Перейти к содержимому

Отдых в Карпатах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 15/04/2008 - 16:20

Отдыхал ли кто-нибуд в Карпатах. На данный момент инетересуют не лыжные курорты, а межсезонье(весна, лето).Где были? Отель? Что стоит посмотреть? Что попробовать?
Главное - цель, а не путь к ней!

#2 Маруся

Маруся
  • Маруся
  • Свой человек
  • Сообщений: 987
  • Откуда: Россия

Опубликовано 15/04/2008 - 16:24

Да, я тоже хочу узнать. Была проездом летом и влюбилась в них. Мечтаю туда съездить
Любовь - это все в моей жизни....

#3 Kia 76

Kia 76
  • Kia 76
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 23/04/2008 - 18:16

А я в Ужгород хочу, там и город красивый и СПА комплекс классный для оздоровления открыли :jl20: (кто что слышал?) . И горы рядом, природа шикарная,кругом минеральная вода.

#4 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 25/04/2008 - 13:47

Kia 76 написал:

А я в Ужгород хочу, там и город красивый и СПА комплекс классный для оздоровления открыли :03317: (кто что слышал?) . И горы рядом, природа шикарная,кругом минеральная вода.
Ужгород это Закарпатье. Знаю только по проспекту, который нам принесла девочка из турагенства. Обещают суммы от $22 и выше за ночь. В зависимости от уровня отдыха и питания. Но в том то и дело , что это только рекомендация агенства. Да мне хотелось бы в Прикарпатье
Главное - цель, а не путь к ней!

#5 Diva

Diva
  • Diva
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 270

Опубликовано 28/04/2008 - 20:47

Я была в прошлом году в Закарпатье. Отдыхали мы не в городе, а специально выбирали горы, чтобы воздух был чистый и природа красивая. Это было село Ждениево. Маленький отель назывался  "Смерековый двир". Домашняя обстановка и цены недорогие. прямо рядом горная речка, горы. Красота! Ездили на экскурсии на водопад Воеводино, на форелевое хозяйство, пикник нам устраивали на природе в лесу, ездили в долину нарциссов, в Ужгород. Когда мы уезжали у нас был поезд из Львова в 17.00 вечера. И мы с отеля специально уехали с утра, во Львове сдали вещи в камеру хранения и целый день бродили по городу. В общем могу сказать, что получили массу впечатлений!!!!! я очень довольна. И в этом году хотели специально на пару дней поехать во Львов, просто побродить по этомк старинному городу. Но к сожалению не получилось по семейным обстоятельствам. :-(
Опубликованное фото

#6 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 03/05/2008 - 11:58

Спасибо тебе, Diva, возьму на заметочку. твой рассказик про Закарпатье. Мы же пока остановились на прикарпатье "Карпаты" , те которые в Яремче.
Главное - цель, а не путь к ней!

#7 Diva

Diva
  • Diva
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 270

Опубликовано 06/05/2008 - 13:58

Яремча -это тоже хорошее место. Мы туда тоже как-нибудь хотим съездить. Говорят там воздух чистый.
Опубликованное фото

#8 Anet

Anet
  • Anet
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 299

Опубликовано 30/11/2011 - 22:40

Хотим отпраздновать Новый Год весело и решили устроить отдых в Карпатах. Посоветуйте куда лучше ехать праздновать? и где лучше покупать принадлежности или лучше в прокат, и где? а то я не разу  не ездила, не в курсе. Заранее спасибо)

#9 Anet

Anet
  • Anet
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 299

Опубликовано 30/11/2011 - 22:42

И если с ребенком ехать, что скажите?

#10 Санни

Санни
  • Санни
  • Новичок
  • Сообщений: 79
  • Откуда: Украина

Опубликовано 03/12/2011 - 10:51

Для меня Карпаті лучшее место на Земле!!в этом году опять там встечаем НГ,с детьми! как по мне для детей там супер классно, единственное  как ребенок выдержит дорогу, наши  привыкшие , мы 1000км проезжаем нормально. а вообще  мы в Карпатах уже раз 15 НГ встречаем, так что  с удовольствием отвечу на любые вопросы
Опубликованное фото

#11 Anet

Anet
  • Anet
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 299

Опубликовано 31/07/2012 - 19:47

Еще вопрос по поводу горнолыжных курортов. Понимаю что еще рановато, но уже планируем поездку. Много прочитала про Шерегеш (кому интересно вот сайт). Там у них кататься с ноября уже можно. Может кто ездил? Что можете сказать!?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users