Перейти к содержимому

Какое платье и где купить в Москве?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Ludonka

Ludonka
  • Ludonka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 126

Опубликовано 02/05/2012 - 16:59

Где в Москве купить свадебное платье? и какое посоветуете? интересует очень красивое, интересное, может не совсем обычное и желательное не очень уж дорого.Кто где покупал в последнее время?Пока что особых предпочтений еще нет. Только выбираю. Еще особо ничего даже не смотрела, не примеряла. Что, кстати, сейчас самое модное?Заранее благодарю!

#2 Ludonka

Ludonka
  • Ludonka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 126

Опубликовано 03/05/2012 - 15:26

кто что может посоветовать? реально даже и не знаю что смотреть... боюсь допустить ошибку

#3 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 04/05/2012 - 03:29

А зачем заводить тему отдельную про платья, да еще и в Москве? У нас девочки не только с разных городов, но и с разных стран. С Москвы не так уж много народа. Про платья тема есть, можно зайти туда и посмотреть, что девочки выкладывали.
Я подумаю об этом завтра...

#4 Axema

Axema
  • Axema
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 111
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/05/2012 - 10:28

Выбирать есть из чего, много разных салонов, выбор тоже у многих просто огромен. Поэтому для меня приоритет прежде всего был в цене. Искала покрасивее и подешевле. Сначала смотрела в интернете на сайтах салонов, потом ехала и непосредственно в салоне уже примеряла.1.9. Запрещено рекламировать что-либо или кого-либо в любых разделах форума, в том числе размещать ссылки на сторонние ресурсы в сообщениях, личных профайлах и подписи.. Несколько полных коллекций представлено. Все есть в наличии, цены именно на эти коллекции одни из самых низких по Москве. Что мне еще понравилось - у них бесплатные услуги портного. Так что все можно сделать на месте, это удобно.В общем я себе взяла платье из коллекции Mori Lee, очень красивое, просто влюблена в него)))
Я такая, какая есть...

#5 Eilana

Eilana
  • Eilana
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 15/05/2012 - 01:19

1.9. Запрещено рекламировать что-либо или кого-либо в любых разделах форума, в том числе размещать ссылки на сторонние ресурсы в сообщениях, личных профайлах и подписи.

#6 Форта

Форта
  • Форта
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 19/05/2012 - 13:09

А я вот тоже себе недавно выбирала платье. Ух и долго же этот процесс длится. А главное , что я пол Москвы оббегала, чтоб найти себе платье не только, которое хорошо лежит на мне, но и по сердцу будет приятным. Нашла пару вариантов для себя. Точнее выбрала две модельки. Очень такие оригинальные вроде, а вроде все просто и со вкусом. Вот теперь не могу окончательно определиться с выбором. А у вас такое бывало, что вроде легкий вопрос, а вроде требует ответственного, через чур, подхода? :108: Опубликованное фотоОпубликованное фото

#7 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 19/05/2012 - 15:35

второе!!!!!!!!!!
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#8 Axema

Axema
  • Axema
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 111
  • Откуда: Москва

Опубликовано 24/05/2012 - 18:49

Eilana написал:

Axema,.1.9. Запрещено рекламировать что-либо или кого-либо в любых разделах форума, в том числе размещать ссылки на сторонние ресурсы в сообщениях, личных профайлах и подписи..

Форта написал:

Нашла пару вариантов для себя. Точнее выбрала две модельки. Очень такие оригинальные вроде, а вроде все просто и со вкусом. Вот теперь не могу окончательно определиться с выбором. А у вас такое бывало, что вроде легкий вопрос, а вроде требует ответственного, через чур, подхода? ))
Ну конечно, я тоже не час и не два мерила, пол дня наверное потратила. Я из десятка моделей, которые мне нравились не могла выбрать одно ещинственное ))  Мнение менялось после каждого померяного платья буквально))Да, у вас выбор пал на простые модельки, мне чесно говоря таки не очень нравятся... но раз уж вам понравились, то я бы все таки второе выбрала.Опубликованное фотоКак вам кстати?
Я такая, какая есть...

#9 Полосатая

Полосатая
  • Полосатая
  • Новичок
  • Сообщений: 32

Опубликовано 31/05/2012 - 08:07

Axema, классненькое платье. Только вот цветочки на юбке мне не очень понравились. без них думаю было бы лучше. Форта, мне очень понравилось второе платье. Если честно, то я в-первые вижу такую юбку. Это ее так задрапировали или это материал сам по себе такой?  Блин я сама захотела его! Скажите, где брали? Оочень надо. Я прямо в него влюбилась.
Сын - 2005, дочь - 2010

#10 Форта

Форта
  • Форта
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 31/05/2012 - 15:39

Классное платье Axema, Корсет очень оригинальный. Тут мне кажется одного корсета хватает , чтобы восхититься.Полосатая, я вам точно сказать не могу, задрапировали или ткань такая, но на мой взгляд простого обывателя это такая тканька. Жатка по-моему. Мне тоже очень нравится эта юбка.Покупала в Марго около метро Белорусская. Но их вообще четыре магазина и в каждом есть что-то очень оригинальное.

#11 Kakora

Kakora
  • Kakora
  • Новичок
  • Сообщений: 62

Опубликовано 08/06/2012 - 10:20

Девочки, помогите советом. Есть два платья Оба отлично сидят, красивые . Помогите выбрать!Опубликованное фото и Опубликованное фото

#12 Тигруля

Тигруля
  • Тигруля
  • Новичок
  • Сообщений: 68

Опубликовано 09/06/2012 - 09:50

Замечательные платья. Второе, по моему более традиционное.  А первое оригинальное.  Хотя в первом платье со шлейфом проблемы могут быть. В каком салоне такую красоту примеряли ?

#13 Знакомая

Знакомая
  • Знакомая
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 09/06/2012 - 22:52

А мне первое платье больше нравится, необычное такое. Мне то же выбор платья предстоит. Решила сначала каталоги в интернете посмотреть. Поделитесь ссылочкой на тот, где платья выбирали.

#14 Kakora

Kakora
  • Kakora
  • Новичок
  • Сообщений: 62

Опубликовано 10/06/2012 - 18:25

Эти платья – в салоне «Дольче Вита»  на Ленинском проспекте. Я не стала по салонам в слепую ездить – сначала каталоги посмотрела на сайтах салонов, а потом поехала примерять выбраное. Если интересует каталог -реклама на форуме запрещена

#15 sonne-gabana

sonne-gabana
  • sonne-gabana
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 19/06/2012 - 20:09

Какая красивая подборка!!!

#16 Morgan

Morgan
  • Morgan
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 01/08/2012 - 07:00

Всем советую интернет-магазин Biggoldapple, моя подруга на свою свадьбу покупала платье на этом сайте, очень много выбора~~

#17 Milena Miller

Milena Miller
  • Milena Miller
  • Новичок
  • Сообщений: 36

Опубликовано 03/02/2016 - 16:23

Прочитать сообщениеKakora, 08/06/2012 - 10:20, написал:

Девочки, помогите советом. Есть два платья Оба отлично сидят, красивые . Помогите выбрать!Опубликованное фото и Опубликованное фото
    

Kakora, первое для меня как то оригинальней...)

#18 Milena Miller

Milena Miller
  • Milena Miller
  • Новичок
  • Сообщений: 36

Опубликовано 03/02/2016 - 16:29

Я себе на свадьбу смотрю в салоне Сaramela. Разнообразные свадебные платья и по ценам приемлимо.

#19 DinaMalina

DinaMalina
  • DinaMalina
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Откуда: Москва

Опубликовано 24/02/2016 - 06:29

а мне в салоне  вот такое понравилось , мне кажется просто и оригинально!  и главное не дорого!
Опубликованное фото

#20 Бамбина

Бамбина
  • Бамбина
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 06/03/2016 - 13:06

У меня не было проблем с выбором свадебного платья, за один день купила. Наверное поэтому и разошлась с мужем, что не слишком серьезно к выбору платья подошла)))))


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users