Перейти к содержимому

Измена неизбежна?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Пенни

Пенни
  • Пенни
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 28/06/2012 - 22:47

вот уже долгое время мне нравится мужчина, он старше меня, не могу сказать, что это влюбленность, хотя может быть и она, мне приятно находится с ним рядом, мы часто видимся по работе, он не скрывает, что я ему нравлюсь, что хочет меня.но, я замужем, и точно знаю, что люблю своего мужа. с мужем частый секс, но в все равно хочу другого.я ловлю себя на мысли, что награни измены, что делать не знаю. вы были в такой ситуации, помогите избавиться от навождения или наоборот решиться и начать новые отношения.

#2 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 29/06/2012 - 11:07

милая Пенни-это не любовь к мужу...а привычка!!!!! если человек любит он не будет хотеть и смотреть на других!!!! другой вопрос что вас муж в сексе не удовлетворяет, тогда конечно будешь на других смотреть!!!!! так может прежде чем совершить большую ошибку, надо поговорить с мужем о ваших проблемах в постели?
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#3 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 29/06/2012 - 12:06

согласна полностью.. что за любовь, когда хочется другого..
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#4 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 29/06/2012 - 13:00

Пенни написал:

но, я замужем,  но в все равно хочу другого.я ловлю себя на мысли, что награни измены, .
это не любовь уже.к сожалению.перестаньте обманывать мужа.гадко<что секс у вас с ним,а в это время вы хотите другого мужчину.хотели ли бы вы,что ,Ложась с вами в постель,ваш муж думал о другой?
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#5 Fly

Fly
  • Fly
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 883

Опубликовано 29/06/2012 - 23:32

Ну отчего же... И любовь (не страсть) вполне может быть к мужу. И желание близости с другим мужчиной... Пенни, это твои гормоны тобой управляют. Попробуй присмотреться к мужу повнимательнее, разглядеть в нем то, к чему ты давно привыкла и уже не воспринимаешь. А "повестись" на гормональный всплеск всегда успеешь. Вот только будет ли тебе хорошо потом?
Кто ведьма?  Я - ведьма????  Ах... вы мне льстите......
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 30/06/2012 - 02:09

Девочки, ну вы даёте!  Получается, что если женщина позволила себе пофантазировать, то она не любит мужа и ей его надо срочно бросать?  Если бы то же самое написал мужчина, то ему бы более охотно поверили, что он любит жену, при то что грезит о сексе с другой.
Опубликованное фото

#7 Пенни

Пенни
  • Пенни
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 01/07/2012 - 11:09

меня это действительно мучает, не знаю что делать

#8 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 02/07/2012 - 02:19

А представь себе что будет, если ты откроешь пандорову шкатулку, и завяжешь эту интригу, и потеряешь мужа навсегда.  Готова ты к таким последствиям?
Опубликованное фото

#9 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 02/07/2012 - 04:30

Марион, ты отвечаешь со знанием дела. Помнится, у тебя был тоже такой гормональный всплеск к какому -то юноше. Итог: ты его потом увидела в нелицеприятном свете и все, как отрезало, так? (Извини, что выношу твой сор из избы).Поэтому совет автору: присмотреться к объекту страсти повнимательнее, без розовых соплей, представить а какой он муж и отец, что он за человек вообще - по моему отрезвляет!
Я подумаю об этом завтра...

#10 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 02/07/2012 - 15:24

Леди Марион написал:

Девочки, ну вы даёте!  Получается, что если женщина позволила себе пофантазировать, то она не любит мужа и ей его надо срочно бросать?  Если бы то же самое написал мужчина, то ему бы более охотно поверили, что он любит жену, при то что грезит о сексе с другой.
Леди я так поняла, там серьезные взгляды на другого и фантазией близко не пахнет... а фантазировала б она ктоб ей мешал :sty090:
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#11 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 02/07/2012 - 15:33

Танечка, ради Бога, выноси мой мусор на здоровье.  Для того я и писала, чтобы поделиться опытом.  В моём случае, овчинка выделки не стоила.  Не знаю, может у автора кандидат в любовники вах какой мачо, ради которого стоит всё нажитое с мужем выбросить.  Доверительные отношения на дороге не валяются.  Секс, даже феерический, найти - раз плюнуть.  Так что, перед тем как рубить с плеча, надо сто раз отмерить.
Опубликованное фото

#12 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 03/07/2012 - 12:37

еще год назад я наверное бы рассуждала так " о боже, какой ужас! как же так можно?!!", то сейчас я к этому отношусь более спокойно..не знаю почему,но у всех знакомых,на работе-это сплошь и рядом и я как-то стала проще к этому относиться что ли.я не говорю, что это нормально, но все же я бы не стала так нападать на Пенни- к тому же она ничего еще не сделала плохого,да и если она все осознает и пытается как-то решить эту проблему,то это уже о многом говорит. Я бы не стала утверждать, что она не любит мужа, мы не можем знать какие у них отношения и т.д.у меня тоже возникают мысли о других мужчинах,но страх потерять мужа превышает все мои помыслы и фантазии, только это меня и удерживает наверное.да и вообще я такая трусиха, что могу думать, а потом как представлю- и понимаю, что не смогла бы перешагнуть через эту черту- просто потому что не умею врать, да и не хочется этого делать, да и совесть меня замучает потом.я бы посоветовала действительно как говорят девочки постараться взглянуть на него со стороны что ли- снять розовые очки и часто такое бывает, что потом понимаешь- что человек то и не особо то и симпатичен..и это не так и это.. и тогда ты понимаешь, что он и в подметки мужу не годится.. и что ради него,ради мимолетного увлечения ты могла бы разрушить семью.Даже если это и случится, скорее всего после этого человек разонравится и все не будет казаться уже таким радужным и заманчивым, потому что как говорится "запретный плод сладок", а вот осадочек останется.. а возможно и страх-что вдруг это стает потом известно.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#13 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 03/07/2012 - 12:42

кстати, а мужчина то этот свободен? и у вас возникает желание на мимолетный секс или вы подумаете прям уже о новых отношениях? не совсем поняла. )) а с этим мужчиной помимо секса еще что-то связывает? вам интересно проводить время, разговаривать и т.д.? мне кажется здесь проблема кроется в том, что нет гармонии в интимной жизни с мужем и если все наладить и он будет полностью удовлетворять,то и другого мужчины не захочется..все идет от неудовлетворенности...а может просто бытовуха заела, все приелось и хочется новых ощущений,пощекотать нервы, всплеск эмоций и т.д.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#14 Акс

Акс
  • Акс
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 486


Опубликовано 04/07/2012 - 21:20

С одной стороны нельзя с другой хочется чего то другого(не мужа) судя по всему ты уже решилась.Главное просчитать результат когда об этом будет известно.но если ты сможешь сохранить всё  в тайне-почему бы и нет.Тут главное полная тайна.Ведь мало мужчин которые не хвалятся женщинами которых они .....А вдруг будет болтун и дойдет до мужа?Сможешь сохранить в тане вперёд!
Опубликованное фото

#15 Тёплый ветер

Тёплый ветер
  • Тёплый ветер
  • Новичок
  • Сообщений: 25

Опубликовано 13/07/2012 - 16:43

А Вы (как придёт в голову мысль об измене) читайте краткую молитву: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную!"
И повторяйте "Господи, помилуй!" и три, и десять, и сорок раз ...
Опять пришла?
Опять читайте ...

Надо ли говорить о том, что молитва должна идти от сердца?
Очень скоро мысль (об измене) будет посещать Вас всё реже и реже, а потом и вовсе перестанет.
Ну а если всё же посетит, то ...
Вы знаете что надо делать ...

#16 Saluiria

Saluiria
  • Saluiria
  • Новичок
  • Сообщений: 20

Опубликовано 30/08/2012 - 13:08

Мож тебя что то не устраивает в муже просто поговори с ним , если не захочит скажи это очень серёзно для меня ! И попробуй те в постеле что то новое с ним ! Измена это дело последнее и ненужное!

#17 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 30/08/2012 - 17:47

АКС, а как узнать -то болтун или нет ??Мужики ведь говорят что угодно чтобы женщину  в постель затащить,она поверит,а потом и врут и разболтают и все что угодно может быть,как она проверит-то??
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users