Перейти к содержимому

История похудения. Путь от 90кг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Keva

Keva
  • Keva
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 215

Опубликовано 26/12/2011 - 16:32

Ничего если я напишу здесь историю похудения вне форума?  :ha: Наверное, я здесь из самых молодых =)Мне сейчас 16 лет, и вес на этот момент 72 кг при росте 166 см ~ Многие спрашивали, зачем мне худеть в таком возрасте, что я нормальная? (нормальная-это при куче утягивающих вещей xD)Начну обычную историю:Как только я поняла всю прелесть еды, начались поедания. Однажды в 5 лет так наелась, что пришлось скорую вызывать. Но я все равно ела. Жирная курица + картошка +молоко? Ерунда! Осилю! И так до 12 лет, у меня никогда не было комплексов по своей внешности. Худеть? Зачем? Это лишнее. В мире много таких же детей.Однажды я пошла к бабушке (мне тогда было 12 лет), у нее были весы. Я измерилась. 90 кг...Очень сильно на меня эти цифры повлияли )) В школе дразнили. Но потом это надоело. Я собралась худеть. Представьте такую картину. Ребенок, который НИЧЕГО не знает снижении веса. И который собрался похудеть на 30 кг за месяц (!). Началось с того, что я голодала, сидела на гречке. Но, слава богу, что меня хватило на 2 дня. Меня спасло то, что меня отправили впервые в деревню с дедушкой. Там меня быстро поставили на место. Немного похудела (насколько точно - не помню). Вроде бы на 10 кг.Пошла в 7 класс. Вес остановился. Не хотел ничего делать. И так весь год.Начались следующие каникулы.Сначала все было хорошо, 1 кг-другой. Деревня. За 3 месяца - 8 кг.Пошла в 8 класс. Вес - 72-75 кгОпять вес остановился. Но в феврале (о чудо!) он начал уменьшаться!И так весь оставшийся год я худела. В итоге на июль 2010 г. вес - 63 кг при росте 166см._____________Похудела на 27 кг. Гордость за себя  :sty090:  :ha: _____________Все хорошо, до цели осталось 8 кг. (55кг) И теперь самое плохое - я расслабилась. Я ела все.Пошла в 9 класс.Нервы, упреки, экзамены. Результат: все экзамены на 5 и +13 кг к весу. Вес был 76 кг. За лето 2011 были попытки худеть - ни к чему они привели.И только 2 декабря я остепенилась, пришла на этот форум с 75 кг, и сейчас мой вес 72 кг (за 25 дней - 3 кг), и я иду к своей цели 55 кг!!!Fighting!!!
Опубликованное фото

#2 Ритмия

Ритмия
  • Ритмия
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 27/02/2012 - 19:58

Моя цель тоже заключается в том,что при росте 165 мой вес 75,а желаемый 55,но вес я набрала изначально после перенесённого воспаления лёгких и  в этом же году беременности,но кушать  тоже люблю,особенно сладости:girldance:
Подруга отожгла. У нее сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она чтоб помолоть мясо заморозила его и потерла на терку. Я живу в гениальной стране.

#3 Fiodal

Fiodal
  • Fiodal
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Омск

Опубликовано 28/02/2012 - 06:22

Самое главное не отчаиваться... я уже скинула 15 за 2 месяца...

#4 Elochka

Elochka
  • Elochka
  • Новичок
  • Сообщений: 10

Опубликовано 28/02/2012 - 21:08

А у меня организм очень странно себя ведет, как только я думаю о том, чтобы похудеть, так он начинает вес набирать прямо из воздуха. Не представляю как 15 кг за 2 месяца можно скинуть? Это оччень много!

#5 Svetochka

Svetochka
  • Svetochka
  • Новичок
  • Сообщений: 40

Опубликовано 28/02/2012 - 22:22

Елочка, я за 2 месяца 10 кг скинула, ходила в спорт зал и пила биологическую активную добавку Re-code, кстати, на диетах не сижу, для меня это пытка.
Всему свое время... )

#6 Elochka

Elochka
  • Elochka
  • Новичок
  • Сообщений: 10

Опубликовано 29/02/2012 - 22:20

Для меня диеты тоже пытка. Спортзал наверное выход, но как только подумаю, что если начинать, то на всю жизнь надо, а иначе если бросишь, то только хуже. В общем, одно расстройство. Я для себя пока мотивации не нашла!

#7 Larochka

Larochka
  • Larochka
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 10/02/2014 - 01:26

всего лишь 2 раза по 45... )

Извините первая мысль что в голову пришла просто


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users