Перейти к содержимому

Когда звонят с работы

Звонок Мобильный телефон Мелодия

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 22/08/2012 - 14:34

Точно помню, что была такая тема "Когда звонит любимый", в которой обсуждались мелодии на звонок.

Интересно, а у вас какие мелодии стоят на звонок босса? Коллег? Подчиненных? :143:

Со временем, вы начинаете ненавидеть эту мелодию? (Так же, как мелодию будильника, например).

Нашла в сети много забавного. Например, оригинальные обработки текстов  Равшана и Джамшута, разговаривающие с начальником (Наша Раша).

Я почему-то на новой работе еще не отделила коллег в группу. И поэтому звучит общий звонок. Это крайне не удобно. Психологически комфортнее, когда раздается определенной звонок, и я знаю какая категория людей мне звонит – семья, друзья,.. или, например, черный список. :sty090:  К счастью, мне редко звонят в нерабочее время. А в рабочее звонят на мой добавочный в офисе.

Была у меня нервная работа. И я на сотрудников той фирмы поставила песню Bill Haley - See You Later Alligator. Текст, конечно, неподходящий. Зато громко звучало. Я всегда слышала звонок, даже в шумной обстановке… или отойдя от телефона… Так до сих пор вздрагиваю, когда звучит эта песня. Потому что раньше, услышав её, я знала, что от меня снова хотят недоброе. :zlo2:
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#2 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 22/08/2012 - 16:24

сейчас у меня нет отдельной мелодии, т.к редко звонят с работы, да и если звонят- сейчас такая работа к-рая не напрягает.
а раньше помню у начальницы был звонок на телефоне и когда я ушла с этой работы и случайно слышала такую мелодию-тоже вздрагивала от ужаса))))
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#3 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 22/08/2012 - 19:20

Прочитать сообщениеЛесюля, 22/08/2012 - 19:13, написал:

У меня на свекровь мужской голос говорит: "Всё что вы скажете, может быть использовано против Вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите" На родственников мужа Пугачёва с сердючкой поют: "Ну и дела! Сумасшедшая блин семейка! Ну и дела! Замучила замучила родня!" На родителей мужской деревенский голос говорит: "Тебе звонок из родному сяла! Щас спросют как твои дела!" У меня 2 младших сестры, одну из них (самую младшую) зовут Галина, но мы все с её рождения ласково зовём Галчёнок. И вот поэтому на неё у меня стоит птичье чириканье. У неё же на звонок мамы масяня поёт: "Это я твоя мама звоню! Вся блин извелася, блин прямо на корню. Как ты там мой ребёнок дорогой?...." Маме эта песня очень понравилась и она запретила ей её менять.
А на рабочие контакты какие мелодии? :bomb_phone:
Тема-то в разделе "Работа и отношения с коллегами" и называется "Когда звонят с работы". :huh:
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#4 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 22/08/2012 - 21:21

Никак не выделяю. С близкими коллегами дружу, потому для меня они обычные люди, не только коллеги.
Отдельный звонок стоит только на мужа.
Опубликованное фото

#5 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 23/08/2012 - 07:44

У меня вообще одна мелодия на все, слава богу работа такая что по работе мне звонит начальник крааааайне редко, вот прям раз в пол года, а все коллеги, которые есть в телефоне это мои друзья уже теперь. :12:
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users