Перейти к содержимому

Менструация

беременность задержка месячных

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#1 Salima

Salima
  • Salima
  • Новичок
  • Сообщений: 74

Опубликовано 19/04/2010 - 19:49

Не нашла похожей темы. Кто подскажет. Мес. должны были начаться 27 апреля,  а пришли 18-го на 9 дней раньше, цткл последние годы стабилен. За день до начала, был секс. У меня он(секс) относительно редкий. С чем это может быть связанно? Идти к врачу или это не серьезно ? У кого были похожие случаи?

#2 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 19/04/2010 - 19:58

у меня вообще скачет цикл,перед болезнью целых 2 месяца не было, лежала в больнице и тряслась от страха,думала что если беременна, то с желанным ребенком придется делать аборт.  Мб какие-то стрессы, расстройства- тут очень все взаимосвязано. Или какая-то болячка скрытая появилась и организм сбился. :jl17:  Лучше к врачу конечно, он конкретные причины  скажет, чем мы тут на воде гадать будем. :ha:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#3 Salima

Salima
  • Salima
  • Новичок
  • Сообщений: 74

Опубликовано 19/04/2010 - 20:06

Осенью 2009, проходила лечение, физеопроцедуры, укольчики, витаминчики. Почти месяц лечилась от воспаления. После Нового года, сильно заболела ОРВ, на всякий случай еще раз обследовалась у генеколого. Все хорошо .....Поясница болит ужастно - раньше такого не было, и достаточно обильные не такие как обычно.

#4 Salima

Salima
  • Salima
  • Новичок
  • Сообщений: 74

Опубликовано 19/04/2010 - 20:08

Не хооочется, идти к врачу, снова лезть на эти шатающиеся кресла, сидеть в очередях, сдавать кучу бесполезных анализов.

#5 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 19/04/2010 - 20:21

Лучше услышать один раз компетентное мнение, чем мучиться от неизвестности изменений в своем организме. СхОдите, услышите что у вас и будете зато спать спокойно  :ha:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#6 Fly

Fly
  • Fly
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 883

Опубликовано 19/04/2010 - 20:38

Следи за своим состоянием. За количеством дней, состоянием выделений, отсутствием головокружений и пр. и пр.... Если вдруг ухудшается самочувствие - срочно к врачу! Не хочу пугать, но это может быть кровотечение. Дисфункциональное или другой этимологии. Причём дисфункция - самый щадящий вариант. А вообще-то хорошо бы не дожидаясь проблем показаться гинекологу.
Кто ведьма?  Я - ведьма????  Ах... вы мне льстите......
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#7 Salima

Salima
  • Salima
  • Новичок
  • Сообщений: 74

Опубликовано 19/04/2010 - 20:59

К врачу пойду на выходных, щас не могу. Если завтра будут в таком же количестве - то пойду завтра.

#8 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 20/04/2010 - 07:44

У меня такое бывает в перемену сезонов: с лета на осень, и с зимы на весну. А когда последний раз такое было ( должны были начаться 22, а начались 14), оказалось что я беременна.
Опубликованное фото   

#9 Salima

Salima
  • Salima
  • Новичок
  • Сообщений: 74

Опубликовано 22/04/2010 - 20:32

А через какое время после  месч. обнаружилась беременность?

#10 Fly

Fly
  • Fly
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 883

Опубликовано 22/04/2010 - 20:37

Salima, как дела? Признаки окончания есть?
Кто ведьма?  Я - ведьма????  Ах... вы мне льстите......
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#11 Simona_

Simona_
  • Simona_
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 257

Опубликовано 22/04/2010 - 22:43

а сколько вобще дней цыкл?Когда были последние?
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес.

#12 Salima

Salima
  • Salima
  • Новичок
  • Сообщений: 74

Опубликовано 23/04/2010 - 19:09

Мой цикл 28 дней, последние начались 26 марта, сей час все прошло. Были как обычно 4 дня но первые 3 дня очень обильными. К врачу не обращалась, сей час все хорошо, 27 сделаю тест на всякий случай еще раз.

#13 Milen

Milen
  • Milen
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 170
  • Откуда: Москва

Опубликовано 23/04/2010 - 19:18

Ketty написал:

А когда последний раз такое было ( должны были начаться 22, а начались 14), оказалось что я беременна.
Ой,а это как так? можешь объяснить? :jl17:  то есть у тебя раньше времени начались,прошли как обычно, а потом оказалось ты беременна? или как ?так на будущее,а то с такими вопросами я вечно трясусь :ha:  :not_i:
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

#14 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 23/04/2010 - 21:06

Я сама не поняла, возможно это даже вообще не месячные были. Но факт в том, что до 14 августа ничего не болело ( а обычно за день-два до начала КД ноет низ живота) и вот 14-ого начались вроде как месячные ( длились буквально 2,5-3 дня). А как оказалось позже, я уже в это время была беременна и вот мне организм вот такое выдал. Так называемая цветная беременность..
Опубликованное фото   

#15 Чарли

Чарли
  • Чарли
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 479
  • Откуда: Челябинск

Опубликовано 23/04/2010 - 21:16

Salima написал:

Мой цикл 28 дней, последние начались 26 марта, сей час все прошло. Были как обычно 4 дня но первые 3 дня очень обильными. К врачу не обращалась, сей час все хорошо, 27 сделаю тест на всякий случай еще раз.
Дай угадаю: отлегло, отпустило  и решила - никуда не пойду, прошло и ладно!Именно из-за таких вот... решений серьезные заболевания бывает определяют уже на достаточно поздних стадиях. И порой бывает уже поздно. Я не хочу пугать, но ты подумай о том, что тебе еще детей рожать. Тем более раньше проблем с циклом не было. Возможно, просто гормональный скачок, но лучше перестраховаться. Бережоного бог бережет!
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Опубликованное фото

#16 Salima

Salima
  • Salima
  • Новичок
  • Сообщений: 74

Опубликовано 24/04/2010 - 15:03

Я хожу к гинекологу раз в пол года, последний визит был в начале этого года. Так, что скоро к врачу.

#17 Karamba

Karamba
  • Karamba
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 899
  • Откуда: Россия


Опубликовано 25/04/2010 - 22:23

девочки, у меня что-то странное! месячные должны начаться 30-го(всегда во-время), но со вчерашнего дня пошли каки-то выделения..розового цвета... сегодня покровило... ничего понять не могу, что это может быть :jl17:  :ha: 5 дней назад у меня мазок брали на цитололгию какую-то и сказали, что может кровить. Ну покровило после мазка  день и всё. А сейчас-то что? :jl17:

#18 Simona_

Simona_
  • Simona_
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 257

Опубликовано 26/04/2010 - 11:25

карамба, а сейчас как?есть еще что-то?на месячные вроде не похоже....скорее всего это от анализов...только почему спустя 5 дней.... :03326:
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес.

#19 Karamba

Karamba
  • Karamba
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 899
  • Откуда: Россия


Опубликовано 26/04/2010 - 18:16

тёмные выделения :108:  завтра к врачу :girlhaha: такого никогда не было :girlhaha:

#20 Simona_

Simona_
  • Simona_
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 257

Опубликовано 26/04/2010 - 18:28

Karamba, держись, всё будет хорошо.Расскажешь нам потом, что с тобой.
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users