Перейти к содержимому

Ссора с парнем


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 javyrka

javyrka
  • javyrka
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 19/04/2012 - 00:10

Ситуация я думаю более чем банальная, но всё же хотелось бы поделиться, поскольку своих подруг я наверное уже достала:20:Наверное стоит начать с самого начала.Я познакомилась с парнем в интернете, недолго переписываясь мы договорились встретиться. И как-то всё так быстро закрутилось - мы начали встречаться. Всё было прекрасно, но меня немного волновала уж лишком сильная тяга ко мне с его стороны, поскольку я пока не могла ответить ему взаимностью. Мы встречались около месяца, и со временем он начал обижаться на меня за то что я никогда не говорила ему никаких приятных слов, не звонила ему, хотя он сам звонил мне каждый день и смски писал, а я говорила ему что никогда не буду сама звонить, и он вообще наверное думал что не нужен мне. Когда он говорил мне что любит, я отвечала "ага", просто не знала что сказать. Дело в том, что меня с детства учили быть гордой, но теперь я понимаю что это была скорее не гордость а уже грубость, я наверное перегнула палку.Ну и вобщем, на прошлой неделе мы поругались. Переписывались в контакте, он написал - "напиши как сильно меня любишь", ну я естественно устроила дикий скандал. Он несколько раз пытался меня успокоить, извинялся, но я такой человек, что если начала возмущаться, то нужно уже разругаться в щепки. В последующие дни он писал смски, я не отвечала, когда он позвонил я очень грубо с ним говорила, а позже опять начала гнать на него бочки В контакте. После чего он прислал сообщение что он подумал и решил что возможно нам лучше остаться просто знакомыми поскольку его это не устраивает. Я на это ничего не ответила. Это было в среду. Пару дней я как-то вообще не расстраивалась, наверное из-за того что думала чт он мне позвонит и будет извинятся. Но он не звонил, и более того он удалил свою страниу в контакте. После чего меня охватила такая дикая паника и истерика - он мне больше никогда не напишет, я его больше никогда не увижу и у меня даже нету его фотографии. Весь день в субботу я просидела у мамы на работе, не могла быть дома одна, было желание пойти и утопиться. Весь день я ревела и была в жуткой депрессии. Мама распсиховалась, сказала - раз тебе уж так плохо, не реви а пиши ему смску. Я написала смс, с просьбой помоч мне с машиной, как раз нужно менять масло, хотя это вообще не в моих правилах - никогда не делаю первый шаг. Он перезвонил, сказал что приедет на следующих выходных, а возможно и на неделе. Сказал что позвонит. Вот теперь сижу и жду, очень боюсь что он вообще не приедет.Никогда не думала что сама буду делать попытки к примирению, может просто потому что чувствую свою вину. Не первый раз расстаюсь с парнем, но никогда не было такого кошмара.Если он приедет, планирую как-то разрядить обстановку и помириться, но боюсь что ему это не нужно. Хотя, неужели у него могло всё так быстро пройти? Он так искренне всегда говорил, даже обижался что я не отвечала ему. Вообщем не знаю, я в панике.Одногруппник говорит, что при встрече, нужно что бы я его обняла, и извинилась, но я не уверена что это будет правильно, вдруг он пошёт меня и тогда буду чувствовать себя униженной. Вообще, у меня такие принципы, гордость, я не когда не делаю первый шаг, но эта ситуация очень сильно на меня повлияла, не думала что когда-нибудь так поступлю, просто мне без него очень плохо. Я к нему привыкла и не хочу с ним расставаться.Хотела узнать объективное мнение по поводу сложившейся ситуации. Может кто-то поможет понять почему он так себя ведёт, и как мне вести себя.

#2 Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Царевна-лягушка
  • Новичок
  • Сообщений: 93

Опубликовано 06/05/2012 - 13:05

очень похоже не на сильные чувства с твоей стороны,  а на уязвленное самолюбие) Автор, что это за заявления: " никогда не делаю первый шаг... это не в моих принципах.." в любви так не бывает... "Одногруппник говорит... " это меня вообще насмешило! Еще на бумажке запиши что , когда и как делать и во время встречи подглядывай) ну самой не смешно тебе??? позвони и нормально поговори, раз уж накосячила, а не про машину пиши. Объясни что и как, что тебя не устраивает, когда на тебя давят , что сможешь сказать о своих чувствах только когда сама захочешь, а не когда из тебя вытрясут эти признания. Ну детский сад на самом деле)

#3 кудряшка

кудряшка
  • кудряшка
  • блондинка в душе
  • Сообщений: 1 699
  • Откуда: brazil brazil

Опубликовано 09/05/2012 - 13:54

ну раз согласился помоч с машиной то есть отвечает еще на звонки то не все потеряно.  :0335: через пару дней восстановит свою страничку и опять будет слать любовные смс вам на стену, а вы  опять куражиться.
предупрежден-значит вооружен. ; )


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users