Перейти к содержимому

Просто хочу услышать Ваше мнение!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 11/04/2012 - 09:24

Девочки, вчера поругалась с любимым, что бывает очень редко. Не знаю с чего начать, просто обидно и неприятно. Главная претензия заключалась в том, что якобы он не видит друзей-парней, и как я поняла устал от того что мы с ним всегда вместе. Просто дело в том, что за все время наших отношений у нас почти все друзья общие и проводим время мы все соответственно вместе. Говорит что я якобы не отпускаю его с ребятами куда-то сходить, хотя оэто не так и он никогда не спрашивает и даже не говорит,что хочет куда-то идти!!!Просто говорит,что я не спрашиваю, потому что знаю как я на это отреагирую!Хотя блин это не так!!!Может быть это все ерунда и не стоит забивать этим голову, но мне очень обидно и неприятно!В итоге сейчас он едет с тусовкой на мотике в Белоруссию и говорит,что не хочет меня брать потому что хочет отдохнуть, это разве нормально???? :not_i:
Опубликованное фото

#2 марисобель

марисобель
  • марисобель
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 040
  • Откуда: Тула

Опубликовано 11/04/2012 - 09:32

Не переживай, такое бывает. Видимо, у него просто накипело. Очень захотелось ему поехать, отдохнуть, поэтому и вышла ссора. Когда я только начала встречаться с мужем, то иногда возникали ситуации, когда он не мог со мной вечером встретиться (из-за работы), я ему не высказывала, но сильно расстраивалась. И он это видел даже по телефону, т.к. голос у меня становился сразу печальным. И раздражался, т.к. виноват не был, а выходило так, будто он виноват. И в вашем случае похоже. Возможно, ты никогда и не запрещала и не говорила ничего против, но явно расстраивалась, как говорится, было "на лице написано". А он это чувствовал, поэтому лишний раз опасался что-то сказать. Когда он вернется, то будет чувствовать себя виноватым, что вот так уехал. Но ты не придавай этому большого значения, иногда нужно и отдохнуть друг от друга, это не значит, что любовь прошла, это значит, что любви нужно поскучать.

#3 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 11/04/2012 - 09:37

марисобель, спасибо большое, наверно ты права, просто мне именно обидно что он поехал один туда, куда я тоже хотела ехать, куда мы собирались ехать вместе. Не знаю, блин, просто обижно. Наверно не нужно забивать себе голову всякой фигней. Еще раз спасибо! :not_i:
Опубликованное фото

#4 марисобель

марисобель
  • марисобель
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 040
  • Откуда: Тула

Опубликовано 11/04/2012 - 09:52

А что это за тусовка? Там вообще принято брать с собой девушек? А то ведь возможно причина кроется в том, что сначала он и хотел вместе поехать, а потом его просто затюкали друзья фразами типа: "подкаблучник", "тебя одного не отпускают?" и т.д.

#5 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 11/04/2012 - 10:01

Ну нет, не думаю, большинство едет по одному, некоторые с девушками, но я не знаю, меня просто обидело объяснение почему он меня не берет, я особо не переживаю что не поеду - съэкономлю денег, съезжу в Питер, просто обидно что он вот так сказал и так решил и сделал этим неприятно. Да я уже и сама запуталась, просто обиделась и все! )) ... Не знаю, я сейчас почему то улыбаюсь, может правда фигню придумала, наплевать, пусть едет раз устал, отдохнет и я отдохну! :not_i:
Опубликованное фото

#6 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 11/04/2012 - 10:05

Я сначала тоже хотела написать ну ничего страшного, займись своими делами, развлекись, но увидела фразу что вы собирались ехать вместе и ты тоже туда хочешь и у меня возникло чувство что он тебя с хвоста сбросил не понятно только зачем, я бы тоже очень обиделась.  :not_i: Либо изначально говори что едешь один, что баб туда не берут и т д, либо держи слово. Такое ощущение что спецом разыграл ссору чтоб тебя с собой не брать...
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#7 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 11/04/2012 - 10:07

Любочка написал:

Я сначала тоже хотела написать ну ничего страшного, займись своими делами, развлекись, но увидела фразу что вы собирались ехать вместе и ты тоже туда хочешь и у меня возникло чувство что он тебя с хвоста сбросил не понятно только зачем, я бы тоже очень обиделась.  :not_i: Либо изначально говори что едешь один, что баб туда не берут и т д, либо держи слово. Такое ощущение что спецом разыграл ссору чтоб тебя с собой не брать...
Да,да, мне тоже вот это и не понравилось и больше всего от этого и обидно!
Опубликованное фото

#8 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 11/04/2012 - 10:08

Так что тут конечно не все однозначно...
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#9 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 11/04/2012 - 10:11

Дак вот мне и не понравилось, я считаю,что это ненормально, поэтому и выложила узнать ваше мнение! :not_i:
Опубликованное фото

#10 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 11/04/2012 - 10:28

А если с ним перед отъездом спокойно поговорить и сказать что "Ну не хотел меня с собой брать, так бы и сказал. зачем ссору эту разыграл, обидел меня почем зря, я бы тебя поняла еслиб ты все спокойно объяснил" может извинится помиритесь?  :03326:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#11 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 11/04/2012 - 10:47

да даже не знаю, мы разговариваем он как ни в чем не бывало, а я ему и вчера сказала,что мне неприятно и обидно и сегодня с ним холодная, но не знаю, перед отъездом может что и выдавит из себя! :03326:
Опубликованное фото

#12 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 11/04/2012 - 12:15

Я бы не заморачивалась, а так и сказала.. хочешь ехать лдин - едь, конечно, я с девочками оттянусь. И не надо скандалов, я и сама подумала, что нам нужно отдохнуть уже друг от друга. А пока он там разъезжает приведи себя в порядок, отдохни, выспись:03326:):03326: Мне кажется это  нормальная реакция мужика:03326:) не переживай)
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#13 maelva

maelva
  • maelva
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 688
  • Откуда: Город металлургов


Опубликовано 11/04/2012 - 13:21

Ванильное небо написал:

Я бы не заморачивалась, а так и сказала.. хочешь ехать лдин - едь, конечно, я с девочками оттянусь. И не надо скандалов, я и сама подумала, что нам нужно отдохнуть уже друг от друга. А пока он там разъезжает приведи себя в порядок, отдохни, выспись:0333:):03326: Мне кажется это  нормальная реакция мужика:03326:) не переживай)
Я именно так и поступлю, согласна, что это будет правильнее всего!Большое спасибо! :iai:
Опубликованное фото

#14 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 11/04/2012 - 13:56

maelva написал:

не хочет меня брать потому что хочет отдохнуть, это разве нормально???? :iai:
на мой взгляд-нет.насколько я помню по автоледи-маелва у нас заядлый мотолюбитель)и ее мч должен лучше всех знать,что любовь к мото=и авто она сумашедшая(если можно так сказать)поэтому он знает-что это для нее важно,и что она ждет этой поездки и встречи(как раз открывается сезон) не меньше<чем он.ведь все мотолюбители всегда с нетерпением ждут нового сезона.и он это тоже знает.ну даже если упустить это<то зачем скандал раздувать и врать в лицо<что никогда она его не отпускает и прочее,если как маелва говорит,это неправда,и ей от этого до слез обидно.ну сказал бы прямо-я хочу поехть один.и она бы поняла(хотя опять же она же ждала<что они вместе откроют сезон).так что мне не кажется все таким простым и ясным.я бы своего мужа не поняла при таком раскладе
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#15 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 11/04/2012 - 14:03

А вот я всегда ставлю себя на место моего МЧ.. если мне хочется отдохнуть, я буду отдыхать.. компромисс конечно искали и находили, но МОИ интересы, это мои.. а его - это его.. никогда не ограничивала. И мозг не выносила, вооооот.. мне тоже это интересно и т.д. Ну он же человек и это прямо так скажем мужское все же дело (авто, мото). Судя просто по реакции маелвы не такая у нее и утрата от того, что она не едет. Я вообще мало над чем запариваюсь всегда в отношениях.. вкусная еда (когда вдохновение есть, а так можно и по стандартному столу жить месяц :iai: ), регулярный секс, свои интересы, похвала когда это заслуженно... вот и все. Может поэтому они не могут от меня отойти:0333:) Кстати, расстались мы с бывшим именно потому, что мы настолько были везде вместе, что я от этого устала.. не сразу, но все же пришли к этому. А потом просто добили отношения. Так что маелва, расслабься сама и ему дай:03326:))
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#16 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 11/04/2012 - 14:08

А мне кажется. что вышеописанная ситуация - результат долгого процесса...Если, как говорит, легенда МЧ прекрасно знает о любви Маелвы к авто и мото, то таким поступком своим он, как мне кажется, хочет привлечь внимание к накипевшей проблеме в своей душеДа, ну не может что-то прямо сказать - у меня такое тоже бывает...прямо о причине сказать почему-то не могу - боюсь обидеть или не нахожу слов нормальных, а привлечь внимание надо....тоже тогда выкидываю коленца какие-нибудь, чтобы человек отреагировал и начал разбираться
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#17 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 11/04/2012 - 14:20

ну так проблема в том и состоит, частое совместное времяпрепровождение.. и выход тут один, ей завести свое хобби отдельно от него и там наслаждаться.. и почаще. И он сам еще попросится с ней туда:iai:)
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#18 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 11/04/2012 - 14:29

Ну так надо эту проблему либо обговорить:iai:) либо не говорить, но не обижаясь и не расстраиваясь начать то, что ты говоришь:0333:))мы с мужем очень любим время вместе проводить...нам по большому счету никто больеш и не нужен...НО я убеждна, что это просто потому, что это время так редко выдается((( обычно либо все работой заняты, либо друзья-родственники-праздники-просто активные выхи везде крутятся...так что побыть вместе - редковато:03326:))
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#19 Марька

Марька
  • Марька
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 360

Опубликовано 11/04/2012 - 14:46

Не, я бы не просто обиделась, я бы конкрентно разозлилась, потому что налицо явное ущемление моих интересов.К слову, я не против некого личного пространства каждому. Мой, к примеру, на рыбалку ездит - и пусть себе ездит. Захочет взять - съезжу, не захочет - не заплачу. Но - мы оба любим в театр и оба бы обиделись, если бы один из нас отказал другому в удовольствии.Получается, что МЧ ради "моя левая нога захотела" отказывает в удовольствии своей девушке! То есть он такой крутой мачо с мото, а она где-то когда то там рдом постояла. И теперь и увлечение не ее - мужику уступи, и друзья не ее - мужику уступи.А с чего бы? Я б не уступила. Мое удовльствие никто не миеет меня права лишать. Если бы я не смогла по кким-то важным причинам - это одно. А в угоду мужику - да не пошел бы он...Но это мое личное мнение и мои поступки...

#20 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 11/04/2012 - 14:51

Марьк...не знаю..ну вот когда любую свободную минуту проводишь только вместе, постоянно...то...ну он же тоже человек и имеет право устать?
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users