Перейти к содержимому

Удаленная работа на дому и в Интренете

доход интернет ***

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#1 lapochka24

lapochka24
  • lapochka24
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 23/12/2009 - 22:19

Я вот фрилансер.Интересно тут ещё есть девушки фрилансеры?
Люблю жизню. А она любит меня!
Опубликованное фото
Сижу на диете. Осталось сбросить 5 кг.

#2 Irzik

Irzik
  • Irzik
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 8 342


Опубликовано 24/12/2009 - 20:31

А чем конкретно ты занимаешься? :0335: Никогда про фрилансеров не слышала,хотя слово очень знакомое

#3 Meganfox

Meganfox
  • Meganfox
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Щелково

Опубликовано 03/02/2010 - 00:34

Я тоже фрилансер =). Работаю дизайнером графиком, делаю буклеты, газеты, макеты в журналы, разрабатываю фирменный стиль.А так же ко всему с большим удовольствием и неймоверным трудом наращиваю прелестные ногтки и длинные пушистые ресницы =)

#4 Alenkin)))

Alenkin)))
  • Alenkin)))
  • Новичок
  • Сообщений: 23

Опубликовано 16/02/2010 - 14:51

Meganfox написал:

Я тоже фрилансер =). Работаю дизайнером графиком, делаю буклеты, газеты, макеты в журналы, разрабатываю фирменный стиль.А так же ко всему с большим удовольствием и неймоверным трудом наращиваю прелестные ногтки и длинные пушистые ресницы =)
А можно поинтересоваться: на дизайнера вы в универститете учились или самоучка? И еще устраивает ли Вас доход?(интересуюсь потому что сама часто подумываю и фрилансе,но побаиваюсь остаться неудел:03326:)

#5 LISTIK

LISTIK
  • LISTIK
  • Сдешняя
  • Сообщений: 2 128
  • Откуда: с ванны


Опубликовано 05/05/2010 - 15:33

У меня муж работает фрилансером. Один раз его накололи, незаплатили вторую половину суммы. Так что девочки нужно подстраховываться. Не отдавать работу пока не заплотят всё
Сыночку 2,10  

#6 Filina

Filina
  • Filina
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 23/01/2012 - 13:19

все больше понимаю, что не хочу ездить в офис каждый день. раздражает дорога, коллеги и время "ОТ" и "ДО"если бы я делала всю работу дома, то управлялась бы за 5-6 часов, а остальное время могла бы посвятить себе, дому или мужу.еще мы планируем ребенка года через полтора-два, а сидеть на шее у мужа не хотелось бы.скажите, как вы решаете вопрос с работодателем о переходе на дистанционную работу?

#7 ВалентинаО

ВалентинаО
  • ВалентинаО
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 219
  • Откуда: Россия

Опубликовано 02/02/2012 - 00:32

Мне кажется дома не будет никакой работы, если дома есть отдельный кабинет где можно уединится, то еще куда ни шло, но если нет, то боюсь точ домашние будут постоянно отвлекать.

#8 Мулен Руж

Мулен Руж
  • Мулен Руж
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 323
  • Откуда: Таиланд

Опубликовано 03/02/2012 - 02:14

Я спокойно работаю дома, мне надоело ездить по 3 ч в день в автобусах. Правда, я работаю на себя полностью: принимаю заказы сама, ищу клиентов сама. Так что это не дистанционная работа, а скорее полный фриланс.
Неделя путешествий порой стоит больше года, прожитого на одном месте.

#9 Payty

Payty
  • Payty
  • Новичок
  • Сообщений: 78

Опубликовано 20/02/2012 - 20:22

Сейчас даже статьи на эту тему есть в инете, что фриланс - это работа будущего, недавно я такое читала. А сайтов, где размещают проекты удаленной работы вообще развелось. Правда из-за этого и цены снижаются дико. Например за статью в 2000 знаков могут предложить 20 рублей и некоторые соглашаются - жуть

#10 Тигруля

Тигруля
  • Тигруля
  • Новичок
  • Сообщений: 68

Опубликовано 25/03/2012 - 10:48

А мне вот вполне подходит такая работа. И стоит она несколько дороже чем 20 рублей за 2000 знаков Опубликованное фото  Там неплохой заработок или подработку можно найти.

#11 Небоська

Небоська
  • Небоська
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 344

Опубликовано 25/03/2012 - 10:53

Фриланс - это достаточно сезонная работа, то густь то пусто. А если семья, то деньги нужны всегда. Да и как же пенсия и всякие отчисления? Да и кредит не возьмешь.
Приятнее, если ты поумнел от опыта других, чем другие от твоего.

#12 Payty

Payty
  • Payty
  • Новичок
  • Сообщений: 78

Опубликовано 09/04/2012 - 08:48

Небоська написал:

Фриланс - это достаточно сезонная работа, то густь то пусто. А если семья, то деньги нужны всегда. Да и как же пенсия и всякие отчисления? Да и кредит не возьмешь.
Фрилансем у меня знакомая занимается, по 30-40 тысяч в месяц зарабатывает. Работа есть всегда. Она чуть больше года только работает, но заказчики есть постоянные, от этого и заработок постоянный практически. Сейчас думает открыть ИП, чтобы все официально было. Но! На пенсию можно и самой отчислять, сколько хочешь. А кредит, она деньги на карту Сбербанка выводит, так вот буквально с месяц назад ей с банка позвонили и предложили кредитную карту на 40 тысяч. Это временная, со следующего года, если она будет нормально погашать кредит, и то если возьмет, она боится в кредиты залазить:) то ей выдадут уже карту с лимитом кредитным в 150 тысяч рублей. Вот такие дела:(

#13 AppleBerry

AppleBerry
  • AppleBerry
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Вологодская область

Опубликовано 09/04/2012 - 11:03

Тигруля написал:

А мне вот вполне подходит такая работа. И стоит она несколько дороже чем 20 рублей за 2000 знаков Опубликованное фото  Там неплохой заработок или подработку можно найти.
Тоже слышала про этот сайт. И действительно так выгодно? Опубликованное фото А деньги куда будут переводить, на эл.кошелек? Я в этом не разбираюсь особо, какой выбрать-Киви или Яндекс, или это непринципиально?

#14 moon1

moon1
  • moon1
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 10/04/2012 - 14:00

Payty написал:

Небоська написал:

Фриланс - это достаточно сезонная работа, то густь то пусто. А если семья, то деньги нужны всегда. Да и как же пенсия и всякие отчисления? Да и кредит не возьмешь.
Фрилансем у меня знакомая занимается, по 30-40 тысяч в месяц зарабатывает. Работа есть всегда. Она чуть больше года только работает, но заказчики есть постоянные, от этого и заработок постоянный практически. Сейчас думает открыть ИП, чтобы все официально было. Но! На пенсию можно и самой отчислять, сколько хочешь. А кредит, она деньги на карту Сбербанка выводит, так вот буквально с месяц назад ей с банка позвонили и предложили кредитную карту на 40 тысяч. Это временная, со следующего года, если она будет нормально погашать кредит, и то если возьмет, она боится в кредиты залазить)) то ей выдадут уже карту с лимитом кредитным в 150 тысяч рублей. Вот такие дела:jl17:
30-40 тысяч за фриланс? Ну не верю... Это ж чем она то занимается, копирайтингом что-ли днем и ночью?

#15 Payty

Payty
  • Payty
  • Новичок
  • Сообщений: 78

Опубликовано 12/04/2012 - 08:16

Копирайтом сейчас редко уже, занимается расшифровкой аудиозаписей. Нашла клиентов хороших, они ей за час аудио по 1500 тысячи платят, хотя я по фрилансу гуляла, конечно, таких расценок очень мало. Все хотят нахаляву получить работу

#16 ZlatKA

ZlatKA
  • ZlatKA
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 313

Опубликовано 20/04/2012 - 14:24

Я из люботыства заходила на подобные сайты, за аудио там предлагают не более 300 рублей.

#17 Payty

Payty
  • Payty
  • Новичок
  • Сообщений: 78

Опубликовано 20/04/2012 - 14:38

Да, обычно с более высокими расценками обращаются напрямую к самым профессиональным, там же есть рейтинги. И с такими заказами прямые заказчики, а не перекупщики, обращаются уже напрямую к исполнителю с высоким рейтингом

#18 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 21/04/2012 - 12:31

Для моей профессии дистанционная работа достаточно распространенное явление. Бухгалтер может вести учет по удаленному доступу. Либо вести учет нескольких небольших клиентов и уделять им пару часов в неделю.Но лично я против работы на дому. )) Если только это не обусловлено острой необходимостью (по состоянию здоровья, например). Человек не должен запираться в четырех стенах, целый день перемещаться между спальней, кухней и уборной, ограждая себя от окружающего мира. Нужна смена обстановки! Нужно общаться с людьми, с коллегами, учиться налаживать контакт! А для людей с сидячим образом жизни дорога "дом - работа - дом" это повод растрясти косточки, спортивная нагрузка, что тоже на пользу. Когда женщина работает (а не сидит дома) она даже выглядит по-другому! Ведь каждый день на работу ей приходится принаряжаться, делать укладку, краситься. Чаще покупать обновки. Следить за стилем. ))
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#19 Payty

Payty
  • Payty
  • Новичок
  • Сообщений: 78

Опубликовано 21/04/2012 - 13:20

У меня подруга сейчас в декрете, подрабатывает на дому, дочь ее спрашивает - мама, а ты дома больше зарабатываешь, чем на работе. Она говорит: иногда больше, иногда так же. А дочь говорит - ну все равно лучше бы ты на работу ходила, ты же тогда красишься, каблуки надеваешь. Вот так - устами младенца))

#20 gggggggg

gggggggg
  • gggggggg
  • Старожил форума
  • Сообщений: 17 165

Опубликовано 16/07/2012 - 21:56

Сейчас немало слышно о работе на дому, в Интрнете. работи ли Вы?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users