Перейти к содержимому

Глаза: тушь, тени, подводка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#21 Митрофанова Мария

Митрофанова Мария
  • Митрофанова Мария
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 170

Опубликовано 13/02/2012 - 19:08

ARTISTRY очень качественные средства, это AMWAY, очень хорошие средства, мне нравятся давно, считаю их одними из лучших, если кому интересно посмотреть про фирму, то много роликов в интернете мне было просто интересно узнать про них побольше)

Изменено: Танюшечка, 07/08/2012 - 05:04
видео не к чему:)


#22 Наталья Леонидова

Наталья Леонидова
  • Наталья Леонидова
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Москва

Опубликовано 13/02/2012 - 19:46

Вам именно про косметику или про фирму в общем? На форуме же обсуждалось уже, кажется даже не один раз, мне лично Амвей нравится, те средства, которыми я пользовалась, косметику только издали видела да чуть чуть пробовала, потому как не мое было)

#23 OstapovaN

OstapovaN
  • OstapovaN
  • Новичок
  • Сообщений: 23

Опубликовано 14/02/2012 - 23:57

на римели подсела,прям не оторвать)

#24 Митрофанова Мария

Митрофанова Мария
  • Митрофанова Мария
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 170

Опубликовано 17/02/2012 - 12:00

Мне водостойкая тушь нравится, в Амвей приобрела. Нарадоваться не могу прям! Не течет со слезами, смывается легко, ресницы не вылазят, как часто бывает. И не крошится. Для зимы идеально. Да и вообще у них косметика качественная, да и не только косметика.

Изменено: Танюшечка, 07/08/2012 - 05:06
перестаньте вставлять видео. Про эту косметику у нас есть отдельная тема, кому надо узнать про фирму, погуглят.


#25 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 17/02/2012 - 12:09

Ну,в принципе,тушь и меняют через два-три месяца и подводку.Хотя я подводку пол года держу)просто подвожусь ей не каж.день и там даже больше ,чем на пол года остается.Но я все-равно выкидываю потом.Боюсь бактерий.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#26 Лисма

Лисма
  • Лисма
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 273
  • Откуда: Москва

Опубликовано 17/02/2012 - 12:10

А я амвеевскими карандашами для губ, и для бровей подводкой пользуюсь. Хорошие карандашики, не ломаются, не текут никогда. У Амвей косметика очень хорошая по качеству, сейчас такое очень редко случается, чтобы можно было найти безопасную качественную косметику.

#27 JustJudy

JustJudy
  • JustJudy
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 17/02/2012 - 18:28

Каринусечка написал:

Все фирменные туши должны через 2 месяца засыхать :0335:
А у меня даже быстрее засыхает :0335:

#28 -ОЙ!-

-ОЙ!-
  • -ОЙ!-
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 688
  • Откуда: из страны Трынляндия

Опубликовано 17/03/2012 - 13:47

У меня новый фаворит - тушь Chanel Exceptionnel De ChanelОпубликованное фотошикарная. Идеально прокрашивает, не осыпается, хорошо смывается. Единственный минус для меня - быстро высыхает на ресницах и наносить второй  слой уже неудобно.
Опубликованное фото

#29 Любаня

Любаня
  • Любаня
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Опубликовано 19/03/2012 - 14:14

А мне нравится тушь Лореаль Волюмиссиме Х5

#30 GoldNV

GoldNV
  • GoldNV
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 213
  • Откуда: Сибирь

Опубликовано 20/07/2012 - 20:06

Мне нравиться тушь фирм: Диор, Клиник и Есте Лаудер, Клиник-объем я в данный момент пользуюсь, мне 3 туши хватило на год я думаю что это нормально. В общем Диор я пользовалась почти пол года, и Есте Лаудер месяца 4. В общем я ими довольна, других фирм пользовалась но ни в восторге, у меня зуд от других и осыпалась она быстро.
Опубликованное фото

#31 GoldNV

GoldNV
  • GoldNV
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 213
  • Откуда: Сибирь

Опубликовано 20/07/2012 - 20:07

Покупала карандаш для бровей в амвей отличный, цвет коричнево-серый, конечно я пользовалась Диор карандашом для бровей он был средней мягкости, но Амвей на много лучше его не надо точить и он твердый.
Опубликованное фото

#32 GoldNV

GoldNV
  • GoldNV
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 213
  • Откуда: Сибирь

Опубликовано 20/07/2012 - 20:14

Хочу похвастаться вчера купила шикарные тени фирмы Гирлен, просто офигенные, палетка и 6 цветов 4 матовых от телесного до графита, и 2 перламутрового Розовый и цвет графит с фиолетовым, в общем я очень довольна. :chirol_iei:
Опубликованное фото

#33 Лимонка

Лимонка
  • Лимонка
  • Новичок
  • Сообщений: 44

Опубликовано 06/08/2012 - 10:58

а вот подводку я фирмы бель предпочитаю, она к красном тюбике, очень нравится кисточка.

#34 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 07/08/2012 - 05:22

Так, сейчас посчитаю. У меня одна жидкая с кисточкой подводка Bourjois, тушь Gade (раньше все и я в том числе считали эту фирму Jade), тушь Divage 90*60*90 (кстати, очень неплохая), тушь китайская, но качественная the Face Shop и тушь китайская качественная, оооочень классная и была дорогая, но не помню марку, но она офигенская!!!!
На выходных постараюсь зафоткать все в тюбиках и на глазах.

P/S/ зачем мне столько - не спрашивайте, у меня всегда то густо3-4 штуки , то пусто -1 штука и все. :)
Я подумаю об этом завтра...

#35 Olesya O2

Olesya O2
  • Olesya O2
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Откуда: Москва

Опубликовано 20/08/2012 - 17:22

Делюсь с вами своей радостью. Недавно купила двойные тени Chanel - 40 MISTY SOFT. Офигенно!!! на кожу ложатся прекрасно, держатся долго, не сыпятся. и сочетание двух цветов (у меня темно-серый и серо-серебристым) просто идеальное и какое-то такое благородное! я в полном восторге! чувствую себя звездой! :spruce_up:

#36 Натусик Симпапусик

Натусик Симпапусик
  • Натусик Симпапусик
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 22/08/2012 - 18:29

Мне нравится подводка Ламбре жидкая. Не оч дорогая, но клевая, удобно пользоваться и не высыхает. Как купила наночилась, так и спустя год наносится. Редко глаза подвожу.

#37 filata

filata
  • filata
  • Новичок
  • Сообщений: 58

Опубликовано 28/08/2012 - 17:24

Как вы думаете, у меня серые глаза мне подойдет вот такой макияж синего цвета yakrasotka.su...o-zelenyh-glaz/ ? Или вообще нормально ли смотрится он?

#38 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 31/08/2012 - 10:13

Прочитать сообщениеfilata, 28/08/2012 - 17:24, написал:

Как вы думаете, у меня серые глаза мне подойдет вот такой макияж синего цвета yakrasotka.su...o-zelenyh-glaz/ ? Или вообще нормально ли смотрится он?
Судя по первой картинке, пойдет, но я бы сказала, что тени тут не столько синие, сколько сероватые, короче, с синими тенями нужно быть очень осторожной, чтобы не походить на продавщицу советских лет.
Например, вот удачные макияжи на мой взгляд: Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
фото отсюда girlinfo.ru/s...po-primeneniyu/
Я подумаю об этом завтра...

#39 jioka

jioka
  • jioka
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/09/2012 - 15:11

Я вот не люблю подводи они меня раздражают

#40 Chocolate

Chocolate
  • Chocolate
  • Свой человек
  • Сообщений: 909
  • Откуда: Р-на-Д

Опубликовано 08/09/2012 - 21:50

я недавно купила тушь лореаль лэш архитектик 4D. Понравилась! удлиняет и разделяет хорошо. я вообще многими пользовалась и ни одна меня не устраивала. а эта вроде ничего


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users