Перейти к содержимому

Витамины во время диеты и фитнеса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 Ежевика

Ежевика
  • Ежевика
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 17/02/2010 - 21:59

Ведь организм нужно поддерживать! Любая диета - это ведь стресс для организма. Какие витамины нужны особенно?

#2 InGachka

InGachka
  • InGachka
  • Новичок
  • Сообщений: 57

Опубликовано 18/02/2010 - 13:59

Вообще я против диет! Это глупо!!!!!!!!!!! А что касается витаминов, то обязательно надо пить рыбий жир, витамины для укрепления костей (с селеном они чаще) и хорошо бы пить Алфавит (там по 3 капсулы в день надо пить, они разного цвета и все расписаны какую когда надо принимать) :108:

#3 Кисёныш

Кисёныш
  • Кисёныш
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Откуда: Сочи

Опубликовано 19/02/2010 - 12:38

Витамины обязательны ВООБЩЕ!!!!Тем более, с нынешним качеством продуктов питания.. А уж если вы занимаетесь спортом или придерживаетесь диеты-это вообще одно из самых важных условий. Я  пью Компливит, рыбий жир, настойку родиолы (перед тренировками) Без этого никак...
"Москва не сразу строилась.."

#4 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 19/02/2010 - 12:41

Я часто пью витамины. Супрадин сейчас.
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#5 Aleksandra_m

Aleksandra_m
  • Aleksandra_m
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 19/02/2010 - 15:25

Витамины не только во время диеты нужно пить. Я, например, пью компливит и йодомарин:girlcrazy:)

#6 Ночка

Ночка
  • Ночка
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 19/02/2010 - 19:20

Я пью Витрум бьюти, очень довольна! Обязательно пейте витамины, а как же!!

#7 тамара

тамара
  • тамара
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 03/03/2010 - 21:23

Здравствуйте!Витамины-обязательно!Хорошие-Супрадин.

#8 lady28

lady28
  • lady28
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 03/03/2010 - 22:31

а какие советуют в вашей диете ? трудно что-то говорить, ведь вы мало информации предоставили
уход за телом

#9 Анна_Мария

Анна_Мария
  • Анна_Мария
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/03/2010 - 20:29

Пью витрум бьюти, очень довольна, в прошлый раз когда худела .волосы выпадали просто клочьями :not_i: а сейчас нет, сейчас все  в порядке с волосами, думаю что спасибо нужно говорить витаминкам!

#10 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 04/03/2010 - 21:52

ну если на диете,то конечно витамин Е и С,а лучше всего поливитаминки какие-то типо витрум или супрадин взять+витами С отдельно!
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#11 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 04/03/2010 - 21:59

Вит.Е,С,А,кальций,железо обязательно. Пью конечно комплекс витаминов.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#12 Ксенька

Ксенька
  • Ксенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 799

Опубликовано 05/03/2010 - 00:14

Витрум пью сейчас.
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать

#13 Чарли

Чарли
  • Чарли
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 479
  • Откуда: Челябинск

Опубликовано 05/03/2010 - 11:32

Я курсами пью витамины. Особенно налегаю осенью и к весне.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Опубликованное фото

#14 Белка

Белка
  • Белка
  • Особа в крупных размерах
  • Сообщений: 6 372
  • Откуда: Брянская область

Опубликовано 15/03/2010 - 01:34

Я тоже курсами пью, не зависимо от диеты.
Опубликованное фото

#15 Забава Путятишна

Забава Путятишна
  • Забава Путятишна
  • Баба баобаборуб
  • Сообщений: 7 780
  • Откуда: я родилась в Сибири!:)


Опубликовано 15/03/2010 - 09:18

обязательно пью и не только на диете. курсами пропиваю Геримакс, рыбий жир, экстракт зеленого чая. и за кожей ухаживаю тоже с использованием витаминок-смешиваю крем с аевитом и мажу кожу-гладкая, ровная. нежная кожа обеспечена! особенно если начинается шелушение-лучше средства еще не нашла)
   Когда мне тяжело, я себе напоминаю, что легче не станет, если я сдамся. (М.Тайсон)    
  Опубликованное фото

#16 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 15/03/2010 - 10:58

Так же пью курсами: осень-весна.
Опубликованное фото

#17 Cranberry

Cranberry
  • Cranberry
  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Откуда: Брянск

Опубликовано 18/03/2010 - 16:52

пью витрум общий комплексвроде довольна, сонливости нет, и общее самочувствие получше
Знаете, что такое весна?.. Это когда дети лечат разбитые коленки слюной, а взрослые лечат разбитые сердца вином...

Опубликованное фото

#18 Vika1110

Vika1110
  • Vika1110
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 18/02/2011 - 01:53

Мне понравился Комплевит-сияние (кожа-волосы и ногти). Нужно обязательно восполнять кол-во витаминов в организме, а при диете особенно!!!

#19 Gargona

Gargona
  • Gargona
  • Новичок
  • Сообщений: 32

Опубликовано 19/06/2012 - 16:55

Девушки, вы пьете специальные витамины ну или обычные витамины, когда занимаетесь фитнесом и худеете? нужны ли они или это просто рекламный ход для производителей спортивного питания? Мой тренер говорит, что они усиливают обмен веществ и нужны, но они достаточно дорогие - думаю, покупать или нет? Или обычные простые витамины купить..

#20 VallLi

VallLi
  • VallLi
  • Новичок
  • Сообщений: 35

Опубликовано 20/06/2012 - 14:52

Вообще смотря каких диет Вы придерживаетесь, но я принимаю периодически. Летом думаю не нужно при тренировках 1-2 раза в неделю, если больше, то наверное стоит задуматься, т.к. соли вместе с потом выходят. Если честно, не знаю, чем отличаются очень дорогие от недорогих витаминов - я пью недорогие но специальные для спорта, которые разводишь водой - получается вроде сока, беру с собой в зал, пью после тренировки - они без сахара, но сладкие, так что и аппетит немного гасишь и восполняешь недостаток всего.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users