Перейти к содержимому

Новообразования на коже


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 08/08/2012 - 05:23

Долго проглядывала темы и нет той которая мне подходит, у меня какаято проблема образовалась, то папиломы одолеют, усердно их выжигала, то теперь этим летом образовались на коже груди и живота какието выпуклые белые пятна (неровный край, особенно заметны когда нахожусь на солнце, они прямо белеют сильно), не знаю что это, пойду как деньги получу в косметологический кабинет, но меня обуревают мысли, что со мной.
И есть ли вероятность заполучить чтолибо более серьезное, может мне чтото можно попить, может у меня имунитет ослаблен, кто сталкивался девочки с таким подскажите. :21:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#2 dinera

dinera
  • dinera
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 369
  • Откуда: Москва

Опубликовано 08/08/2012 - 11:38

Привет!
Нужно не к косметологу идти, а к гинекологу и сдавать полностью анализы на все ЗППП((
Как бы грустно это не звучало.
Если раньше были проблемы с папиломами, то и это может быть проявлением вируса. Ведь папиломы это ВПЧ, очень нехороший вирус, который имеет много разновидностей и приводит к раку.
И заодоно я бы сходила к дерматологу.
Косметология избавляет нас от морщинок и прыщиков, а не от проблем с кожей подобного характера.
Не стоит ждать получения денег - пройти подобное обследование можно бесплатно в женской консультации.
Там же можно будет получить направление к дерматологу (либо у терапевта в поликлинике)

Извини, если напугала( Просто я очень трепетно отношусь к своему здоровью и тебе советую не затягивать((
Опубликованное фото

от судьбы, как и от печенья, никуда не уйдешь ))

#3 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 08/08/2012 - 17:59

Спасибо Динер, но у гинеколога к сожалению я очень часто и подробно обследуюсь, к счастью этого вируса у меня точно нет. :22:
А в нашей женской консультации запись к гинекологу за месяц сейчас летом, поэтому деньги наступят раньше и я пойду за деньги, спасибо что предупредила я все же посещу дерматолога, послушаю что он мне скажет.
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#4 Begu

Begu
  • Begu
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 10/08/2012 - 20:33

Привет всем!У меня тоже есть проблема,может кто-то подскажет?С недавнего времени у меня на животе и  лобковой зоне появляются фурункулы,что делать не знаю.

#5 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 13/08/2012 - 03:55

Думаю что как и мне идти к дерматологу. :12:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 13/08/2012 - 09:55

Любовь,а нет ли  проблем со щитовидкой,печенью,с обменом веществ у тебя? :20: мне кажется медобследование тебе бы пройти надо...
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#7 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 15/08/2012 - 03:11

Насть, моя первая проблема именно с эндокринологией, именно поэтому я все ещё бездетна и обследований по этой области у меня кучма к сожалению, вердикт всех врачей "худей" что я с перемнным успехом пытаюсь делать 4 года...слава богу хоть щитовидка у меня в норме, да и последнее посещение гинеколога и эндокринолога порадовало, одна проблема лишний вес.
Метаболический синдром пишут все эндокринологи.....
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#8 Livia

Livia
  • Livia
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 448

Опубликовано 15/08/2012 - 14:25

Любочка, удачного вам похода к дерматологу и выздоровления! и напишите нам потом, что это было

#9 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 16/08/2012 - 07:29

Обязательно схожу и все вам расскажу!
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#10 Livia

Livia
  • Livia
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 448

Опубликовано 21/08/2012 - 07:40

ждем!

#11 котэйка

котэйка
  • котэйка
  • Новичок
  • Сообщений: 26

Опубликовано 11/08/2014 - 16:57

У меня на коже, после солнца появились пигментные пятна. Хочу от них избавиться! Читала в инэте отзывы про всякие крема, только толку от них мало, мне нужно что-то посерьёзнее. Может есть какие нибудь процедуры или ещё что? Что посоветуете?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users