Перейти к содержимому

Бросил любимый человек


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Лена11

Лена11
  • Лена11
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 16/02/2012 - 19:14

Я решила создать тему на форуме где много женщин, которые возможно пережили то, что сейчас предстоит пережить мне. Я не знаю что мне делать и как жить дальше. Меня бросил парень с которым мы были вместе на протяжении 3 лет. В ожидании предложения, я получила совсем нечто другое. Расставание. Самое обидное то, что я не понимаю почему? Почему все так? Почему бросил? Есть другая, или я надоела. Но понятно одно, он меня не любит, и наверное даже хорошо что все так. Хотя сейчас я не понимаю как пережить всю эту боль.

#2 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 17/02/2012 - 08:23

срок исковой давности- 3 года сразу всплывает в мыслях )) мне ,честно говоря, тоже непонятно,что одни  мужчины женятся в течение полугода,предложение делают,а другие годами тянут "кота за фаберже" ))  и  предложение не делают,считают нормальным это.. :0335:  :girldance: Продолжать любить того,кто вас кинул, я считаю,нерациональным использованием собственных нервов и сил, глупостью-раскройте глаза ,снимите розовые очки-он ушел.Возвращать,бегать-только себя унижать.ОТПУСТИТЕ!!!Если это ваш человек-вернется САМ ,на коленях приползет еще.А если нет-забудьте-не всегда все так хорошо и прекрасно ,как нам хочется в этой непростой жизни.с другой стороны вы должны радоваться что все-что судьба сама избавила от такого человека ,который вас по-достоинству не оценил,тем лучше для ВАС,повторюсь!Значит вы заслуживаете лучшего мужчину,которго в будующем и встретите!! :20:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#3 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 17/02/2012 - 08:56

как точно Эротя выразила мысли мои... прямо один в один. И хочу посоветовать вам всегда видеть конечную цель, идеальный вариант будущего.. Сойдетесь, а будете ли вы уверены, что он не уйдет во второй раз? когда ему там вздумается.. и как вы не знаете причины? все было хорошо, а потом раз и скипнул? либо есть причина, либо действительно "в добрый путь"..
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#4 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 17/02/2012 - 09:38

Эротика написал:

мне ,честно говоря, тоже непонятно,что одни  мужчины женятся в течение полугода,предложение делают,а другие годами тянут "кота за фаберже" ))  и  предложение не делают,считают нормальным это.. :0335:  :20:
Насть, вполне возможно что на следующей женщине он женится в течение 2 месяцев. Знаю много таких примеров.  :girldance: Это скорее от женщины или вернее от отношений зависит.
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#5 Лена11

Лена11
  • Лена11
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 17/02/2012 - 12:27

Да я все понимаю но быстро ничего забыть не получиться, и боль эта тупая не утихнет. Просто сейчас пока о мужиках даже думать противною

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 18/02/2012 - 10:53

Любочка написал:

вполне возможно что на следующей женщине он женится в течение 2 месяцев.
за такое "товарищ Берия,я предлагаю Расстрелять" (с) :girldance:  :ha:  :0335: девушка на него одна годы потратила,а другой так свезет-обидно ж!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#7 Акс

Акс
  • Акс
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 486


Опубликовано 19/02/2012 - 13:04

Эротика написал:

девушка на него одна годы потратила
А можно поточнее-это как? Просто у меня с образным мышлением пока туговато...
Опубликованное фото

#8 Julia_San_Diego

Julia_San_Diego
  • Julia_San_Diego
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 332

Опубликовано 24/02/2012 - 04:51

Расставание пережить очень больно. После расставания с бывшим парнем мне было так больно, что я не знала, как я это переживу. Но главное - не жалеть себя, не слушать месяцами грустные песни, не зращивать в себе эти страдания. Если задаться целью "вылечиться", то сделать это будет сложно, но возможно. И намного быстрее. Просто пойми, что это временно, и что сейчас тебе нанесли рану - но она заживет, 100%! Я бы лично ни с кем 3 года не встречалась без предложения. Чесслово. Если мужчина не готов жениться первые полгода-года, фсе. Адиос.  :vesi: есть, конечно, дожидаются и после 8 или 10 лет... Но это скорее исключение, чем правило. :jl17: Я по себе знаю: до мужа у меня было 3 серьезных отношений (начиная со школы :ha: ), в которых мужчины хотели жениться. Я не хотела. И как не хотела после полугода, так и не захотела.  :20:
Опубликованное фото

#9 Мулен Руж

Мулен Руж
  • Мулен Руж
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 323
  • Откуда: Таиланд

Опубликовано 24/02/2012 - 19:46

Гм, девушка потратила на него годы... А он на нее не потратил? Примитивное достаточно суждение. Не нужно тратить годы ни на кого, нужно просто жить: вместе с мужчинами, порознь ли, в одиночестве. Автор, у меня 4 года назад была подобная ситуация. Думала - умру. Заболела, в депрессию впала, любимое занятие бросила. Сейчас все хорошо: любимый муж, любимая работа и 3 000 км до этого предателя. Которому я говорю спасибо за бесценный урок. Ну усвоила же, пережила. Значит, так и должно было быть. Помните: Бог не по силам испытаний не дает! Все будет хорошо, вот правда! Сочувствую вам от души, но все же - все будет!)
Неделя путешествий порой стоит больше года, прожитого на одном месте.

#10 gggggggg

gggggggg
  • gggggggg
  • Старожил форума
  • Сообщений: 17 165

Опубликовано 24/02/2012 - 23:25

Леночка, привет! Разошлись и слава Богу, хватит тянуть резину! на нелюбви хороший брак не построишь! значит слава Богу что это выяснилось сейчас, а не через время, которого не так уж и много как кажется!

#11 Надежда

Надежда
  • Надежда
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 174

Опубликовано 02/03/2012 - 20:15

Любимого человека отпустить -то как руку оторвать или ногу.Конечно тебе сейчас тяжело, но постарайся не засиживаться дома - ходит гулять, общайся с людьми, ищи новые хобби.Поверь - будет и на твоей улице праздник. Встретишь ещё того, который тебя полюбит.Хотя понимаю, что сейчас в это трудно поверить.
Опубликованное фото

#12 gggggggg

gggggggg
  • gggggggg
  • Старожил форума
  • Сообщений: 17 165

Опубликовано 03/03/2012 - 13:52

я недавно тоже отпустила дорогого мне человека, ведь знаю, что ничего быть у нас не может... и ты отпусти...молодая ещё. все в переди!!!

#13 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 03/03/2012 - 16:57

Эротика написал:

девушка на него одна годы потратила,а другой так свезет-обидно ж!
А вот жизнь вообще не справедливая штука  ))

Акс написал:

А можно поточнее-это как? Просто у меня с образным мышлением пока туговато...
Столько времени на женском сайте, а все не понимаешь.....мужчина...... :jl17:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#14 GamsmowsTop

GamsmowsTop
  • GamsmowsTop
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Россия

Опубликовано 07/03/2012 - 21:01

у меня есть он. человек, которого люблю, без которого уже не могу жить. без которого мир рушится. без которого мира просто нет. и быть не может. я знаю, что у нас есть свой мир. в котором мы и живем. в котором нам вдвоем действительно хорошо. знаете, быть счастливой это..неописуемо

#15 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 11/03/2012 - 14:57

мне когда -то помогла фраза знаменитая "все проходит..пройдет и это.." было больно, очень..я повесила себе эту фразу и когда становилось тошно-смотрела на нее и понимала, что со временем,конечно,боль утихнет, все проходит..хоть поначалу в это не верится..действительно главное не сидеть дома-найти какое-то увлечение новое, чем-то себя занять, побольше бывать с подругами,друзьями,общаться.. и все пройдет со временем.. потом еще будете благодарить его за то, что он ушел, ведь наверняка вам встретится человек, достойный вас,который будет любить и вы будете обязательно счастливы!
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#16 Любовь_1993_1993

Любовь_1993_1993
  • Любовь_1993_1993
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 01/04/2012 - 16:32

Девчонки...выручайте..срочно нужен совет.пять лет назад я стала встречаться со своим одноклассником...мы пробыли вместе полтора года...Мы очень сильно любили друг друга.но нас видимо "сглазили"...Злые языки и сплетни всё разрушило...Я стала верить что про него говорили..что он шляется где-попало...Хотя понимала что он мне никогда не изменит..Потом видимо я решила немножко перчинку внести в отношения...Стала флиртовать с нашими общими друзьями..Он стал мстить и тоже флиртовать с моими подругами...в конце концов мы без всяких обыденных фраз-"давай останемся друзьями"просто перестали общаться..проучились последний год вместе и не общались....Потом мы поступили в университеты и стали общаться как одноклассники...А теперь онприезжает ко мне в гости...у нас с ним интим...Говорит что любит..и я его очень сильно....Я предлагаю вернуть всё...а он молчит...моё мнение может быть он просто боится опять мои выходки терпеть...НО ОН ЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!!Девчонки, как мне его вернуть???!!

#17 Мулен Руж

Мулен Руж
  • Мулен Руж
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 323
  • Откуда: Таиланд

Опубликовано 04/04/2012 - 12:16

Просто: любите его, а не ведите себя так же глупо, как пять лет назад. Перчинка и страсть могут быть качественными приправами, но не основой. Опять же,  чего ему предлагать, если у вас и так уже все есть?
Неделя путешествий порой стоит больше года, прожитого на одном месте.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users