Перейти к содержимому

Праздник для любимого на 23-е февраля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 01/03/2012 - 11:45

А это самое главное^как поздравляете своих парней мужей и сыновей,что готовите ,какие делаете культурные программы на день?? :108:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#2 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 01/03/2012 - 11:55

Мой вообще не прихотливый и так как он у меня не служил особого праздника не ждет!Но я конечно балую его каким-нибудь вкусным привкусным ужином, ну и подарком конечно. Открыток на этот праздник я ему не дарю, просто заранее выпытываю что ему нужно и покупаю. Подарок выбираю хороший - не пену для бритья или носки, а что-то серьезное, важное,нужное!  :108:
Опубликованное фото

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 22/02/2013 - 17:23

Ну что праздник уже завтра,какие планы,дорогие дамы?Провела мониторинг среди своих подруг с мужьями/парнями: каждый год все банально:духи,дезики,ужин....ну как-то я даже разочарована,ведь мужчина так ждет праздника,а ему пену для бритья и картошку с курой...
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#4 Река

Река
  • Река
  • Йог макарёг
  • Сообщений: 4 766
  • Откуда: Екб


Опубликовано 23/02/2013 - 22:31

Фигушки ему, а не праздник...вести себя надо нормально...бесит :icon:

#5 Ciarac

Ciarac
  • Ciarac
  • Сурьёзная хулиганка
  • Сообщений: 7 269
  • Откуда: Северная Венеция


Опубликовано 23/02/2013 - 22:40

Мой работал, так что ничего не готовила. Подарила рубашку необычную и такую шкатулку, как книгу, мелочи разные прятать. Папе подарила специальный альбом для монет (он в последнее время монетки собирал , просил из разных стран ему привозить) и книгу про нумезматику.
Для меня это не важный праздник, особо никогда не готовлюсь к нему. Но и не забываю, всегда поздравляю, тем более что оба они служили в армии,  так сказать топтали грязь в керзачах!!

#6 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 24/02/2013 - 10:20

Мы не отмечали, сегодня будем, к нам свекры придут...я вчера уже сделала несколько салатиков, сегодня еще парочку сделаю приготовлю пирог и горячее
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#7 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 25/02/2013 - 14:06

Прочитать сообщениеЭротика, 22/02/2013 - 17:23, написал:

.ну как-то я даже разочарована,ведь мужчина так ждет праздника,а ему пену для бритья и картошку с курой...
а я ,Настюш,не разочаровывалась бы на твоем месте.
замужней женщине очень тяжело из года в год придумывать интересное.тем более-это ж не единственный праздник в году))если еще и дети-работа-и все домашние хлопоты на ней-то запеченая курочка вечером-это очень даже)))))думаю,мамы со стажем меня поддержат.конечно,если это-парень и девушка-это одно.а если 25 лет совместной жизни?
поэтому если жена в д оме убрала,дети у нее с выученными уроками,все тихо и спокойно,и на столе-курочка с картошкой-по-моему,замечательно.
опять же от финансов все зависит тоже.

п.с. у нас-то нет такого праздника.хотя моц муж служил  в Российской армии и в Чечне воевал........
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#8 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 26/02/2013 - 09:25

легенда осени ну ты его поздравляешь с 23 февраля или нет?
Вы оба русские или как?

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#9 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 26/02/2013 - 10:51

на словах поздравляю.)))))если не забываю))
9 мая отмечаем торжественно и всегда.у нас никогда не было такого праздника.и я не привыкла.а он-да.жил в россии же раньше
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#10 Еcения

Еcения
  • Еcения
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 251


Опубликовано 26/02/2013 - 13:40

Прочитать сообщениеЭротика, 22/02/2013 - 17:23, написал:

каждый год все банально:духи,дезики,ужин....ну как-то я даже разочарована,ведь мужчина так ждет праздника,а ему пену для бритья и картошку с курой...
для меня февраль самый жуткий месяц в году в плане подарков - 14 февраля, у МЧ День рождения и 23 февраля :girlcrazy:  При том, что за все время, что мы вместе, у уже передарила практически все нужные и ненужные вещи. Так что в этом году тоже подарила на 23-е парфюм (кста, мне лично нравятся такие вот банальные подарки, никогда не откажусь от флакончика духов). Это женскому полу легко дарить подарки, вариантов масса, а мужчинам чуть труднее угодить. Но конечно, я против пены для бритья и носков в качестве подарков.
Холостая жизнь была проще: хотелось платьице и еще одно платьице, а теперь - хлебницу и просеиватель для муки)))

#11 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 26/02/2013 - 17:44

я вообще на все случаи и праздники не дарю мужу подарков. устраиваю романтик.фантазия у меня бурная)))идей хватает
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#12 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 23/02/2015 - 08:51

как в этом году своих поздравляли мужчин,дамы?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#13 Siesta

Siesta
  • Siesta
  • Новичок
  • Сообщений: 7

Опубликовано 22/08/2019 - 16:55

Можно подарить себя, это лучший подарок)

#14 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 27/08/2019 - 12:15

Siesta это только 1 год проканает,потом надо уже че-то другое думать :ha:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users