Перейти к содержимому

Инфекция после посещения стоматолога!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Мальвинша

Мальвинша
  • Мальвинша
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 139

Опубликовано 02/03/2012 - 19:56

Помогите! После последнего посещения стоматолога судя по всему получила какую-то инфекцию. С каждым днем зуб болит все больше. К этому врачу больше ни за что не пойду! Может кто-то посоветовать хорошего стоматолога, за любые деньги?

#2 OlG

OlG
  • OlG
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 201

Опубликовано 04/03/2012 - 13:08

Мы всей семьей ходим к стоматологу в клинику ЦЭЛТ. Они там реально могут все! И не таких уж бешеных денег это стоит, вполне приемлемые цены. Мужу поставили отличные импланты, теперь улыбается, как голливудская звезда. Ребенку исправили неправильный прикус. Мне поставили пару пломб. Главное, что все быстро и качественно. И совсем не больно! Если ваша проблема такая серьезная, советую обратиться туда.

#3 Хана-Царица

Хана-Царица
  • Хана-Царица
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 266

Опубликовано 14/05/2012 - 01:58

А подскажите цену вопроса? Во сколько все обошлось?

#4 Livia

Livia
  • Livia
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 448

Опубликовано 14/05/2012 - 09:32

Мальвинша, я бы пошла к тому стоматологу и скзала что вас не устраивает, а если начнет хамить и откажется переделывать, написать вкнигу жалоб, вы ему платили? и зачем пошли к неизвестному?

#5 NataIo

NataIo
  • NataIo
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 135
  • Откуда: СПб

Опубликовано 14/05/2012 - 23:03

Девочки, осторожнее с этим. Мой дед прошлой зимой чуть не умер после промбирования зуба. занесли инфекцию, развилась флегмона (погуглите картинки, если не боитесь). Неделю в реанимации, и все лицо в ужасных шрамах на всю жизнь. ладно хоть инфекция не проникла в мозг...

#6 Livia

Livia
  • Livia
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 448

Опубликовано 16/05/2012 - 13:27

NataIo, ужасно, как жаль дедушку, слов нет

#7 Леди-ди

Леди-ди
  • Леди-ди
  • Новичок
  • Сообщений: 15

Опубликовано 21/07/2012 - 09:33

Советую. Стоматология все свои. Деньги там не такие уж дешевые, говорю по опыту, но так же гарантирую качество. Одно отношение к людям чего стоит. Я больше на здоровье не экономлю!

#8 Хана-Царица

Хана-Царица
  • Хана-Царица
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 266

Опубликовано 21/08/2012 - 10:45

Я вот раньше ходила к стоматологу, и каждый раз после приема у меня начиналась ангина. Первый раз я подумала, что просто совпадение, второй раз уже задумалась, что что-то не так. Потом поменяла стоматолога и все прошло, и как мне сказала новый стоматолог, что ангина начиналась из-за того, что те плохо дезинфицировали инструменты

#9 Gannochka

Gannochka
  • Gannochka
  • Новичок
  • Сообщений: 67
  • Откуда: Санкт Петербург

Опубликовано 22/08/2012 - 13:34

А может у Мальвинши была вовсе и не инфекция, у меня, например, если с обезболиванием зуб лечу, то потом ещё неделю он болит, т.к. должны зажить мягкие ткани, задетые инструментом во время лечения.

#10 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 22/08/2012 - 14:41

а в каком вы городе то находитесь?
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users