Перейти к содержимому

Икона стиля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 KaterinaPetrovskaia

KaterinaPetrovskaia
  • KaterinaPetrovskaia
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 06/04/2012 - 16:34

Сижу весь вечер и думаю над словосочетанием «икона стиля»… Я даже не знаю фразы, которая встречалась бы в глянце чаще) Я сейчас не говорю о классике жанра типа Монро и Кеннеди, я о современных. Или современных икон быть не может по определению?)
Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни. - Л. Толстой

#2 milka_ulibka

milka_ulibka
  • milka_ulibka
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 06/04/2012 - 16:43

Ну почему же, мне кажется, что вполне себе может) Кто из них останется в истории, конечно,решит время, но пока, как и раньше, это люди из фэшн, муз и кино-индустрии! Открываете свежийVogue и все трендсеттеры на лицо)
Настоящая леди выражает своё отношение к сопернице лишь взглядом.

#3 milka_ulibka

milka_ulibka
  • milka_ulibka
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 06/04/2012 - 16:52

Из наших могу выделить Ульяну Сергеенко, Алену Ахмадулину, Игоря Григорьева, РовшануКуркову. Ну это те, кто сразу в голову пришел)
Настоящая леди выражает своё отношение к сопернице лишь взглядом.

#4 KaterinaPetrovskaia

KaterinaPetrovskaia
  • KaterinaPetrovskaia
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 06/04/2012 - 16:54

Григорьев-то постарше остальных будет, если мы говорим об одном человеке) Любопытный персонаж, я бы так и не вспомнила о нем сразу. :108: Из тусовки ушел, но новое амплуа певца ему очень идет)
Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни. - Л. Толстой

#5 milka_ulibka

milka_ulibka
  • milka_ulibka
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 06/04/2012 - 17:06

Ну не так уж и ушел, наверное, если его клипы на ютюбе сотни тысяч просмотров набирают:108:) Мне всегда были интересны люди, которые характеризовали собой определенную эпоху, ноГригорьев, по-моему, актуален и сейчас, а это редко бывает, поэтому и вписала его в шорт-лист)
Настоящая леди выражает своё отношение к сопернице лишь взглядом.

#6 KaterinaPetrovskaia

KaterinaPetrovskaia
  • KaterinaPetrovskaia
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 06/04/2012 - 17:10

Согласна в том, что мало просто стильных вещей и заученного имиджа, нужно содержание по-глубже. Ну и, конечно, такие люди должны быть любимцами камер! Против воли иконой стиля, по-моему, не становились)
Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни. - Л. Толстой

#7 milka_ulibka

milka_ulibka
  • milka_ulibka
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 06/04/2012 - 17:14

Интересную тему вы открыли, теперь будет, над чем поразмышлять на досуге)
Настоящая леди выражает своё отношение к сопернице лишь взглядом.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users