Перейти к содержимому

Кожаная одежда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 pochemuchka

pochemuchka
  • pochemuchka
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 13/07/2012 - 07:46

Как вы думаете, кожаная одежда в виде шорт, юбок и штанов это красиво? Или вы придерживаетесь классических вариаций кожаной одежды (куртки, пальто и тд)?

#2 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 28/07/2012 - 17:24

Мне очень нравится кожа,особенно эротические костюмы-это так сексуально!! :2: но кожа идет далеко не всем,а фигуристым,на очень худеньких девушках она не смотрится.Я ношу брюки,юбку,хочу еще кожаные шорты купить для эротических игр(костюм подобрать) :20:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#3 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 28/07/2012 - 19:41

Мне нравятся кожаные шорты,но не оч.короткие,но таковых нет в гардеробе.Хотела очень брюки,такие как Вики носит,но в магазине имелись только из очень грубой кожи,смотрятся ужасно,в них так зад преет,я пока их снимала в примерочной,пропотела как кобыла...
Продавцы сказали,чтоб штаны гладко облегали,надо покупать ультра тонкую кожу,она дорогая и не везде есть и такие брюки быстро рвутся.
Лучше куплю аналог из гладкой ткани..Но считаю что кожаные брюки/юбки и прочее,не считая верхней одежды,надо уметь носить,чтоб не выглядеть вульгарно.Опубликованное фото

Опубликованное фото
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 28/07/2012 - 20:50

кожаные вещи не для всех-ИМХО.Надо действительно уметь себя подать особенно в таких вещах,чтобы не перейти тонкую грань вульгарности и пошлости.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#5 Ciarac

Ciarac
  • Ciarac
  • Сурьёзная хулиганка
  • Сообщений: 7 269
  • Откуда: Северная Венеция


Опубликовано 29/07/2012 - 21:18

Думаю, что кожаная куртка есть у многих. ) А вот кожаные брюки действительно идут только фигуристым девушкам ( У меня раньше был комплектик кожаная юбка с пиджачком, очень сексуально :108:

#6 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 340
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 30/07/2012 - 05:21

Мне очень нравится кожа, но... по возрасту мне это уже слегка не подходит )) В кожаных брюках только в рок-клуб могу пойти и это будет смотреться к месту. В другие места  уже перегиб :)
Опубликованное фото


Рост 170 см

#7 Лимонка

Лимонка
  • Лимонка
  • Новичок
  • Сообщений: 44

Опубликовано 30/07/2012 - 10:19

я считаю что зависит от фасона,а так можно по эксперементировать))

#8 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 02/08/2012 - 13:51

Вот пример удачного кожаного наряда:Опубликованное фото
это Николь Шерзингер (ex Pussycat Dolls) Я надела все лучшее сразу ))
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#9 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 02/08/2012 - 14:13

Эро,а куда такой можно надеть?По мне так только в клуб :20: Просто слишком много кожи прямо.Если б вместо кож.майки был бы тканевый жакет и отсутствие перчаток -это одно,а так только на байкерские шоу одеваются,ну когда все и сразу.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#10 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 04/08/2012 - 16:12

В клуб вполне в коже можно,кожа отличный вариант для G0-Go костюмов : я часто вижу на фотографиях и в тусовках девушек ,например, в корсете красивом и кожаных брюках.То же и про парней:некоторым очень идет,когда фигура позволяет:Опубликованное фото :11:
Вот шикарный пример платьев из кожи: Анжелина Джоли
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото

Смотрите что нашла:
Опубликованное фото- ))

Певец Валерий Леонтьев и 15 лет назад любил демонстрировать свою мускулистую фигуру.А щас так тока стриптизеры в клубах одеваются и для ролевых игр :11:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#11 Natalkas

Natalkas
  • Natalkas
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Новгород

Опубликовано 12/08/2012 - 20:37

Кожа-это в своем роде классика. Особенно если фигура хорошая

#12 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/08/2012 - 11:45

Опубликованное фото-у меня есть вот такая вот юбка точно по фасону,но материал как под змеиную кожу-пупырышками,я ее глажу через марлю утюгом,мнется сильно ))


  Как носить кожаные вещи  Опубликованное фото
[background=rgb(246, 253, 240)]

Изделия из кожи в этом сезоне модны настолько, что можно смело предполагать, что они и в следующем году останутся актуальными. Однако для того чтобы выглядеть модно и стильно в кожаной одежде, нужно запомнить кое-какие правила.
Некоторые изделия из этого материала совершенно не требуют особого отношения к себе, но при этом подчёркивают высокий статус их обладатели. Например, ежедневники из кожи, кожаные портфели, косметички и прочие кожаные аксессуары. А вот с одеждой нужно быть осторожнее и соблюдать кое-какие правила.Опубликованное фото
1. Для начала определитесь, какую кожаную одежду вы точно не будете носить. Для некоторых это кожаные юбки, для других – брюки. Одежда из такого материала, как кожа, не всём идёт, поэтому необходимо быть уверенной в том, что это – ваше.
Опубликованное фото
2. Выбирайте такую кожаную одежду, которая подходит к вашей фигуре. Одежда из кожи, как правило, облегающая и узкая, а значит, подчеркнёт все недостатки. Поэтому не носите кожаные брюки или леггинсы, если ваши ноги полноваты, и исключите из гардероба бюстье и облегающие платья, если в них явственно проглядывает животик. Кожаные куртки и пиджаки идут почти всем, но если ваша талия не настолько красива чтобы привлекать к себе внимание, избегайте коротких курток.
3. Не переусердствуйте с кожаными вещами. Если вы не желаете выглядеть как женщина-кошка, то надевайте всего одну кожаную одежду, комбинируя брюки или юбку из кожи с трикотажными топами, шёлковыми блузками или джинсовыми куртками. Ну а жилет или куртка из кожи будут хорошо смотреться с джинсами или тонкими платьями. Как насчёт таких вариантов с кожаными брюками? Первый отлично пригодится для холодной погоды, во втором можно отправиться на свидание, а третий подходит для посиделок с друзьями в кафе.
4. Играйте на контрасте тканей, комбинируя изделия из кожи с более лёгкими и женственными тканями. Так, короткие пышные платья из тонкой ткани в сочетании с короткими кожаными куртками уже считаются чуть ли не классикой, а ведь, на первый взгляд, они не особо совместимы. Только не думайте, что, надев дублёнку, замшевую обувь и кожаные брюки, вы умело скомбинировали разные ткани и фактуры – это не считается. Попробуйте лучше позаимствовать идеи у звезд шоу-бизнеса ,например Ферджи , которая мастерски скомбинировала не только ткани, но и цвета.
Опубликованное фото
Впрочем, если вы не готовы одеваться в кожу, для начала можно попробовать аксессуары из этого материала или одежду с кожаной отделкой.


Сейчас с другом в аське общались,зашел случайно разговор про одежду,мне  пишет:

Вася Малюченк (12:45:21 20/08/2012)
Я часто смотрю, и не только. Особенно, если есть на что посмотреть.

  Вася Малюченк (12:46:17 20/08/2012)
До сих пор помню как ты на 3-м курсе пришла в кожаных штанах на лекцию, еще никто не знал кто ты.ты тогда шокировала многих!Да и мы с Калабиным обсуждали не раз!значит: 1. Девки тайно завидовали. 2. Парни восхищались. Вот!


  Вася Малюченк (13:10:53 20/08/2012)
ну верхнюю одежду можно на повседневку вне работы носить, красиво!

Я (13:11:42 20/08/2012)
ну я на тусу и одевала-круто ж было да

Я (13:11:54 20/08/2012)
как у меня было подобрано все

  Вася Малюченк (13:12:52 20/08/2012)
А то, вообще тащусь от кожаной одежды! Мяу!!!


Вася Малюченк (13:15:39 20/08/2012)
ух, схожу на перекур на 5 мин, а то уже буйная фантазия начала меня возбуждать.

Так что носите девушки,пока фигура позволяет! :2:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#13 kalde_hender

kalde_hender
  • kalde_hender
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 224

Опубликовано 03/12/2012 - 16:52

Куртки и плащи обожаю, к штанам и юбкам равнодушна.

#14 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 05/12/2012 - 19:30

Я купила платье -футляр из кожзама(типа как у Джоли на фото),смотрится классно!!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#15 Cariad

Cariad
  • Cariad
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 063
  • Откуда: с неба


Опубликовано 05/12/2012 - 22:56

Ооо круто Насть!) поздравляю, еще бы фоточку нам))
Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

#16 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 05/12/2012 - 23:04

Эро,просим фото.А оно тоже мнется?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#17 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 06/12/2012 - 17:42

Я как в нем буду попрошу друзей сфотать. Подружка говорит, что на мне оно смотрится лучше,т.к. у меня более женственная ,чем у нее фигура,она увидела когда я из примерочной вышла,говорит вообще классное, себе такое же захотела -когда шопились,купили вместе. я себе она себе.Я сегодня его постирала на руках,состав написан полиуриетан 100%,а на ценнике кожзам.Дурят нашего брата я так и знала :ha: но ниче,не знающие хрен различат.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users