Перейти к содержимому

Что ответить, если не хочешь давать номер телефона?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Bergamot

Bergamot
  • Bergamot
  • Свой человек
  • Сообщений: 726

Опубликовано 14/10/2011 - 11:24

Девочки, думаю, каждая из нас оказывалась в случае, когда молодой человек просит номер телефона, а телефон давать не хочется )) Так вот, что сказать, чтобы человек не обидился?Как все в шутку перевести, и что ответить? Ваши варианты? )) У меня созрели  2 ответа:1) В шутку ответить: "Это конфиденциальная информация, вам ее знать не нужно." И загадочно улыбнуться )) Так думаю не обидно будет.2)Или тоже в шутку : "Сорри, но я за семейные ценности, я вижу у вас кольцо на пальце и т.д.Тоже улыбнуться.Что еще можно?Просто сказать: "Я не дам номер и все?"Как сгладить неловкость?Что ответить?Может человек просто прикалвывается, в шутку просит телефон (может на самом деле ему он не нужен)..Так между делом спросит..Я начну говорить, что я не дам, напрягусь, с серьезным видом. А он потом скажет, да ладно, че ты, я ж пошутил..Так вот ответ должен быть в игривой ироничной форме. Но отрицательным.Девочки, жду ваших ответов и советов. )) Думаю, эта тема всем нам полезна будет ))

#2 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 14/10/2011 - 11:32

Спросить: "А вы свой дадите?"
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#3 Bergamot

Bergamot
  • Bergamot
  • Свой человек
  • Сообщений: 726

Опубликовано 14/10/2011 - 11:38

А если есть его номер, ему приходится по работе звонить с рабочего телефона :ha:

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 14/10/2011 - 12:00

Для этого специально придуман номер, называется служба отказа :yu:) Звонящий на этот номер слышит такую запись: "Вас приветствует московская служба отказа. Человек, давший Вам этот номер, не хочет с Вами общаться. До свидания!". Можете сами позвонить и проверить :ha:) Телефон: (495) 728 89 80   :ha: звонок НЕ бесплатный. Это специально придумали для людей, которые не могут сказать "нет". :ha:

#5 Bergamot

Bergamot
  • Bergamot
  • Свой человек
  • Сообщений: 726

Опубликовано 14/10/2011 - 12:55

ответ должен быть шуточным, прикольным..Ну не хочется давать номер.

#6 shelev

shelev
  • shelev
  • Новичок
  • Сообщений: 63

Опубликовано 28/10/2011 - 19:26

Дайте номер подружки, которой не везёт с парнями - может они друг-другу понравятся  :18:
Вышивка бисером не только хобби - вышиваю наборы бисером на заказ

#7 -ОЙ!-

-ОЙ!-
  • -ОЙ!-
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 688
  • Откуда: из страны Трынляндия

Опубликовано 28/10/2011 - 21:20

shelev написал:

Дайте номер подружки,
убила бы такую подругу  :girldance:
Опубликованное фото

#8 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 01/11/2011 - 01:08

Эротика написал:

Для этого специально придуман номер, называется служба отказа ))) Звонящий на этот номер слышит такую запись: "Вас приветствует московская служба отказа. Человек, давший Вам этот номер, не хочет с Вами общаться. До свидания!". Можете сами позвонить и проверить ))) Телефон: (495) 728 89 80   )) звонок НЕ бесплатный. Это специально придумали для людей, которые не могут сказать "нет". :0335:
ха, а мне "везло" на таких, которые тут же перезванивали мне)) пока я рядом  )) Проверяли подлинность номера.Ну и фик с ним, потом просто отказывалась идти на встречу и все
Опубликованное фото

#9 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 01/11/2011 - 06:03

я помню бывший коллега решил меня до дому проводить, пришлось идти вместе, потом говорит пошли в кино- я говорю- подумаю, потом говорит -дай номер- я говорю- на работе есть все номера, он говорит - на работе это на работе а так- я говорю - а так нет и все он отстал.ответишь в игровой форме- они и примут это за игру-начнут добиваться. мало ли что в голову придет. ответила однозначно и избавила себя от ненужных проблем.
предупрежден-значит вооружен. ; )

#10 BlackKitten

BlackKitten
  • BlackKitten
  • Кот
  • Сообщений: 8 136
  • Откуда: в сыре дырочки?

Опубликовано 01/11/2011 - 18:44

Я бывает говорю: как нибудь в другой раз, говорю пока и убегаю  :sty090: Были случаи когда дашь номер и тут же начинают перезванивать - на лжи наверное хотят поймать  :03326: Но я потом либо трубку не беру, либо отвечаю: "Извини, я бегу по какому-то делу, мне совершенно неудобно разговаривать".А когда начинаешь отшучиваться, получается другая картина - он продолжает в такой же шутливой форме все же выпытывать телефон.Так что лучше сразу сказать нет.
Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе.

#11 Yulechka

Yulechka
  • Yulechka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 286
  • Откуда: Забайкальский край

Опубликовано 06/11/2011 - 18:01

Как -то на автобусной остановке ко мне парень подошел с целью познакомиться, попросил номер телефона, но так как он мне не очень то понравился я сказала, что забыла дома телефон, на память номер не помню, а сама про себя думаю "только бы не зазвонил". )) Он мне тогда свой продиктовал, но я его естественно не запомнила. Вот и все и никаких проблем, но если действительно телефон зазвонит, а это будет полная лажа :0335:

#12 Miss Dior

Miss Dior
  • Miss Dior
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 555
  • Откуда: из рая

Опубликовано 11/01/2012 - 03:47

А , я когда не хочу номер давать, говорю ,что мне муж не разрешает . хотя я и не замужем
Хорошего человека должно быть много. Хорошей девушки - максимум на 300 граммов больше, чем Кейт Мосс.

#13 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 11/01/2012 - 07:16

Miss Dior написал:

А , я когда не хочу номер давать, говорю ,что мне муж не разрешает . хотя я и не замужем
Хороший ответ, респект...

кудряшка написал:

ответила однозначно и избавила себя от ненужных проблем.
Это мой подход, раньше тоже всем номер давала, потом один попался такой что караул, он мне звонил несколько месяцев каждый день, я ему уже сказала что не хочу с ним видеться, что он не в моем вкусе, потом ему мама это же сказала, кое-как отстал, наверно другую жертву нашел   :03326:  с тех пор не парюсь по этому поводу, не дам и все тут  :sty090:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#14 AppleBerry

AppleBerry
  • AppleBerry
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Вологодская область

Опубликовано 11/01/2012 - 19:12

Помню, ко мне подошел парень знакомиться, а я почему-то не захотела с ним общаться.Когда он спросил номер телефона, ответ как-то сам собой пришел:"А у меня сейчас нет телефона, он в ремонте. :sad_ny: Дайте ваш!" И на правду похоже, и не грубо. Хорошо, что телефона у меня тогда с собой не было, а-то как назло,кто-нибудь бы позвонил обязательно ))

#15 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 11/01/2012 - 20:23

Я отбивалась тем что парень есть (потом муж), но не со всеми это срабатывает. Был у меня такой допытливый, я ему сказала что парень очень ревнивый может физиономию начистить, а он уперся дай -дай, я ему в грубой форме ответила
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#16 АлёнаУспенская

АлёнаУспенская
  • АлёнаУспенская
  • Свой человек
  • Сообщений: 571

Опубликовано 16/01/2012 - 19:59

Я считаю, что можно дать левый номер и никаких проблем!!!

#17 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 12/06/2012 - 14:40

Ариадна написал:

Я отбивалась тем что парень есть (потом муж), но не со всеми это срабатывает.
Кстати да,ко мне как-то тоже парень привязался,дай говорит номер и все,я ему про мужа наврала,а он "Да ниче ,муж не стенка подвинется и т.п." Шел за мной  долго,слова НЕТ не понимал вообще,я его уже послала нафиг,чтоб отстал.

#18 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 12/06/2012 - 17:02

ответить можно "я сама запишу твой номер" и перезвоню(таким образом у него вашего номера не будет)

#19 kalinkamalinka

kalinkamalinka
  • kalinkamalinka
  • Новичок
  • Сообщений: 41

Опубликовано 15/06/2012 - 22:27

Я обычно даю свой номер и меняю в нем несколько цифр

#20 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 16/06/2012 - 04:01

некоторые тут же звонят, дабы проверить...
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users