Перейти к содержимому

Сибирская клетчатка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 LeeLoo

LeeLoo
  • LeeLoo
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 19/10/2011 - 19:47

Ну, кто не знает о пользе клетчатки? К сожалению, употреблять в пищу богатые ею продукты удается далеко не всегда. Поможет восполнить дефицит и поспособствует созданию красивой фигуры сибирская клетчатка для похудения – именно об этом полезном продукте и пойдет речь в нашей статье.Что такое сибирская клетчатка?Данный продукт сочетает в себе растительные волокна, полученные из злаковых культур и из фруктов (ягод). Этот комплексный состав обеспечивает высокую эффективность, а кроме того позволяет обогатить организм человека полезными микроэлементами и витаминами.Сибирская клетчатка производится без химических добавок, красителей и ароматизаторов – это полноценный и совершенно натуральный продукт, полностью готовый к употреблению.Готовый продукт в обязательном порядке содержит оболочки пшеничного и (или) ржаного пшена. Также он может включать различные полезные добавки: ягоды (чернику, рябину и пр.), фрукты (яблоко, абрикос и пр.) и даже орехи (чаще всего – ядро кедрового ореха).Какой эффект обеспечивает клетчатка?Комплексный продукт, приобретаемый в аптеке, работает сразу в нескольких направлениях – он обеспечивает:• Снижение и стабилизацию веса• Улучшение работы и очищение кишечника• Повышение упругости кожных покровов• Стабилизацию уровня сахара в крови• Снижение уровня холестерина• Предотвращение ряда заболеваний (в том числе онкологических)• Восполнение дефицита полезных элементов и витаминов в организмеКаким образом клетчатка позволяет похудеть?Клетчатка разбухает в желудке и предотвращает чувство голода, что позволяет снизить калорийность рациона. Не секрет, что наш организм, попадая в голодный режим, при первой же возможности стремится компенсировать понесенные потери. Именно поэтому практически все диеты не позволяют удерживать результат долго – со временем килограммы возвращаются.Заполняющая желудок клетчатка предотвращает голодные позывы, тем самым не позволяя этому органу отправлять тревожный сигнал «верховному главнокомандующему» о существенном снижении калорийности рациона. Ну а отсутствие угрозы как таковой в свою очередь не вызывает ответных действий. Это значит, что диета на клетчатке гораздо эффективнее – ее легче выдержать, а результат практически всегда остается на достигнутом уровне.Как употреблять клетчатку?Суточная доза клетчатки составляет 3-4 ст.л. Продукт разводят в воде и запивают большим количеством жидкости. Употребляют клетчатку 3-4 раза в день за полчаса до еды.Для справки, дневная норма клетчатки позволяет сжечь 120 ккал, что фактически соответствует двадцатиминутной пробежке в среднем темпе.ПротивопоказанияСтоит помнить, что даже этот полезный продукт имеет свои противопоказания. Связано это, прежде всего с тем, что клетчатку трудно переваривать. Именно поэтому ее не стоит употреблять при любых проблемах с ЖКТ (при язвах, гастритах, колитах и пр.).РезультатыРегулярно употребляя сибирскую клетчатку можно не беспокоиться о дефиците полезных элементов в своем рационе. Ну а сопутствующее этому избавление от лишних килограммов можно считать весьма приятным бонусом.
Опубликованное фото

#2 LeeLoo

LeeLoo
  • LeeLoo
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 19/10/2011 - 19:48

Девочки, кто-нибудь пробовал употреблять клетчатку? я вот решила попробовать, хотела послушать ваши отзывы
Опубликованное фото

#3 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 20/10/2011 - 12:22

Я  пробовала. Вроде ничего, улучшает работу желудка, у меня на тот момент были проблемы.Сейчас не пью. Стоит на полочке:girldance:
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#4 LeeLoo

LeeLoo
  • LeeLoo
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 20/10/2011 - 13:20

У меня в принципе проблем тоже нет, я чисто для похудательных целей...Наверно вечером попробую развести в воде
Опубликованное фото

#5 Дарлинг

Дарлинг
  • Дарлинг
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 20/10/2011 - 16:40

LeeLoo написал:

У меня в принципе проблем тоже нет, я чисто для похудательных целей...Наверно вечером попробую развести в воде
Ты хочешь заранее развести? Не надо. Разводят прямо перед едой в небольшом количестве воды, молока или йогурта.
Опубликованное фото

#6 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 20/10/2011 - 17:49

Я с кефиром разводила
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#7 LeeLoo

LeeLoo
  • LeeLoo
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 22/10/2011 - 08:29

Не, не заранее, я хотела вечером же и попробовать, пока не получается - забываю :ha:
Опубликованное фото

#8 afina pallada

afina pallada
  • afina pallada
  • Новичок
  • Сообщений: 55
  • Откуда: с высоких,не олимпийских,гор

Опубликовано 05/11/2011 - 23:14

Регулярно употребляю,разные:женские травы,слим ,желчегонную и др. очень вкусно с джемом из тапинамбура,любым соком с фруктозой,кефир,да ишшо несколько ягодок клюквы,ммм:объедение :0335:
Тот,кто в шестнадцать лет не был либералом-не имел сердца,тот кто в шестьдесят лет не стал консерватором-не имел головы.Б.Дизраэли

#9 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 17/03/2012 - 22:52

Очень хорошая штука, я тоже пью с кефиром - мне очень нравится сам вкус.Часто заменяю ей ужин, если прихожу поздно домой.Она очень помогает организму, плюс у меня после начала ее употребления кожа стала чище,  и вообще - благодаря ей можно легче следить за весом, как то меньше жирок откладывается:jl17:
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#10 Семейница

Семейница
  • Семейница
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 182

Опубликовано 06/05/2012 - 01:02

Я покупаю клетчатку, добовляю в активию. Это очень полезно... Нужно постоянно употреблять и клетчатку, и кисломолочку - будет в порядке и обмен веществ, и помощь работе кишечника, а соответственно и всему организму.
Опубликованное фото
Время обладает просто исключительным даром убеждения.

#11 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 12/08/2020 - 09:42

Все время в магазине забываю ее купить.Сейчас пока сезон свежие ем зелень,овощи.Раз такие отзывы хорошие то захотелость тоже попробовать,может и правда получше состояние кожи и тела станет.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users