Перейти к содержимому

Диета трёх продуктов: овсянка, яблоки, творог


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#1 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 01/06/2012 - 04:35

Найдено во всемирной паутине.Вначале описание диеты, затем потрясающий отзыв :ha: Меню на каждый день:-Завтрак: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). 2 яблока.- Обед: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). В овсянку можно добавить 1 чайную ложку мёда или сахара. 3 яблока. 100 гр. творога. -Ужин: 4 яблока. 200 гр. творога. ПРИМЕЧАНИЕ: Через каждые три дня дополнительно к меню можно съедать до 300 грамм овощей. Т.е. 3 дня просидели на диете, и на 4-ый можете позволить себе скушать 300 гр. любых овощей на ваш выбор, но при этом еще и кушать то, что в меню указано. Я советую овощи съедать на полдник, т.е. ПОСЛЕ обеда, но ДО ужина.А вот отзыв:

Цитата

Худеется на ней очень легко, я бы даже сказала, слишком легко и быстро  В первый раз, когда на неё села, думала, у меня сломались весы, так быстро килограммы таяли. В день бывало, что уходило по 1.5 кг. Опытные диетчицы меня поймут, когда я скажу, что полтора килограмма в день – это нонсенс, тем более для тех, кто непрерывно сидит на диетах. И еще одно, что мне нравится в этой диете, это то, что на ней никогда не стоит вес. Вот, например, я еще очень люблю Нестандартную яблочную диету, но на ней часто возникает проблема – вес останавливается и отвесов нет совсем. Так вот, с диетой 3-ёх продуктов у меня еще ни разу не было дня, когда бы не было отвесов, хоть 400 граммов, но все равно уйдет.Рецепт этой диеты мне дала подруга, бывшая одноклассница, которая в свое время, так же, как и я, пыталась похудеть после родов. И ей это удалось на 90% благодаря этой диете. Она сбросила на 3-ёх продуктах больше 16 кг! Хотя потом она мне говорила, что еще несколько месяцев после не могла смотреть ни на яблоки, ни на овсянку с творогом. Но, это же сущие пустяки в сравнении с тем, насколько ей удалось похудеть на этих продуктах! Как на ней худела я…Честно говоря, сначала я даже не верила, что на ней можно так быстро убрать лишний вес. Но сама попробовала и поняла, что похудеть кило на 8-10 на ней я точно смогу. Итоговый результат оказался даже лучше, чем я могла себе представить! За 10 дней на диете я похудела на 10 килограммов! Дальше я сорвалась, то ли круглое число итогового отвеса заставило меня расслабиться, то ли так надоели творог, овсянка и яблоки, не знаю… Несколько дней я просто питалась разнообразной пищей и старалась соблюдать меру (кушала овощи, кефир, вареную курятину или говядину, фрукты, в общем всего понемногу). За эти дни у меня даже ушло 700 граммов, чего я никак не ожидала. А потом еще на 5 дней села на овсянку, творог и яблоки. Ушло еще 4 кг. В общей сложности получилось, что на диете 3-ёх продуктов я сбросила 14 килограммов за 2 недели.  Главное в этой диете – выдержать рацион только из 3-ёх продуктов. Иногда я вводила в меню молоко, ягоды, фрукты или овощи в пределах разумного, конечно. Меню очень простое, ничего готовить не надо. Это особенно удобно, когда сутками сидишь на работе. Заваришь на обед тарелочку овсянки (я обычно использую быстро завариваемые овсяные хлопья) и всё, никаких хлопот. Творог использую обезжиренный, но можно использовать любой, просто обезжиренный менее калориен, вот я его и выбираю. Что касается яблок, тот тут уже полностью ваше дело, какой сорт яблок кушать. Я ем разные, и антоновку, и сладкие сорта. Когда хочется сладенького, кушаю сладкие яблоки, когда кисленького, соответственно кислые. Вот и вся математика:ha: Меню стандартное, удобное для любого, разделено, как обычно, на завтрак, на обед и на ужин.


#2 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 01/06/2012 - 04:43

Девочки что думаете  по поводу этой диетки? :ha: Яблок можно съедать и меньше. Это касается и творога и остальных продуктов.Думаю может попробовать, несколько подкорректировав под себя. К примеру:60гр(это в сухом виде)геркулеса на завтракперекус 2 яблочкаобед творог  гр.150, яблокоперекус 2 яблокаужин-творог 200гр.-ну это к примеру :ha: Отзывы почитала, девчонки и запекают яблоки с творогом, и приём пищи делят кто на 5ти разовое дробное питание а кто на 3р-кому как нравится, лишьбы присутствовали только эти три продукта.

#3 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 01/06/2012 - 06:13

Блин, это мой рацион почти ежедневный. Исключение то, что обед полноценный с мясом или рыбой. И яблоки после ужина. И сладкое после приемов пищи.
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#4 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 01/06/2012 - 07:06

Ну и диетологи как бы одабривают, недельку точно можно посидеть,там  и клетчатка и белок легкоусваиваимый и витаминки от яблочек..

#5 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 02/06/2012 - 14:09

На завтро в меню овсяночка творог и яблоки:03326:):0333: все три любимых продукта, легко, сытно и вкусно.

#6 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 02/06/2012 - 14:39

я с понедельника попробую на 5 дней!очень люблю овсянку)
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#7 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/06/2012 - 19:59

Первый день прошел хорошо.Стартанула с веса 67 кг((Посмотрим, что будет завтра.Овсянку ем обычную, запаренную на воде с капелькой молока, без сахара, маленькими порциями но несколько раз - мне так проще.Завтрак, обед и ужин выделяют яблоки - по 1 шт)
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#8 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 05/06/2012 - 04:31

отпишись обяз. сколько отвесик будет :0335:

#9 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/06/2012 - 18:48

1,7 кг!!!!И явно живот ушел - за 1 день!!!Хотела сегодня тоже посидеть, но не получилось((((Ездила на пикник дизайнерский, и не успела позавтракать... держалась до 3 дня на воде и съеденном с утра яблоке, а потом пожалела свой желудок и поела шашлыка с овощами.Зато проверю - вернуться ли назад сброшенные кг:girldance:)Если нет - то завтра снова будут 3 продукта)
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#10 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 06/06/2012 - 03:08

отвес шикарный!если на ночь ни кушала, может и ни вернётся ))

#11 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 06/06/2012 - 10:33

кушала:0335:) никак не предполагала, но в 11 вечера пошли в ресторан с мч...ну и слопала салат капрезе... и 2 бокала вина(((позор мне, позор... с утра не взвесилась, и, к тому же, сижу пью кофе с печеньками((((завтра постараюсь взять себя в руки... к субботе нужно влезть в платье!!!
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#12 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 06/06/2012 - 14:19

давай хотяб дня 3, отвес не плохой в сумме будет :coffee:

#13 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 11/06/2012 - 17:40

Девочки, жду ваших подвигов:sty090: потом сама к вам присоединюсь)
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#14 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 12/06/2012 - 09:27

я по 2 раза в неделю не подряд практикую (геркулес с утра, обед 2 яблока и ужин 200гр творога)-отвесы всегда есть,(в кг, 1,600, в 800гр-когда как)это как разгруз отлично для меня, а если  дня три посидеть, то думаю вообще норм отвесить можно :girldance:

#15 Матильда

Матильда
  • Матильда
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Откуда: г. Хабаровск

Опубликовано 25/06/2012 - 09:35

Привет девчонки, с завтрашнего дня я с вами, посмотрим что получится, есть вопрос-обяательно столько яблок есть?

#16 катарина

катарина
  • катарина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 381
  • Откуда: С-Петербург

Опубликовано 25/06/2012 - 10:55

Я с сегодняшнего дня села , посмотрим что будет.Матильда я читала, что яблок можно и меньше есть.
Опубликованное фото

#17 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 25/06/2012 - 11:16

Матильда написал:

обязательно столько яблок есть?
Не не обязательно! ))

#18 Матильда

Матильда
  • Матильда
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Откуда: г. Хабаровск

Опубликовано 27/06/2012 - 07:17

Привет всем, за день на диете отвес 0,6гр, не знаю хорошо это или плохо, но главное процесс пошел :108:

#19 Матильда

Матильда
  • Матильда
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Откуда: г. Хабаровск

Опубликовано 28/06/2012 - 03:34

За второй день отвес 300гр------ )), к пятнице хочу 65, у меня День Рождения -хочу быть худой ))

#20 Property Of Denis

Property Of Denis
  • Property Of Denis
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 944

Опубликовано 02/07/2012 - 16:26

а количество, сколько чего за день съедаешь?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users