Перейти к содержимому

Салонные процедуры по уходу за волосами

волосы красота здоровье

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

#1 arturstyle

arturstyle
  • arturstyle
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 04/03/2008 - 16:52

Здравствуйте! Меня зовут Артур! Я парикмахер - модельер - стилист. Выполняю стрижку горячими ножницами и очень доволен результатом! Волосы после такой процедуры быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще! Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером - консультантом LOREAL и KERASTASE!

#2 Невеста Дракулы

Невеста Дракулы
  • Невеста Дракулы
  • Свой человек
  • Сообщений: 586
  • Откуда: Радужный))

Опубликовано 04/03/2008 - 17:11

ну про толще и лучше растут  я бы ещё поспорила...
Опубликованное фото
Помогите вырастить Дерево Любви для Сергей

#3 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 04/03/2008 - 17:24

я не верю в эти чудо ножницы.
Опубликованное фото

#4 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/03/2008 - 17:49

Я пробовала год назад эти ножницы..ток волосы сечся стали.. :girlhaha: А про Лореаль...мне не нравится их серия для волос..вот про второе..незнаю..че за краски у них?Было бы интересно узнать? :girldance:

#5 Natik

Natik
  • Natik
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 316
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/03/2008 - 18:07

Мариш, Керастаз это тоже L"Oreal, только профессиональная линия. У меня такая лечебная. Я очень довольна. А горячие ножницы кому как. Мне категорически не годятся, а у мелкой волос сечься перестал и лежит лучше. От структуры волос зависит, наверное.

#6 LiLiT

LiLiT
  • LiLiT
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 985

Опубликовано 04/03/2008 - 18:20

Артур, обьясни горячими ножницами стрегут как обычными или есть методика, чтоб не секлись волосы? Почему после горячих ножниц волосы всётаки секутся? Их не правильно постригли?
Опубликованное фото

#7 Кисуля

Кисуля
  • Кисуля
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Казахстан

Опубликовано 04/03/2008 - 19:21

а у меня мама делала стрижку горячими ножницами, по началу ей не понравилось (волосы неаккуратно подстрижены и т. д. ) , а потом заметила, что волосы перестали сечься.Натик, я думаю права, видимо от структуры волос зависит.

#8 Little Miracle

Little Miracle
  • Little Miracle
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 216
  • Откуда: Украина

Опубликовано 04/03/2008 - 19:28

У меня знакомая тоже стрижется горячими ножницами. У неё правда стрижка очень короткая... Но слышала много отзывов. У некоторых волосы даже гуще становились.Правда? Я лично не верю.
l_miracle.livejournal.com- моя ЖЖешечка

#9 Кисуля

Кисуля
  • Кисуля
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 244
  • Откуда: Казахстан

Опубликовано 04/03/2008 - 19:35

На счет гуще я честно ничего не слышала, но не секутся больше - это точно.  Хотя некоторым горячие ножницы не идут...

#10 arturstyle

arturstyle
  • arturstyle
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 04/03/2008 - 23:17

Стрижка горячими ножницами   запаивает срез каждого волоса, и благодаря этому влага и ценные вещества - аминокислоты, белки, витамины - остаются внутри волосяного стержня, укрепляя его, активизируя саморегенерацию волос, и оберегая от воздействия внешних факторов около двух месяцев.В результате стрижки горячими ножницами волосы становятся   блестящими, сильными, эластичными, и позволяют лучше сохранить форму новой прически. Лечебный эффект стрижки горячими ножницами достигается после 2 - 3 процедур, гарантируя полное избавление от проблемы секущихся и расщепленных концов. После 4 - 5 таких стрижек "горячими ножницами" объём волос   увеличивается в 2 раза, так как в результате такой обработки волос становится одинаковыми по толщине от корня до кончика из-за увеличения внутреннего давления. Если регулярно применять   горячие ножницы, волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще.Этими ножницами можно стричь как обыкновенными, но в конце после укладки надо обязательно скручивать волосы в прядки и еще раз пройтись по длинне!!!

#11 arturstyle

arturstyle
  • arturstyle
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 04/03/2008 - 23:28

Я более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками № 1 в мире  для волос LOREAL PROFESSIONNEL и KERASTASE (эта лечебная марка для волос является люкс в компании LOREAL)! За последнии годы все больше салонов в крупных городах России переходят на LOREAL PROFESSIONNEL! Это говорит о том,что клиенты все больше ценят качество и уход для волос! Французы в этом знают толк!!!!

#12 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/03/2008 - 01:11

Спасибо за информацию Артур.Обьяснил очень хорошо, красиво и что главное убедительно.Но у меня проблемма вот в чем:я не могу найти хорошего парикмахера, а про спеца с горячими ножницами я ваще молчу))) :20:

#13 Алусик

Алусик
  • Алусик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 206
  • Откуда: Юкрейн

Опубликовано 05/03/2008 - 01:13

МаринЭ написал:

Но у меня проблемма вот в чем:я не могу найти хорошего парикмахера, а про спеца с горячими ножницами я ваще молчу))) :not_i:
А ты запишись к Артурчику на приём... :20:  ))  :sty090:  :108:
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#14 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/03/2008 - 01:18

Алусик написал:

МаринЭ написал:

Но у меня проблемма вот в чем:я не могу найти хорошего парикмахера, а про спеца с горячими ножницами я ваще молчу))) ))
А ты запишись к Артурчику на приём... ))  :sty090:  :not_i:  :108:
ИДЕЯЯ,,,,Артур :108: ну как можно?? :20:

#15 Светик

Светик
  • Светик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 553
  • Откуда: Париж

Опубликовано 05/03/2008 - 11:03

Ооо, я вижу, тут скоро очередь соберется... :coffee: А мне очень нравится серия для волос Loreal, довольна дальше некуда, у меня после химии волосы ужасно испортились, сухие стали, ломкие и выпадали ужасно, как перешла на Loreal, совсем другое дело, живые, блестящие, та шо там говорить  )) , а после серии для ломких волос так ваще выпадать намного меньше стали, мне даже в парикмахерской комплимент зделали... :93:  :108: А вот на счет гарячих ножниц, так я тоже слышала, что волосы не секутся, сама хочу попробовать, только в нашем городе не стригут ими. :18:

#16 arturstyle

arturstyle
  • arturstyle
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 06/03/2008 - 01:50

Всем привет!Я очень рад Вас всех видеть, если все будет хорошо скоро буду  вести онлайн-консультации у нас на сайте www.justlady.ru/consultation/ и там будет много интересной информации обо мне и обо всех новинках LOREAL и KERASTASE. С уважением, Артур.

#17 arturstyle

arturstyle
  • arturstyle
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 06/03/2008 - 02:10

Всем привет! Где-то после 7 марта у меня появиться личная страничка на он-лайн консультации, заходите, пишете и спрашивайте. Я Вам всем буду очень рад. С уважением, Артур.

#18 Светик

Светик
  • Светик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 553
  • Откуда: Париж

Опубликовано 06/03/2008 - 11:08

Здорово!!! :20:

#19 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 06/03/2008 - 13:59

а насчет записаться на стрижечку так ниче и не ответили :not_i:

#20 SexyLady

SexyLady
  • SexyLady
  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Откуда: Ростов-на-Дону

Опубликовано 29/03/2008 - 02:52

Девочки, кто нибудь слышал о Био-ламинировании или Экранировании волос? А может кто делал?Я вот читала что это волосы покрываются специальным раствором, либо прозрачным либо оттеночным, каждый волосок увеличивается в объеме на 10-15%, следовательно повышается густота волос, они начинают сильно блестеть.Становятся послушными. Это вроде для сухих, поврежденных волос. Держится это около месяца и постепенно смывается.Хочу сделать, но в моем городе только в двух салонах о таком слышали. Что вы об этом знаете? :coffee:
Опубликованное фото

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users