Перейти к содержимому

Любимая вещь, (про тряпочки и проч....)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Кейт Мосс

Кейт Мосс
  • Кейт Мосс
  • Новичок
  • Сообщений: 63

Опубликовано 14/05/2012 - 12:41

У Вас есть любимая вещь? Например, у меня есть юбка, которой уже больше 10 лет. Я понимаю, что она уже немодная и проч., но такая удобная и красивая. Я себе в ней нравлюсь. Не хочу ее выкидывать. И не важно, сколько лет вещи. Я просто имею в виду что-то, что вам дорого.

#2 NataliAvans

NataliAvans
  • NataliAvans
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Москва

Опубликовано 14/05/2012 - 13:33

Моя страсть – сумки. У меня нет одной любимой, у меня их много. Когда  мне что-то надоедает, я раздариваю подругам, соседкам, маме естественно. И опять в магазин. Разных цветов, фасонов, на разные случаи жизни. Очень люблю распродажи, иногда можно за не дорого красивые вещи приобрести.

#3 anela_81

anela_81
  • anela_81
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 14/05/2012 - 18:24

А я люблю приобретать все для дома. Начиная от безделушек всяких: интересные подсвечники, картинки на стену, заканчивая мебелью. Вот недавно например, приобрела себе матрас Серта Стюард Ридж, такой классный, удобный, да еще и замедляет процессы старения.

#4 Кейт Мосс

Кейт Мосс
  • Кейт Мосс
  • Новичок
  • Сообщений: 63

Опубликовано 15/05/2012 - 11:36

Нефига себе увлечение! Я еще понимаю мелочевка, но мебель, матрасы… Это ж дорого. Говорят, матрас до 100 тыс. может стоить. А остальная мебель? Даже не представляю такое увлечение.

#5 NataliAvans

NataliAvans
  • NataliAvans
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Москва

Опубликовано 15/05/2012 - 13:03

А еще я туфли обожаю...Помнится однажды на свидание опаздала, узрела на витрине туфли, а внутри магазине еще и другие хорошие увидела, пол часа не могла оторваться...мерила. anela_81, а как это «замедляет процессы старения»? Это ж матрас, а не лекарство.

#6 anela_81

anela_81
  • anela_81
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 16/05/2012 - 19:08

Там система терморегуляции, он снижает температуру тема на градус или два, а ученые говорят, что если температуру снизить, будет медленнее идти старение.

#7 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 16/05/2012 - 19:12

у меня есть любимые вещи.. например льняной костюм.. он у меня с класса 9го, а я до сих пор в нем могу выйти.. он шикарен. Или шапочки мои, их я тоже люблю сильно.. из предметов.. ну блин, все любимое. Но наиболее сильно люблю свою машину, телефон и очки..
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#8 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/05/2012 - 20:18

Скажу честно,я не часто покупаю вещи.ПРосто мне мало что близко по духу...Вот,например,есть у меня черный пиджак,ему уже 4 года,а он по прежнему актуален,фасон классический,короткий под пояс,состояние идеальное,просто ткань хорошая и покупала не дешево.Ношу его периодически по весне и холодным летом.К сумкам прилпаю,если найду ту,что нравится,то могу долго носить.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#9 Cariad

Cariad
  • Cariad
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 063
  • Откуда: с неба


Опубликовано 17/05/2012 - 01:21

у меня были любимые джинсы, с 11 класса, им уже 6 лет, но этой весной им пришел конец, ткань истерлась и расползласьОбожаю одни туфли, из Киры Пластининой, огромная шпилька, и удобная колодка, я по ним прусь :coffee:
Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

#10 Кейт Мосс

Кейт Мосс
  • Кейт Мосс
  • Новичок
  • Сообщений: 63

Опубликовано 17/05/2012 - 12:38

anela_81 написал:

Там система терморегуляции, он снижает температуру тема на градус или два, а ученые говорят, что если температуру снизить, будет медленнее идти старение.
Да, от такой вещи я бы тоже не отказалась. В сказке «Аленушка» мне ближе позиция той сестры, которая хотела, чтобы красота ее девичья не терялась, цветочек, конечно, здорово, но… боюсь стареть. Я тут подумала, что еще люблю джинсы. Почти всегда хожу в джинсах, ношу до тех пор пока совсем не станут рванью, потом беру новые. Всегда раздражаюсь и расстраиваюсь, когда в магазинах "новинки", а я хочу примерно такие же как были. Вчера купила себе куртку:not_i:)) с очень хорошей скидкой - весенню, синяя и красная клетка:0335:) а то надоело все только черное и серое  :)  :)  :03326:

#11 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 18/05/2012 - 03:54

А я к вещам не прилипаю, покупаю с легкостью и выкидываю так же...  :girlcrazy:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#12 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 18/05/2012 - 04:48

и вообще нет ни одной такой? я тоже легко выкидываю, но что-то остается в душе... даже когда уже и не поносишь..
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#13 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 18/05/2012 - 05:29

Вообще ни одной  :girlcrazy: , может только пока свою шубку люблю, но и она когда выглядеть перестанет красиво то я её выкину или на резиночки для волос пущу....  :0335:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#14 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 18/05/2012 - 05:43

:girlcrazy: злая женщина :0335:):18:)
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#15 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 18/05/2012 - 05:57

:girlcrazy:  :0335:  :18:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#16 NataliAvans

NataliAvans
  • NataliAvans
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Москва

Опубликовано 20/05/2012 - 18:26

Тоже хочу матрас, с которым не стареешь. А как Вы такой узрели, anel_81? И где про него почитать?

#17 anela_81

anela_81
  • anela_81
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 22/05/2012 - 17:13

Можете набрать в интернете «серта отзывы» и почитать, что люди пишут. Я так и нашла. Кто-то из подруг его упомянул, я и стала искать информацию. Еще похвалюсь: вчера купила для кухни японские ножи. Офигенные!!!! Не нужны нам бриллианты :sty090:

#18 Кейт Мосс

Кейт Мосс
  • Кейт Мосс
  • Новичок
  • Сообщений: 63

Опубликовано 23/05/2012 - 11:44

А я вчера в меге купила себе кашемировый шарфик, восхитительный. К сожалению, стоит тоже восхитительно :spruce_up:):laie: гы :017:)

#19 здравомыслящая

здравомыслящая
  • здравомыслящая
  • мирная энергия
  • Сообщений: 2 508
  • Откуда: краснодарский край

Опубликовано 24/05/2012 - 12:04

у меня всегда есть любимые джинсы, любимые кроссовки и любимая футболка и т.д. ))))  когда приходит время покупать новую вещь, ищу "примерно такую же"  ))  прям маньячка )))) сестра регулярно мне говорит " нафига тебе столько вещей, если они примерно одинаковые?" вот такая я  ))  зато точно знаю ЧТО мне надо  ))

http://Опубликованное фото


#20 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 24/05/2012 - 12:35

футбы тоже есть любимые))
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users