Перейти к содержимому

Искуственные меха ,кожа или все-таки натуральные?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Искуственные меха ,кожа или все-таки натуральные? (38 пользователей проголосовали)

Искуственные меха ,кожа или все-таки натуральные?

  1. 1)искуственные (5 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  2. 2)натуральные (33 голосов [86.84%])

    Процент голосов: 86.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/12/2011 - 11:43

ваше мнение.мне очень нравятся кожаные вещи ))
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#2 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 20/12/2011 - 11:58

Проголосовала за натурал, всетаки они шикарней, дороже смотрятся, особенно мех  )) Но оговорюсь что сейчас и искусственное есть шикарного качества допускаю что может и мне понравится и я могу купить  :girldance:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/12/2011 - 12:27

да натуральная кажа лучше .но из мехов и искуственный смотрится достойно.у меня и то и то есть :girldance: щас мода на кислотные крашеные искуственные меха пошла-не понимаю я такого ))

#4 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 20/12/2011 - 13:40

Когда нет достаточных средств на кожанную куртку, можно купить и искусственную, выглядит она не хуже, и менять можно хоть каждый год, по карману сильно не бьетА вот мех исскуственный терпеть не могу, ужастно выглядит, "линяет" итд

#5 aelina

aelina
  • aelina
  • Новичок
  • Сообщений: 92

Опубликовано 29/12/2011 - 15:19

Не правильно обсуждать натуральные вещи. Мне всех жалко.  Но их просто невозможно сравнить с искусственными. Ни по каким параметрам.

#6 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 29/12/2011 - 15:24

Проголосовала за натуральность. :) У меня шубка из натурального меха,куртка,пальто из кожи. Была курточка с искуственным мехом и из кожзама быстро товарный вид потеряла,облезать начала.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#7 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 02/01/2012 - 20:34

Я за натуральное, меха не покупаю из кожи только сапоги
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#8 Simona_

Simona_
  • Simona_
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 257

Опубликовано 03/01/2012 - 00:16

Если средства позволяют- натуральное, конечно, что же еще?
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес.

#9 PollyMolly

PollyMolly
  • PollyMolly
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 18/01/2012 - 13:57

ИМХО, искусственную кожу от настоящей на вид отличить трудно. Особенно сейчас - есть всякие комбинированные штуки (типа из кожаной крошки делается). А вот мех фальшивый выглядит очень дёшево. А наощупь - вообще беее.

#10 Эрмина

Эрмина
  • Эрмина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 112
  • Откуда: Москва

Опубликовано 19/01/2012 - 15:00

Мех только натуральный! Сейчас в шубах из искусственного только бомжи ходят. :0335:

#11 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/01/2012 - 08:50

Эрмина написал:

Мех только натуральный! Сейчас в шубах из искусственного только бомжи ходят. :girlhaha:
это ,многие из тут сидящих ,могут принять как личное оскорбление,зря вы так :dontmention: даже звезды мировые выступают за искуственный мех некоторые (Виктория Бекхем,например.)
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#12 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 20/01/2012 - 10:13

skorpion4uk написал:

Если средства позволяют- натуральное, конечно, что же еще?
+100500Если была бы возможность, купила бы себе миллои натуральный шуб. Пока только одна  :dontmention: Но, если нет возможности, впринципе, можно и искуственное хорошее подобрать.
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#13 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 20/01/2012 - 10:43

Искусственный мех бывает разный, я например в своем посту имела ввиду дешевый искуственный мех, а есть например шуба за 500-1000$ из искуссвенного меха, и она будет выглядеть не хуже натуральной, НО если купить "шубку" за 100$-150$ вот это будет что-то с чем-то  :dontmention: Может сначала она и будет нормально выглядеть, но через какое-то время.. Причем ближайшее..

#14 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 25/01/2012 - 17:49

мне конечно очень жалко зверюшек,но я за натуральный мех,кожу по причине необходимости.  Действительно если качественно сшито и т.п. то шубы,дубленки отлично греют,а обувь из натуральной кожи лучше сидит  и более ноская. Я в лютые морозы в дубленке из тосканы одеваю кофточки тонкие и не ощущаю холода,хотя я мерзлячка. а  если бы я жила в других природных  условиях,то с радостью бы покупала искусственное что-нибудь,но хорошего качества.

#15 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 25/01/2012 - 18:15

Я тоже с одной стороны жалею зверей,но пока видимо не настолько сильно, чтоб отказаться от кож.сапог и натур.дубленки,например.Были искуственные сапоги как-то,купила по причине сложностей в размере.Но хватило на сезон и видок у них был не очень то ,в то время как кож.сапог могу спокойно неск.сезонов носить)и отличный вид,если во время ухаживать,тем более у меня вечная проблема с размером.Натуральная дубленка долго носится и греет хорошо.А вообще видела приличные внешне искуственные шубы,но цена на них была не на много  ниже натуральной.Те шубы,что сильно ниже по цене-проигрывают внешне.Хотя сейчас делают неплохой кож.зам для сапог,допускаю,что есть и хорошего качества.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#16 Feya

Feya
  • Feya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 356
  • Откуда: Московская область


Опубликовано 25/01/2012 - 22:45

Я тоже за натуральное. Конечно по качеству не сравнимо.И еще все-таки придерживаюсь такого мнения, что мы живем в природе. И всегда человек одевался и ценил кожу и меха. Ведь раньше ими расплачивались даже вместо денег.Животных жалко конечно спору нет, но это природа. Давайте все не есть мясо, рыбу, все живое. Конечно жалко. Но мы так устроены. Единственное наверное надо знать конечно меру.
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#17 Каринусечка

Каринусечка
  • Каринусечка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 053
  • Откуда: Санкт-Петербург!

Опубликовано 26/01/2012 - 00:31

Я за натурель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только настоящий мех и кожа!!!!
Опубликованное фото
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит! 69, 63,5, 63,3, 62,4, 61,9, 60,3, 59,9 отдых 62,8, 62,6, 62,4, 61,9, 61,4
Какая же я толстая!((((

#18 Каринусечка

Каринусечка
  • Каринусечка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 053
  • Откуда: Санкт-Петербург!

Опубликовано 26/01/2012 - 00:36

Кстати, а куда делать тема шуба?
Опубликованное фото
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит! 69, 63,5, 63,3, 62,4, 61,9, 60,3, 59,9 отдых 62,8, 62,6, 62,4, 61,9, 61,4
Какая же я толстая!((((

#19 Rado

Rado
  • Rado
  • Блонд 007
  • Сообщений: 3 569
  • Откуда: МСК


Опубликовано 26/01/2012 - 13:16

Наверное в архив отнесли, но есть эта viewtopic.php?f=5&t=4070

#20 Мулен Руж

Мулен Руж
  • Мулен Руж
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 323
  • Откуда: Таиланд

Опубликовано 03/02/2012 - 01:56

А мне нравятся недорогие и хорошие вещи из искусственного меха. Это модно, доступно и кроликов бережет:girlcrazy:
Неделя путешествий порой стоит больше года, прожитого на одном месте.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users