Перейти к содержимому

Растяжки на груди и животе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Milana88

Milana88
  • Milana88
  • Новичок
  • Сообщений: 30

Опубликовано 21/06/2012 - 09:28

Привет, хотела бы поделиться своей проблемой и буду благодарна любому совету. После родов мое тело покрылось растяжками, я просто не знаю что делать, слышала есть специальные крема и мази, расскажите кто чем пользовался! Спасибо.

#2 lady x

lady x
  • lady x
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 18/08/2012 - 20:34

Девочки,у меня после родов растяжки на груди и животе.Если кто сталкивался с такой же проблемой и знает как с ней   справиться помогите ПЛИЗ!!!!!!!!

#3 Reine

Reine
  • Reine
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону

Опубликовано 20/08/2012 - 11:57

Я как то спрашивала у одного врача она мне сказала растяжки не возможно убрать, :15:  А вдругой раз слышала, что надо удирать сразу пока они ещё "свежые" . Мне кажется всё таки можно удалить в специальных салонах, только это недешёвое удовольствие. Я думаю вам нужно просто поузнавать непосредввенно где это делают! :20:

#4 Kowka

Kowka
  • Kowka
  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Откуда: г. Москва

Опубликовано 23/08/2012 - 14:34

Всё верно...  У меня знакомая убирала растяжки... Правда со временем несколько растяжек появились вновь...  При этом операция по их удалению, не из дешевых((
Никогда не говори ДОРОГИЕ слова ДЕШЕВЫМ людям...

#5 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 28/08/2012 - 11:05

у меня растяжки на груди с 12 лет как расти начала сильно болела, боль была адская как-будто из меня Чужой лезет :15: ((  их видно мне когда голову вниз опустишь и на грудь посмотришь.Я мазала кремами разными-нифига не помогло,мне уже 26 а они как были так остались..вот что со мной после родов-то будет?? :13: я че-то боюсь беременнеть даже :17:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#6 Lera87

Lera87
  • Lera87
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 30/11/2012 - 13:54

Полностью растяжки убрать не возможно, но если они очень заметны то их можно скрыть с помощю молочка South Beach Skin Solution, это хорошое средство оно выравниает тон кожи и растяжки становятся не заметны... А так со временем они сами посветлеют..

#7 Vailisa

Vailisa
  • Vailisa
  • Новичок
  • Сообщений: 12

Опубликовано 30/11/2012 - 17:10

убрать не возможно.но можно сделать не такими заметными.оливковое масло втирать.и крем контротубекс от шрамов.

#8 MilayaMila

MilayaMila
  • MilayaMila
  • Новичок
  • Сообщений: 7

Опубликовано 01/12/2012 - 18:19

У меня тоже растяжки на животе после беременности остались и еще на бедрах, там вообще с подросткового возраста еще. Я думаю, что мазями никак от них не избавиться, даже от "свежих". И хочу, как всех рожу, лазером удалить все.

#9 ilonara

ilonara
  • ilonara
  • Новичок
  • Сообщений: 98
  • Откуда: Россия

Опубликовано 16/01/2013 - 14:33

Я боюсь лазером кожу палить, хотя красоты мало от растяжек.... Пока "мирными" способами борюсь) Втираю специальный крем от растяжек cell-plus регулярно, практически каждый день. После месяца втираний мелкие разгладились, которые побольше стали светлее. Считаю,не плохим результатом) Продолжаю втирать дальше)

#10 Натик

Натик
  • Натик
  • Свой человек
  • Сообщений: 605
  • Откуда: Краснодарский край

Опубликовано 16/01/2013 - 23:03

От растяжек тоже хорошо помогает и простое ванильное масло, которое продается в аптеках. его можно, как в чистом виде втирать, но лучше всего на фоне базового масла. Я, брала масло персиковое и добавляла в него несколько капель ванили и масажировала им проблемные места. Примерно через месяц начала замечать, что они стали немного меньше. Исчезнуть не исчезли, но стали практически не заметными через 3 месяца. Тут главное не переставать делать такую процедуру. Поначалу постоянно забывала, а сейчас даже просто так делаю для профилактики!

#11 komca

komca
  • komca
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 239
  • Откуда: Mосква

Опубликовано 21/01/2013 - 17:49

Есть какие-то физио процедуры для разглаживания шрамов, может они помогут и от растяжек?

#12 Lady Alpine Blue

Lady Alpine Blue
  • Lady Alpine Blue
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 27/08/2013 - 20:26

лазером самый эффективный способ удалять). пробовола крема, масла разные, убедилась, что их лучше для профилактики или как вспомогательное средство применять. процедура наноперфорация называется, оч хорошо убрала все растяжки!

#13 Anayaghma

Anayaghma
  • Anayaghma
  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Откуда: Россия

Опубликовано 30/08/2013 - 01:24

а я уже столько кремов перепробовла,мне кажется фигня все это,не убираются они,что поделаешь надо было меньше жрать во время беременности тогда бы может сильно не поправилась и растяжек не было бы.

#14 Взрыв мозга

Взрыв мозга
  • Взрыв мозга
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 28/03/2014 - 12:32

Lady Alpine Blue,

лазером за одну процедуру все убралось или курс? не больно?

#15 LipisTochek

LipisTochek
  • LipisTochek
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 108

Опубликовано 04/04/2014 - 07:38

Прочитать сообщениеLady Alpine Blue, 27/08/2013 - 20:26, написал:

лазером самый эффективный способ удалять). пробовола крема, масла разные, убедилась, что их лучше для профилактики или как вспомогательное средство применять. процедура наноперфорация называется, оч хорошо убрала все растяжки!
Не убирает лдазер растяжки, он делает рубцы только менее заметными.Сама смотрела по нтв  в передаче "я худею".Там врач сама сказала,что не убираются они,  а  становятся менее заметными

#16 Ledi_A

Ledi_A
  • Ledi_A
  • Новичок
  • Сообщений: 49

Опубликовано 09/04/2014 - 21:00

Я лично не верю в то, что растяжки кремами убираются..может быть маленькие..это все-таки не морщины =)

#17 An4uvi

An4uvi
  • An4uvi
  • Новичок
  • Сообщений: 39

Опубликовано 10/04/2014 - 19:36

Крема тут скорее всего не помогут

#18 Hot_Stuff

Hot_Stuff
  • Hot_Stuff
  • Новичок
  • Сообщений: 34

Опубликовано 10/04/2014 - 20:32

Прочитать сообщениеLedi_A, 09/04/2014 - 21:00, написал:

Я лично не верю в то, что растяжки кремами убираются..может быть маленькие..это все-таки не морщины =)

Знакомая вообще убирала растяжки с помощью хирургического вмешательства и всё ок, правда денег заплатила немеренно, потому что за границей делала. Думаю, не стоит того.

#19 Ledi_A

Ledi_A
  • Ledi_A
  • Новичок
  • Сообщений: 49

Опубликовано 11/04/2014 - 14:13

Прочитать сообщениеHot_Stuff, 10/04/2014 - 20:32, написал:

Знакомая вообще убирала растяжки с помощью хирургического вмешательства и всё ок, правда денег заплатила немеренно, потому что за границей делала. Думаю, не стоит того.

Абдоминопластика это называется. ну почему, если могут себе позволить, то почему и нет? Только надо всё равно искать проверенных хирургов, а то, мне кажется, в какой бы ты стране ни был, если врач неопытный, то корявенько всё может сделать.



#20 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 11/04/2014 - 14:33

Я когда всех детей своих рожу хочу сделать лазерный пилинг... На животе просто большие растяжки остались, на бедрах/груди тоненькие, белые - они не так страшны...


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users