 день (суббота)  - делала генеральную уборку – вся утрепалась. Ближе к вечеру решила добраться до супермаркета (в стельках) – примерно 3 часа на ногах (в стельках). Извиняюсь за тофтологию. Вечером ничего не кушала.3 день (воскресение) – готовила кушать, стиралась, ближе к вечеру выбралась в супермаркет (больше для прогулки в стельках, чем за провиантом). После магазина каталась на мотоцикле (в первый раз в жизни – ноги болят просто ужас). Вечером не кушала и даже не пила :girlcrazy:))4 день (понедельник) утро – контрольное взвешивание – 59,9 кг. Короче, девушки, не знаю что повлияло на потерю веса, мои ли победы на домохозяйственном  фронте и плюс отсутствие приема пищи в вечернее время суток, либо реально стельки помогают.Посмотрим, что будет дальше.

#16 Nata7908

Nata7908
  • Nata7908
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 18/07/2011 - 10:16

Ну как эффект от стелек есть? уж очень интересно узнать, тоже хочу купить

#17 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 18/07/2011 - 16:14

Х-З... Вроде ношу, вроде нравится, вроде худею, но терзают смутные сомнения, что худею я не из-за стелек, а из-за того, что сама начала следить за собой... за тем что ем (и во сколько ем), сколько двигаюсь. И вообще эти стельки у меня постоянно отклеиваюся от подошвы - извела на них уже полрулона двустороннего скотча... Короче, вам решать, но за 3 недели я похудела на 4 кг....

#18 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 20/07/2011 - 16:17

Мне кажется, все эти стельки-пластыри без правильного питания и физических усилий - пустой пшик.  :sty090:

#19 st/-sia

st/-sia
  • st/-sia
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 223
  • Откуда: Новосибирск

Опубликовано 23/07/2011 - 22:14

Если честно, мне кажется, здесь упор на психологию. Указано, что они действуют только при движении. В итоге ты стала больше двигаться. =) Главное, что помогают. Носи с удовольствием!=)
Опубликованное фото

#20 Yano4ka

Yano4ka
  • Yano4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 26/07/2011 - 08:49

Девушки, пришла к выводу, что все же они работают. Дело было так: как я уже писала, они (стельки) у меня постоянно отклеиваются от подошвы. И в один прекрасный момент мне надоело их приклеивать, забросила ношение стелек. Вот уже 2 недели не наблюдаю никакого сдвига в весе, хотя  все также не кушаю после 18,00 и двигаюсь столько же, сколько при ношении стелек. Вывод: нужно провести эксперимент и попробовать еще поносить ....


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users