Перейти к содержимому

Мужчина - Рак


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Reineke Fuchs

Reineke Fuchs
  • Reineke Fuchs
  • Forever Alone
  • Сообщений: 6 501
  • Откуда: из леса


Опубликовано 03/06/2012 - 16:30

Читала я во многих гороскопах про Раков странную и непрятную информацию... Вот как -то так)За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получают от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забитое существо. Правда ли мужчины Раки такие, извиняюсь, подлецы?  ))
Whenever I fell, I got up again.

#2 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 03/06/2012 - 17:58

про раков не знаю, я рак.. но женщина )) а вот точно могу сказать что девы - это труба.. своеобразные и необычные, сложные мужики!
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#3 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 04/06/2012 - 00:29

Совершенно неправда всё,у меня муж рак-ничего подобного в нем за 5 лет не увидела.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#4 Сахар со стеклом

Сахар со стеклом
  • Сахар со стеклом
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 331


Опубликовано 04/06/2012 - 10:35

Вик, чушь это всё, тоже подтверждаю. А вот Девы-мужчины - это дааа...врагу не пожелаешь
Опубликованное фотоУ кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке Опубликованное фото

#5 Reineke Fuchs

Reineke Fuchs
  • Reineke Fuchs
  • Forever Alone
  • Сообщений: 6 501
  • Откуда: из леса


Опубликовано 04/06/2012 - 20:19

А какие они = ваши мужчины -Раки? Опишите... :)
Whenever I fell, I got up again.

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 23/09/2012 - 18:13

Раки разные бывают..Про мужчин этого знака могу сказать, что они очень много копаются в себе и бывают часто ленивы,сомневаются и до конца не знают чего хотят (в отношениях),многое готовы прощать и уступать,добрые,верные.Но как-то непостоянны-то нападают,то пятятся,то названивают,то игнорируют,ждут внимания и понимания..Любят инициативных женщин,красивых,очень большое внимание уделяют женской красоте,но важнее для них все же душевные качество,совместное отношение,комфорт-тянутся к сексуальным стервам и мечтают о них,но живут со страшненькими и простенькими,на них же и женятся,в угоду удобства и комфорта..
Любят все простое,не слишком оригинальны в ухаживаниях,убеждены что "женщина влюбляется не в тип мужчины,а в отношение к ней"..
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#7 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/10/2012 - 12:45

у меня муж рак-очень сложный человек.
эгоистичен, ценит душевные качества, а не внешность, в первую очередь...егоу миляют и любит очень добрых, искренних людей.
Любит указывать что и как делать, не любит когда с ним спорят и считает что все его должны слушать и во всем потакать..
в проявлениях эмоциях сдержан, но очень вспыльчив в то же время в ссорах, не любит признавать свою неправоту, редко извиняется.
постоянно все держит у себя в голове и все время что-то себе накручивает и обдумывает, но делиться внутр.переживаниями и мыслями не любит.
очень любит экономить, не сказала бы что щедр.
все тоже самое могу сказать про свою сестру-она у меня тоже рак...и когда я ей перечисляла качества мужа, она со всем согласилась и сказала, что да-это все так.
НО ! и мама у меня рак,но она абсолютная противоположность-очень мягкая. спокойная и сдержанная.

по поводу "не создан для брака" возможно согласна..мне тоже так часто казалось, я ему об этом говорила, что ему видимо нужно жить одному, потому что он все равно живет как-будто сам по себе, а я рядом как мебель существую..такое ощущение, что ему комфортно одному жить,он от этого не страдает и ему даже проще.
в то же время как семьянин, думаю очень хороший вариант- как муж и отец, порядочный, любит детей ( это все наблюдения мужчин раков не только мужа,но и еще два рака у нас на работе), по хозяйству все делает всегда.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#8 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/10/2012 - 12:50

Прочитать сообщениеЭротика, 23/09/2012 - 18:13, написал:

Раки разные бывают.. очень много копаются в себе и бывают часто ленивы,сомневаются и до конца не знают чего хотят (в отношениях),многое готовы прощать и уступать,добрые,верные.Но как-то непостоянны-то нападают,то пятятся,то названивают,то игнорируют,ждут внимания и понимания..Любят инициативных женщин,красивых,очень большое внимание уделяют женской красоте,но важнее для них все же душевные качество,совместное отношение,комфорт-тянутся к сексуальным стервам и мечтают о них,но живут со страшненькими и простенькими,на них же и женятся,в угоду удобства и комфорта..
Любят все простое,не слишком оригинальны в ухаживаниях,убеждены что "женщина влюбляется не в тип мужчины,а в отношение к ней"..
тут согласна наверное во всем, очень похоже..особенно про "не знают чего хотят" и "не слишком оригинальны в ухаживаниях"...
по то что тянутся к душевным качествам тоже согласна, что это предпочтут красоте,но все же надеюсь, что на мне женился не из-за комфорта и что я не страшненькая и простенькая ))

еще очень любят когда их хвалят, прям тают, а сами хвалить не любят и редко дождешься комплиментов и ухаживаний каких-то.
вообще человек сложный, по крайней мере для меня.
а вот про Дев я бы не сказала,что они ужасны, у меня папа Дева,да и сама я дева..хорошие семьянины и внимательные.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#9 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 10/10/2012 - 14:42

я тоже рак, есть сходства, но не во всем.. я не могу быть одна, например.. я не эгоистична..может отчасти..
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#10 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/10/2012 - 17:03

ну у женщин возможно по другому.. я и говорю, что мама  меня и сестра-оба раки,но абсолютно противоположные по характеру и поведению, вот что странно.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#11 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 12/10/2012 - 05:26

Ванильное небо ну мы же тут о мужчинах говорим ,девушки Раки они другие.так что без обид

а про дев тут уже оффтоп девушки-надо по теме.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users