Перейти к содержимому

С представителями каких знаков зодиака вам сложно общаться?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 406
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 22/05/2012 - 07:52

Хотела отметить, что мне очень легко общаться с представителями знаков Девы, Весов, Водолеев, Рыб. Очень сложно общаться со Стрельцами, Близнецами, Овнами и Тельцами. Вы замечали какие-то закономерности, с кем вам легко, а с кем не очень?Да, я - козерожка  :ha:
Опубликованное фото


Рост 170 см

#2 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 22/05/2012 - 09:09

я рак, мне как - то со всеми нормально. вот общие черты между людьми с одним и тем же знаком замечаю часто.
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 25/09/2012 - 14:18

Я -скорпион.Большинству знаков со мной тяжело,некоторые меня просто боятся,узнав какого я знака зодиака.Но я не такая уж и мегера,какой меня хотят сделать.ПОка нас не обижают мы добрые.
Очень тяжело общаться мне с водолеями,близнецами,овнами-я их не понимаю,во многих поступках напрочь отсутствует логика.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#4 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 25/09/2012 - 14:44

Я - Весы.
Прекрасно лажу с представителями своего знака и с Близнецами. Ну, с учетом, что оба знака считаются "двойными", родственность душ понятна. Удивительно другое - я на чисто интуитивном уровне выделяю из компании эти знаки. Тя-я-я-янет.
Хотя для совместной жизни Весы (два бывших мужа Весы :( ) мне не подошли. Обаятельные мужики, нет сил, но, к сожалению, это не профессия :)

Очень остерегаюсь Скорпионов. Но врать не буду, по жизни не пришлось столкнуться, только рассказы страшные слышала... (без обид, Скорпиошки :) )

Всю жизнь была уверена, что мой антипод - Овен. Мама и одна из подруг - Овны. Ужас. Недопонимание и полный раскосяк, как с разных планет. И не лечится :)
Однако, как ни странно, оказалось, что мой Кавалер - Овен. Ох, я как узнала, аж в панику бросилась, думала, ничего не выйдет из наших отношений. Но мы уже больше 2 лет вместе... то ли он не такая уж Овна :) , то ли у меня несовместимость с женщинами-Овнами, либо...врут всё гороскопы :)

С остальными знаками особенных симпатий-антипатий никогда не возникало.
Опубликованное фото

#5 Betty

Betty
  • Betty
  • Счастливая
  • Сообщений: 10 540
  • Откуда: Северная Пальмира

Опубликовано 25/09/2012 - 14:45

мне сложно с Тельцами, Раками, Девами, Весами.
я Водолей.
я замечала что жизнь часто сводит с людьми одного знака в одних ипостасях. например,подруги у меня в основном Скорпионы, молодые люди - Близнецы.

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 25/09/2012 - 14:47

Прочитать сообщениеCloudberry, 25/09/2012 - 14:44, написал:


Очень остерегаюсь Скорпионов. Но врать не буду, по жизни не пришлось столкнуться, только рассказы страшные слышала...

не верь всему ,что слышишь ну что ж и з нас часто монстров делают,хотя мы до последнего стараемся по-хорошему..
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#7 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 25/09/2012 - 14:50

я -Дева, хорошо общаюсь с Козерожками,Скорпиошками,Девами, часто Близнецы попадаются-у меня все подруги/друзья близкие именно этих знаков.
Раки у меня мама,сестра и муж,но я бы не сказала, что я их хорошо понимаю..у нас какое-то противоборство идет постоянно.
зато таких же как я-Дев , я понимаю не то что с полуслова, а с полувзгляда.
т.к Дева земной знак, то -тельцы, скорпионы и козероги-наиболее подходящие, с этим я согласна абсолютно.

не очень получается с Рыбами и Водолеями.. вроде и сближаюсь,но какие-то они противоречивые для меня и нервные, мне кажется ))
а мужчины тельцы- на мой взгляд мне наиболее всего подходят. :icon_17: еще с Весами тоже неплохо общаюсь и со Львами.

стрельцы на меня тоску нагоняют, очень устаю я от них.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#8 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 25/09/2012 - 14:53

Прочитать сообщениеЭротика, 25/09/2012 - 14:47, написал:

не верь всему ,что слышишь ну что ж и з нас часто монстров делают,хотя мы до последнего стараемся по-хорошему..
а мне кажется,что милейшие люди) парень был скорпион-сама доброта и заботливость, очень хороший.
сейчас сижу в одной комнате (на работе) с двумя скорпионами - и для меня наоборот весело очень ,хотя согласна,что их у нас в коллективе многие не очень понимают.. :ha:
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#9 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 25/09/2012 - 14:58

Прочитать сообщениеЭротика, 25/09/2012 - 14:47, написал:

не верь всему ,что слышишь ну что ж и з нас часто монстров делают,хотя мы до последнего стараемся по-хорошему..
Эротика, пожалуйста, без обид :0335:
Для меня это действительно миф. Я обычно на веру мало что беру. Но у моего Кавалера бывшая - Скорпион. Она полностью соответствует страшилкам про Скорпионов. Мягко сказать, стра-а-а-нная женщина.
Но еще раз скажу, это единственный близкий пример. И то, описываю его не со своих слов...но Кавалеру полностью верю, он не будет врать в этом вопросе.
Опубликованное фото

#10 Betty

Betty
  • Betty
  • Счастливая
  • Сообщений: 10 540
  • Откуда: Северная Пальмира

Опубликовано 25/09/2012 - 15:06

да,я еще забыла о Козерогах(я Водолей)-тоже вроде как и можем общаться,но с напрягами. а с Тельцами и Девами практически не могу общаться. с Весами тоже сплошь напряги,но полегче чем с Девами и Тельцами. и никогда не было опыта общения с Овнами-вот тоже странно - почему жизнь не сводит?)
а легко мне очень с женщинами своего знака, женщинами-Рыбами, мужчинами_Стрельцами.

#11 Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Царевна-лягушка
  • Новичок
  • Сообщений: 93

Опубликовано 25/12/2012 - 01:54

я - Лев. Очень сложно с Тельцами и Близнецами (Мужчинами). Первые слишком властные, никогда не получалось находить общий язык. Вторые (просто тянет на них!!!) - очаровывают, влюбляют моментально и... бросают!!! Вроде получается неплохо ладить с Весами, Стрельцами и Скорпионами.

#12 Симфония

Симфония
  • Симфония
  • Мелодия души
  • Сообщений: 3 438
  • Откуда: Россия


Опубликовано 25/12/2012 - 09:07

Я стрелец. Не обращаю внимание на то какой знак зодиака у человека, все зависит от человека а нет зодиака. У меня 2 подруги скорпионши абсолютно разные, одна тихая спокойная  а другая импульсивная если что то случается все об этом знают.
Опубликованное фото

#13 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 25/12/2012 - 21:59

Я скорпион, со всеми нахожу общий язык, сложнее всего с близнецами и рыбами. Не люблю мужчин раков, мне попадались одни подкаблучники ))
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#14 Лереена

Лереена
  • Лереена
  • Новичок
  • Сообщений: 28

Опубликовано 04/02/2013 - 15:04

я весы, абсолютно не могу общаться с рыбами, просто не выношу их аморфности, плывут по течению как рыбы.
Еще не очень хорошо со стрельцами, тоже нудные они какие то.

#15 Alexa32

Alexa32
  • Alexa32
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 24/02/2013 - 23:00

я стрелец, мне по гороскопу очень сильно подходит лев, ну просто суперсовместимость. Однако со своим бывшим лбвом расстались спуся 5 лет). Что бы это значило?

#16 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 25/02/2013 - 17:39

Alexa32, это как правило значит, что гороскоп - не показатель, все зависит от конкретного человека.

Я - козерог. В основном, среди моих друзей весы, раки, скорпионы. Далее овны, близнецы, львы. Заметила, что тяжелее всего мне общаться со стрельцами, можно сказать, что в основном мы не понимаем друг друга и раздражаем(
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#17 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 25/02/2013 - 18:04

Больше сложностей вызывает общение с Овнами и Скорпионами..
Я весы

Еще подбешивают: Раки, Водолеи, Рыбы - но не все

#18 OlG

OlG
  • OlG
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 201

Опубликовано 02/03/2013 - 21:37

Я рыба, но всегда нахожу общий язык со всеми знаками, так что меня никто не бесит)

#19 Unendlichkeit

Unendlichkeit
  • Unendlichkeit
  • Metalhead
  • Сообщений: 3 487
  • Откуда: Finsterland


Опубликовано 03/03/2013 - 12:30

Я Дева, особенно хорошо общаюсь с Козерогами, Раками, Близнецами и Овнами)
Ещё неплохо лажу со Стрельцом, Водолеем, Рыбами.

Не люблю Весов, опасаюсь Скорпионов)
Like a drifter I was born to walk alone ©.

Кому в коханні не везе, того везе таксі...

#20 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 03/03/2013 - 14:40

Абажаю Овнов и Близнецов, я Водолей....
Муж у меня Близнец, мама Овен, лучшая подруга дева, которую я хоть убей во многом не понимаю, что не мешает быть ей самой лучшей подругой, сестра Дева пипец не складываются отношения....
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users