Перейти к содержимому

Какой вы знак на самом деле?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 Reineke Fuchs

Reineke Fuchs
  • Reineke Fuchs
  • Forever Alone
  • Сообщений: 6 501
  • Откуда: из леса


Опубликовано 04/07/2011 - 20:45

Вот вам прикольный тестик  :03326: aeterna.qip.ru/test/view/26421/Кстати я - По знаку зодиака вы- стрелец — своим видом символизирует двойственность характера, духовные качества уживаются с земными инстинктами. Стрела, которая рвется с натянутой тетивы, отражает целеустремленность и прямолинейность характера. Оптимизм и жизнерадостность Стрельца кажутся неисчерпаемыми. Его легкомыслие, безответственность и авантюризм могут сравниться только с его обаянием. Он остроумен и находчив, однако единственное качество, которое напрочь отсутствует в этом знаке — тактичность. Он может запросто крикнуть вам через всю комнату, наполненную людьми: «Эта краска для волос, что ты купила специально для вечеринки, ужасна». При этом Стрелец совершенно не хотел вас обидеть и очень искренне удивится, когда вы перестанете с ним разговаривать. Среди не самых приятных черт Стрельца следует назвать болтливость, тщеславие и легкомыслие. Как и все огненные знаки, Стрельцы сначала говорят и делают, а только потом думают. Он эксцентричен и обладает взрывным характером.Я собственно Дева, чо являептся полной противоположностью Стрельца  :ha:
Whenever I fell, I got up again.

#2 Eliris

Eliris
  • Eliris
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 180
  • Откуда: Россия, Москва


Опубликовано 04/07/2011 - 23:47

Я водолей. Хотя на самом деле Овен. Ничего общего.
Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Моя группа в контакте

#3 Белка

Белка
  • Белка
  • Особа в крупных размерах
  • Сообщений: 6 372
  • Откуда: Брянская область

Опубликовано 04/07/2011 - 23:48

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ВЫ- ЛЕВ— чрезвычайно гордая натура, которой свойственны свободолюбие и царственная ленца (кошка все-таки, хотя и очень большая!). Лев — самый плодотворный (и в прямом и в переносном смысле слова) знак Зодиака. Тепло и милость Львов распространяется на все окружающее, так же как и солнечные лучи. Дети, любовь, творчество — вот три кита, на которых держится этот знак Зодиака. Львы чувствуют себя центром вселенной, поэтому обожают, когда все внимание приковано к ним, и не терпят равнодушия. Ни на один знак лесть не действует так, как на Льва. Похвалив его, вы превратите этого величественного мощного зверя в мурлыкающего и неопасного котенка и добьетесь всего, что вам надо. Лев не мыслит своей жизни без любви и постоянно находится на какой-либо стадии любовных отношений. Одинокого Льва можно встретить очень редко, к этому знаку люди тянутся сами._________________________________________________________________________________________________________________________________________На самом деле я - Телец  )). Фифти-фифти  )) совпало
Опубликованное фото

#4 Ginger Ale

Ginger Ale
  • Ginger Ale
  • Свой человек
  • Сообщений: 846

Опубликовано 05/07/2011 - 02:00

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ВЫ - РЫБЫ— две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, говорят о противоречивом, эмоционально неустойчивом характере. Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грез и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями. Главное для них — не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удается лучше всего. Со словами: «никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас» Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия.а на самом деле я Близнецы )) хотя в описании есть доля правды
My universe will never be the same
I'm glad you came
I'm glad you came...

#5 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 05/07/2011 - 06:06

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ВЫ- ДЕВА— символ плодородия, а отсюда ее нелюбовь бросать деньги на ветер (ведь только попавшее в хорошую почву зерно приносит добрые восходы!). Те кому принадлежит знак зодиака Дева — настоящие трудоголики. Они не можогут говорить ни о чем, кроме работы, иногда создается ощущение, что их не интересует больше ничего. Придя на вечеринку к подруге и обнаружив, что пол (по мнению Девы) недостаточно чист, она, не задумавшись, спокойно переоденется и вымоет его, после чего забудет о своем поступке. Для нее отдых — это скорее смена занятий. Дева умеет получать глубокое удовлетворение от любой работы, сделанной хорошо, какой бы неприятной и грязной эта работа ни казалась окружающим. Трудности с романтикой, эмоциями и сексом коренятся в слишком практическом взгляде на мир. Девам всегда кажется, что вечеринки и коктейли, а также ухаживания и долгие разговоры о чувствах — пустая трата времени. Дева — не из тех, кто строит воздушные замки или предается мечтам.Хотя я чистокровный Водолей, вообще не про меня, деньги на ветер бросать мое любимое занятие, никогда не говорю о работе, она меня просто не интересует, никогда не обращу внимание на грязный пол, а уж как я люблю вечеринки в кругу друзей и долгие разговоры о любви  )) И я ещё тот мечтатель......Короче толи я непрально отвечала на вопросы, то ли чегойто они напутали  ))
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#6 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 05/07/2011 - 06:07

Смотрю тут у всех несовпадуха  ))
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#7 мИРнАя

мИРнАя
  • мИРнАя
  • Пухлый гном
  • Сообщений: 14 688
  • Откуда: Челябинск


Опубликовано 05/07/2011 - 08:40

у меня что в жизни водолей что в тесте

#8 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 05/07/2011 - 10:52

Стрелец  :sty090:  Хотя я ни разу не стрелец.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#9 -ОЙ!-

-ОЙ!-
  • -ОЙ!-
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 688
  • Откуда: из страны Трынляндия

Опубликовано 05/07/2011 - 11:03

Рыбы  :jl17: Что-то есть., кстати.
Опубликованное фото

#10 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 06/07/2011 - 21:29

а я не козерог, вообще ни разу :03310:  ))  :ha:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#11 Milen

Milen
  • Milen
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 170
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/07/2011 - 13:36

По знаку зодиака вы- весы.От природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов — гармония, товарищество и равновесие — открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы — кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции.А вообще то я Водолей... Странно :not_i:  Но написано почти про меня здесь :girldance:  :not_i:
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

#12 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 07/07/2011 - 14:22

Ух ты...я оказывается рыба:girldance:)[14] Инна: — две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, говорят о противоречивом, эмоционально неустойчивом характере. Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грез и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями. Главное для них — не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удается лучше всего. Со словами: «никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас» Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия.а я овен ведь:not_i:)) но очень похоже на меня)
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#13 Eliris

Eliris
  • Eliris
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 180
  • Откуда: Россия, Москва


Опубликовано 07/07/2011 - 18:53

Да ну, Стю, мне кажется ты Рвен самый настоящий - энергии не убавить, между прочим.
Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Моя группа в контакте

#14 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 07/07/2011 - 22:26

Eliris написал:

Да ну, Стю, мне кажется ты Рвен самый настоящий - энергии не убавить, между прочим.
ну вот и мне всегда так думалось:ha:)правда 26 марта - это с натяжкой еще на границе знаков)
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#15 Sofita

Sofita
  • Sofita
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 379

Опубликовано 18/07/2011 - 11:11

А я близнец! Причем тот еще! :ha:
Что есть истина...

#16 Forsagka

Forsagka
  • Forsagka
  • Свой человек
  • Сообщений: 627
  • Откуда: г.Череповец

Опубликовано 20/10/2011 - 09:27

И я Весы:0335: причем у меня на самом деле переходный знак: весы-скорпион) видимо весы преобладают все-таки)
Опубликованное фото

Я Настя, ко мне на ты)

#17 гость_rainbow_*

гость_rainbow_*
  • гость_rainbow_*

Опубликовано 20/10/2011 - 10:53

По знаку зодиака вы- рыбы две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, говорят о противоречивом, эмоционально неустойчивом характере. Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грез и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями. Главное для них — не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удается лучше всего. Со словами: «никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас» Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия Абсолютно  не  согласна -  ничего  общего  со  мной.

#18 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 20/10/2011 - 16:51

У меня совпадает, как была Весы так и осталась  :girldance:  :03326:

#19 Принце--а

Принце--а
  • Принце--а
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 372
  • Откуда: Москва

Опубликовано 20/10/2011 - 17:34

про рыб похоже, но частично :)
В душе я очень добрый и чуткий человек… Но как выйду из душа - такая сволочь!

#20 Daniella

Daniella
  • Daniella
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Откуда: Зерноград

Опубликовано 26/12/2011 - 13:18

водолей  по  жизни водолей и в тесте и все сходится!:lol: ))
Верю в то что однажды все будет круто


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users