Перейти к содержимому

Как пережить расставание с любимым человеком?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Lex1e

Lex1e
  • Lex1e
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 02/03/2012 - 19:41

Я очень надеюсь на вашу помощь....всем друзьям и близким уже не могу высказываться,хочется независимого мнения со стороны на мою ситуацию...помогите пожалуйста!Пару дней назад рассталась с любимым человеком,я совсем молоденькая,мне всего 19 лет..это мои первые длительные и серьезные отношения,2 года.практически жила с ним бок о бок.Он по началу отношений,в первый год делал меня самой счастливой,привязал меня к себе,постоянно хотел чтобы я везде и с ним была!!А последние пол года я стала замечать что он очень странный,грустный,не довольный,не работает,предложил расстаться на время ,пока не найдет себе работу.я сказала что это тоже самое что тянуть кота за яйца,проще сразу расстаться..на что он ответил нет ты что,давай просто реже видиться,прошла еще неделя,все стало еще хуже.я сама поставила точку.порвала все фото,выкинула все что о нем напоминает,а он и в соц сетях и в других местах оставил наши с ним фото...Его лучший друг сказал мне что он понимает что может меня потерять,и будет потом жалеть,понимает что соскучится через некоторое время,и говорит что ему не хватает видите ли личного времени..что мне делать?я 4 дня сама не своя=(а я вижу что он и фото наши хранит,но не звонит и не пишет(((У его лучшего друга с девушкой была такая же ситуация,и они через какое-то время сошлись....Я красивая,умная,компанийская девушка.Но мне ничего не хочется,не общаться с друзьями,госы на носу,а я думать не о чем кроме него не могу..в голове только одни мысли,когда же он позвонит,когда же он позвонит...Я почти уверена что он меня любит,и с другой стороны не уверена,замешкалась ужасно))((Я внушаю себе,что даже если и не сойдемся,лучше девушку он себе точно не найдет!!я думаю он вернется,но если нет,я не хочу быть не с кем кроме него:girldance:

#2 Фесечка

Фесечка
  • Фесечка
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Откуда: Украина, Полтава

Опубликовано 06/03/2012 - 23:01

Цитата

порвала все фото,выкинула все что о нем напоминает
Приветик, насчет фото - это ты зря.. мне 24 и не раз раставалась с любимыми.. сейчас в отношениях уже почти 4 года... и самое главное что я сейчас тебе скажу, это то что все оно пройдет.. ведь самое главное, что все живы и здоровы.. а остальное пройдет.. да сейчас тебе больно и обидно, но поверь ты молоденькая и красивая девушка и все у тебя будет хорошо.. вот увидишь.. главное не ставить на себе крест., а идти всегда вперед.. удачки  тебе.. если что то пиши мне...Опубликованное фото
Опубликованное фото

#3 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 11/03/2012 - 15:59

подождите-любит, объявится, я уверена в этом!а честно говоря, в 19 лет и я такое переживала-когда кажется,что жить без него не можешь и ничего не нужно, все будет еще! и не такое в жизни случается.. еще таких как он может быть куча будет у вас, вы еще слишком молоды:girldance:займитесь учебой, время быстрее пролетит,может он как раз все обдумает и вернется и все наладится!
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#4 Ларка

Ларка
  • Ларка
  • Новичок
  • Сообщений: 66
  • Откуда: Россия

Опубликовано 15/03/2012 - 01:47

Много чего хотела написать, но скажу одно - пройдет! Видимо, все же это не ваш мужчина по жизни.
Меня раздавили моей же любовью - Насколько любила, настолько и больно.

#5 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 15/03/2012 - 09:08

вы еще молоденькая и много просто не понимаете в жизни..все у вас будет хзорошо,потом еще вспоминать будете какая это все ерунда.не сошелся на нем свет клином,мужчин много,не надо так впадать в панику.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#6 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 15/03/2012 - 13:38

Ну в конкретной ситуации понятно, пройдет  и молодая и т.д.Но сюда ведь заходят все, кому эта тема близка. И вот что я думаю. Я тоже переживала расставание. Можно сказать до сих пор переживаю. 5 лет жили вместе. И пришло время.И если уж так случилось, человеку который страдает нужно сесть просто самому с собой и решить несколько аспектов.. Во-первых: с какого момента все пошло не так, как было раньше.. далее отсюда выходит причина расставания. Во-вторых: если бы в тот момент, кто-то повел бы себя иначе, было бы все по-другому? далее отсюда вытекает решение есть ли любовь в отношениях и по какой-то конкретной причине произошло расставание, или же нет чувств и тянуть баласт уже нет смысла.. В-третьх: подумать и решить, есть ли желание что - либо исправить и что нужно для этого, и нужно ли это обоим.. В-четвертых: если вы точно решили, что все.. нет будущего (как было в моем случае), то нужно просто вспомнить все отрицательные моменты и подумать (желательно визуализировать) какое будет светлое будущее, если вовремя отпустить прошлое... И каждый раз, когда тебе плохо, напоминать себе о причине расставания, о негативе, который был и о том, что будет лучше и ты - это самостоятельная единица, и для счастливой жизни нужен только ТЫ и ЖИЗНЬ.. а если судьба быть счастливым, то счастье и за печкой найдет:coffee:) В моем случае, прошло 8 месяцев. Сказать, что я забыла.. нет, не забыла. Общение у нас есть.. дружеское. Хорошо это или плохо я не знаю. Иногда от него легче, а иногда наоборот... Сегодня думала, о том как я соскучилась.. В таких случаях я очень быстро вспоминаю все те оскорбления, представляю свое будущее, которое я для себя хочу и человека в нем и все... снимает как рукой..
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#7 Lex1e

Lex1e
  • Lex1e
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 16/03/2012 - 16:08

в моем случае вся проблема в том,что не было не оскорблений,не унижений...не было весомых минусов,о которых бы я сейчас вспоминала ,и мне от этого было бы проще.единственное,что меня обижало это пофигистическое отношение ко мне в течении последних 3,4 месяцев...и только это.все остальное и все было как в сказке.он ни разу голоса на меня не повысил,всегда создавал только приятные моменты.и я с полной уверенностью могу сказать что я ХОЧУ такиого отношения к себе,он относился ко мне так,как мечтает любая девушка.просто я ему надоела,приедаются люди друг другу,как он сказал...но он стоял моей подруге улыбался,пожимал плечами и сказал "я не хотела расставаться,но вот так бывает,люди приедаются друг другу"

#8 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 29/03/2012 - 08:48

автор,почитайте темку Отходняки после разрыва
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users