Перейти к содержимому

Ревность или глупость?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 05/05/2012 - 19:33

Добрый вечер формучане!Хочу попросить совета в моей сложившийся ситуации :20: У меня есть подруга, мы сней знакомы 8 лет, но дружим 3,5 года. Все было хорошо до недавнего времени, пока в ее жизни не произошли изменения с ее МЧ. Она и раньше с ним встречалась, но они так, пое...., разошлись, он тусил со своими друзьями она со мной. А буквально недавно, у него в голове стукнула моча, он постоянно нам мешает, знает что я у нее и как назло звонит, отвлекает нас. На мое ДР мы вчетвером сходили в ресторан, а потом поехали в клуб, так он за нами даже в туалет ходил, что очень не понравилось моему любимому, получается мы ходили втроем, а он сидел один )) Я с ее МЧ уже разговаривала на эту тему и по хорошему и уже по плохому, чисто с наездом чтобы он к нам не приставал. Но походу человек не понимает и делат наверно, как я думаю назло  :jl17: Вот и на этой неделе под предлогом надо купить костюм, они уехали, а в эти дни мы должны были встретится. Вчера я после работы не поехала к ней, не хотела чтобы меня еще раз выгнали, в среду так получилось, что до работы я должна была заехать до нее и к 18.00 уехать на работу, но он как всегда позвонил и она сказала, что к 17.30 она будет его ждать, даже не спросила ко скольки я хотела уехать, был тонкий намек или я так поняла, но я понимаю ситуащию по своему. Завтра у нее ДР, подарок я уже купила, но меня не приглашали, вот не знаю, что мне делать, я очень гордая и не хочу подстраиватся под кого то. Не знаю, что это ревность или глупость и как от этого спастись?П.С живет она с родителями, у нее ребенок и она в разводе, родители когда она на работе смотрят за ребенком, они против ее МЧ, они прятались, он приезжал по ночам к ней, чтобы предки не видели его. От родителей уйти она не может, некому будет смотреть за ребенком

#2 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 05/05/2012 - 20:06

Маска написал:

так он за нами даже в туалет ходил, что очень не понравилось моему любимому, получается мы ходили втроем, а он сидел один
А нельзя было тебе составить компанию своему молодому человеку. Посидеть с ним. А когда те вернуться, то вы бы сходили в туалет. :girlcrazy:

Маска написал:

чисто с наездом чтобы он к нам не приставал. Но походу человек не понимает
Я бы посоветовала тебе не лезть в чужую личную жизнь. А больше внимания уделять своему мужчине.Третий лишний в их паре - это ты! :girlcrazy: Твоей подруге не повезло с первым мужем. Она пытается устроить своё женское счастье. И долг подруги не мешать, а помогать.
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#3 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 05/05/2012 - 20:18

$ам@я сча$тлив@я =)) написал:

А нельзя было тебе составить компанию своему молодому человеку. Посидеть с ним. А когда те вернуться, то вы бы сходили в туалет. :0335:  ее МЧ должен был сидеть в мужской компинии, так у нас принято. Бабы с бабами, мужики с мужиками  :0335: Я бы посоветовала тебе не лезть в чужую личную жизнь. А больше внимания уделять своему мужчине.Третий лишний в их паре - это ты! :girlcrazy: Твоей подруге не повезло с первым мужем. Она пытается устроить своё женское счастье. И долг подруги не мешать, а помогать.
Я своему мужчине удиляю 24 часа в сутки, если он не на работе  :girlcrazy: Я не мешаю ей строить личную жизнь, но ведь можно три раза в неделю не мешать подружкам поболтать за чашкой чая, если все равно он на работе, я им никак не мешаю, на выходные мы вообще редко видемся. Личную жизнь пока она живет с родителями она не устроит, родители там командуют, первого мужа можно сказать они выгнали

#4 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 05/05/2012 - 21:41

Маска написал:

Я своему мужчине удиляю 24 часа в сутки, если он не на работе  :girlcrazy:
а когда сами работаете?а по факту-не понимаю-взрослая женщина-есть ребенок,а тут фразы типа они прячутся от предков,чтоб не мешали им "тусить",а предки смотрят за ребенком......странно как-то.......
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#5 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 05/05/2012 - 22:17

Легенда осени работаю три раза в неделю пн., ср., пт.. И вот до работы мы сней встречалисьПрячутся, потому что родители против него, он ее на 10лет младше. Они ей поставили условие, или живеш в нашем доме по нашему или сваливай  и никакой помощи с ребенком не будет, а она пока ребенок не достиг хотябы 10летия живет с ними.Вы мне так и не посоветовали, что мне делать уйти и не мешать или перешагнуть через все что было и сделать вид, что все хорошо?

#6 Betty

Betty
  • Betty
  • Счастливая
  • Сообщений: 10 540
  • Откуда: Северная Пальмира

Опубликовано 06/05/2012 - 00:42

как я поняла, подруга не видит проблемы в том, что ее МЧ проводит с ней много времени. знаичт ей это надо, зачем мешать? итак у нее родители на нее давят, зачем ее еще подруги лишать? проводи с ней столько времени, сколько она может провести с тобой, не обязательно же всю жизнь должно быть так что подруги должны собираться за чашкой чая трираза в неделю. жизнь меняется, а близкие люди должны оставаться.

#7 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 06/05/2012 - 14:42

Наверно меня и пугают эти перемены )) Она проблему как я не видит, другой у нее характер, она спокойная, а я вспыльчивая, вот по этому мы так и подружились, противоположности притягиваются, я всегда была лидер, она со мной советовалась и мне бы хотелось что бы все оставалось по прежнему, но увы так не будет уже никогда в силу некоторых обстоятельств. Вот это то и беспокоит, наверно надо дать передохнуть друг от друга, а потом посмотреть эту ситуацию с другой стороны  ))

#8 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 06/05/2012 - 15:09

Маска написал:

я всегда была лидер, она со мной советовалась и мне бы хотелось что бы все оставалось по прежнему
Нравится быть кукловодом? )) Тема называется "Ревность или глупость?". А на самом деле это все ЭГОИЗМ! Дикий эгоизм с твоей стороны.Тебе абсолютно наплевать на мнение, на чувство подруги. Главное, что тебя подвинули, ограничили возможность покомандовать. Забыли тебя спросить сколько времени проводить возлюбленным друг с другом. :) Я знаю такой тип людей. Им непременно надо иметь рядом с собой неудачницу. И на её фоне казаться себе футы-нуты успешной, мудрой, деловой колбасой. Не даром тут о "подруге" столько всего "хорошего" написано. И как парень её использовал только ради "пое....ться", и какая она тряпка, как её родители всем заправляют. Короче, с такими друзьями врагов не надо. :)
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#9 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 06/05/2012 - 16:13

$ам@я сча$тлив@я =)) написал:

Я знаю такой тип людей. Им непременно надо иметь рядом с собой неудачницу. И на её фоне казаться себе футы-нуты успешной, мудрой, деловой колбасой. Не даром тут о "подруге" столько всего "хорошего" написано. И как парень её использовал только ради "пое....ться", и какая она тряпка, как её родители всем заправляют. Короче, с такими друзьями врагов не надо. :)
Я не кукловод и ты меня не знаеш. В любой компании есть свой лидер, на котором держатся поддержка разговора,  не все можно написать так, как сказать. Она далеко не неудачница, она усешная, работает, тянет ребенка одна. Все остальное правда и про родителей и про МЧ. И писала все это * хорошее * только с ее разговора, ты ведь не сидела и не слушала когда она все это говорила, значит не имееш права осуждать, я просила совета, а не осуждения, отчитывать меня могут только близкие  :) .

#10 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 06/05/2012 - 22:14

странная ты Маска... ты пришла совета спросить, так слушай... не нравится? так не пиши, это свободный форум, тут мнения могут разные быть... а с самой счастливой я согласна, уж больно твое поведение на кукловода похоже... и эгоизм жуткий конечно, но надо уметь делиться у тебя своя жизнь у нее своя, никогда не понимала подруг которые зная что я в отношениях требуют внимания... жизнь она такая штука, сегодня вы вместе завтра разбежались каждый по своим делам, но это не значит что надо проводить друг с другом время постоянно.
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#11 НЕЖНЫЙ ЯД

НЕЖНЫЙ ЯД
  • НЕЖНЫЙ ЯД
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 909
  • Откуда: Germany


Опубликовано 06/05/2012 - 23:10

Маска вы конечно очень эгоистичны, но мне кажется что вы слишком привязаны к этой дружбе и все принимаете слишком сложно , может не встречатся какое то время вам, сделать передышку и все обдумать :0339:
Я КИНОМАН

#12 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 07/05/2012 - 10:38

А я вот хоть убей не понимаю, зачем взрослым девочкам три раза в неделю встречаться? Это что прям такая уж необходимость?ИМХО, Маска - эгоистка, которой в принципе не нравится этот парень, (т.е. не его поведение, а он сам), и она сделает все, чтобы этого парня от подруги отвадить... И при таком раскладе, следующего постигнет та же участь..
Я подумаю об этом завтра...

#13 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 07/05/2012 - 12:34

July79 написал:

странная ты Маска... ты пришла совета спросить, так слушай... не нравится? так не пиши, это свободный форум
Вот именно свободный форум, отвечаю как хочу

НЕЖНЫЙ ЯД написал:

Маска вы конечно очень эгоистичны, но мне кажется что вы слишком привязаны к этой дружбе и все принимаете слишком сложно , может не встречатся какое то время вам, сделать передышку и все обдумать ))
На ДР вчера еще раз поговорили, все обсудили. Я ей предложила отдохнуть друг от друга, она не хочет рассказала опять как на него наехали родители. Они ведь пртятались, а тут он поставил ультиматум или не прячутся и он приезжает когда надо или до свиданье. Она выбрала первое и пришлось ему выслушивать нотацию от отца. Мы с ней обсудили это,  вообщем она сама не знает, что хочет. Умом понимает одно, а сердцем другое  ))

Танюшечка написал:

ИМХО, Маска - эгоистка, которой в принципе не нравится этот парень, (т.е. не его поведение, а он сам), и она сделает все, чтобы этого парня от подруги отвадить... И при таком раскладе, следующего постигнет та же участь..
Мне не нравится, что он так поступил, сначала гулял один, а теперь все хочет перевернуть. Насчет других не правда, ее отец знакомил ее с пернем, он ей не понравился, но мы все вместе пару раз встречались, в клубе когда мы были она тоже знакомилась и даже мальчик приезжал к ней из другово города, но все оборвалось, потому что было большое растояние

#14 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 09/05/2012 - 14:32

ну мало ли что тебе не нравится!!!!! живи ты своей жизнью, занимайся своим МЧ, не лезь ты к ним!!!!! прекрати ей искать парня, она сама решит что ей нужно, а то я смотрю ты вроде как и ее отец, решила ей жизнь помочь устроить????? до добра это не доведет ИМХО. :coffee:
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#15 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 09/05/2012 - 14:44

Уже не лезу,сижу спокойно никого не трогаю. Когда она мне звонит- эту тему не затрагиваю, пусть живет как хочет. Если что то не пойдет, сама пусть разбирается, просто свое мнение ей сказала и все. Парень который младше девушки на 10 лет, не имевший семьи никогда, захочет детей, а она ему этого не даст. Ну пусть живет сегодняшним днем, а на будующее посмотрим  :coffee:

#16 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 09/05/2012 - 18:07

Маска написал:

Уже не лезу,сижу спокойно никого не трогаю. Когда она мне звонит- эту тему не затрагиваю, пусть живет как хочет. Если что то не пойдет, сама пусть разбирается, просто свое мнение ей сказала и все. Парень который младше девушки на 10 лет, не имевший семьи никогда, захочет детей, а она ему этого не даст. Ну пусть живет сегодняшним днем, а на будующее посмотрим  ))
вот и посмотри со стороны... разница в возрасте не показатель...а на счет детей они сами решат, так далеко не заглядывай, а просто порадуйся за подругу и все...
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#17 Button Girl

Button Girl
  • Button Girl
  • Кнопочка форума
  • Сообщений: 23 692
  • Откуда: город невест


Опубликовано 14/05/2012 - 18:54

да уж, неприятнейшая ситуация у вас вышла, Маска. Слишком сильное навязывание себя не приводило еще ни к чему хорошему. Хорошо, что сейчас Вы поуспокоились. Действительно нужно просто уметь радоваться за подруг. Вот моему МЧ не больно нравится по поведению парень моей подруги. я ему сразу говорю - это их дело. она любит его таким, какой он есть. Нельзя так быть привязанной к человеку. Это действительно ревность у вас получается, что Вас отодвинули на второй план, можно сказать. Навязывать свое мнение по поводу парня не стоит. Подруга сама придет и спросит у вас совета как поступить в той или иной ситуации. А вообще вам нужно пореже встречаться. Я вот со своей лучшей подругой знакома со школы, мы с ней сейчас встречаемся дай Бог раз в 3 месяца. и обе этим довольны, поскольку у нее своя жизнь, а у меня своя. А когда долго не видимся, всегда появляется много тем для разговоров.
Опубликованное фото

#18 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 15/05/2012 - 03:38

А я понимаю Маску, я к дружбе отношусь так же серьезно и когда меня единственная близкая мне подруга побрила из-за придурка, мне было дико больно, при то что ведет себя так же, я тебя люблю, не бросай меня, но мой муж пусть тебя унижает и ни ипет, ему я слова не скажу!!!!!!!Я себя в дружбе веду более порядочно, муж для меня не преграда чтоб общатся с подругами, он и сам это понимает....Посоветую так, вы ничего не сможете сделать, мне стало легче когда я просто отдалилась от неё, мы по прежнему видимся, но раз в пол года, с глаз долой из сердца вон....Легко сказать не лезь, это не твое дело, пока это не коснулось тебя.....хотя есть люди, которые к дружбе относятся так.....а есть и ладно, нет с другой затусю.....
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#19 Лама

Лама
  • Лама
  • Новичок
  • Сообщений: 28

Опубликовано 15/05/2012 - 23:23

Любочка написал:

Посоветую так, вы ничего не сможете сделать, мне стало легче когда я просто отдалилась от неё, мы по прежнему видимся, но раз в пол года, с глаз долой из сердца вон....
Я тоже от многих отдалилась. Реально легче стало жить на свете)

#20 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 15/07/2012 - 23:11

В ообщем походу все с дружбой. Как раньше она ему говорила, что у нее нет времени, теперь то же самое она говорит мне. Не званила она наверно три недели, я тоже не званила, а тут думаю дай позвоню спрошу * че не звониш ? * позвонила, спросила, сказала, что работает и у нее нет времени, а раньше значит было время. Ну я сказала, будет время звони,прошла почти неделя, время не пояляется. Да, вот так благодарят люди за добро, почти 4 года я рвала за нее ж..у перед сестрой, когда та наезжала не нее, перед ее родителями, а она взяла и повернулась этой ж..й ко мне.
Обидно, досадно, но переживу. . Моему тоже не нравилась дружба с ней, но я отстаивала ее перед ним, а она вот так легко предала.  Больше никогда не подпущу ни одну бабу к себе так близко.
Женская дружба только до первого мужика


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users