Перейти к содержимому

Очередная ссора. Как включить свою гордость?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Nirva_Na

Nirva_Na
  • Nirva_Na
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 09/09/2012 - 14:52

Добрый день. Такая ситуация. Мне 24 ему 39. Отношениям год. Часто ссоримся. За этот месяц разбегались раза 3. Он всегда возвращался. Принимала.  В этот раз брат, который против отношений дал мне пароли от его почты со словами: Посмотри сама как он к тебе относится. Прочитала много интересных переписок с другими женщинами которые старше меня. Он им признавался в своих чувствах. Нашла переписку с его подругой где он говорит что хочет съездить отдохнуть и ищет себе спутницу. Хочет просто секса.(Мы были тогда вместе, но кажется в ссоре). Там же нашла переписку где он предлагает другой составить ему компанию. Она отказалась. В итоге отдыхать мы поехали с ним вместе. Накануне поездки помирились. Прочитав все мне естественно стало неприятно. Я перекинула часть переписки с подругой ему.  В итоге был скандал. На каком праве я вообще все читаю (начала так поступать после того как он читая мои переписки с подругами тыкал меня в них носом). Были угрозы испортить мне жизнь. Куча оскорбительных сообщений. Я в этот момент была с подругой та не выдержав оскорблений со словами да сколько можно это терпеть взяла мой телефон и начала ему отвечать в том же духе (я бы себе этого не позволила, просто бы не отвечала). В ответ на его сообщение о том что я сейчас одна и сижу глотаю успокоительное она ответила что, типо ты ошибаешься я в клубе пью пиво танцую и последнее что написала "кстати о возрасте парень 27 лет целуется шустрее". В итоге он сказал что он во мне ошибался, что я не такая как он думал что не ожидал что я могу с первым встречным, и наглым образом дал рекомендации о том как стоит делать минет.  Все бы хорошо. Но почему меня грызет изнутри то что я переживаю что у него обо мне такое мнение. Все смс были полны гадостей, оскорблений. Теперь сижу и думаю о том за кого он меня принимает. Где же моя гордость???? Так еще после всего этого все подруги как одна говорят что он еще появиться. Каково ваше мнение на этот счет?

#2 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 09/09/2012 - 17:11

Он вас не воспринимает всерьез,не нагулялся,или вы ему чего-то не даете,раз с другими контактов ищет..
Зачем вам он такой?Что кроме секса вас объединяет,вы его любите после всего этого?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#3 Nirva_Na

Nirva_Na
  • Nirva_Na
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 09/09/2012 - 17:24

Прочитать сообщениеЭротика, 09/09/2012 - 17:11, написал:

Он вас не воспринимает всерьез,не нагулялся,или вы ему чего-то не даете,раз с другими контактов ищет..
Зачем вам он такой?Что кроме секса вас объединяет,вы его любите после всего этого?
любовь? у меня сейчас непонятное к нему отношение. После всех гадостей что мне написали, да и уже не в первый раз я не могу понять откуда взялось чувство переживания что он поверил в слова что я с кем то была.  А что касается того что я ему что то недодаю возможно так оно и есть, в последнее время мы перестали вообще интересоваться жизнями друг друга. Просто не могу понять если человека не устраивает все это зачем он возвращается?

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 09/09/2012 - 17:32

потому что это удобно-вы простите,примете обратно и не надо заморачиваться с сексом на ближайшее время.Гоните взашей этого оборзевшего хама,на кого вы молодость тратите?Себя не жалко?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#5 Nirva_Na

Nirva_Na
  • Nirva_Na
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 09/09/2012 - 17:36

Прочитать сообщениеЭротика, 09/09/2012 - 17:32, написал:

потому что это удобно-вы простите,примете обратно и не надо заморачиваться с сексом на ближайшее время.Гоните взашей этого оборзевшего хама,на кого вы молодость тратите?Себя не жалко?
Как вы считаете он посмеет после этого всего появиться?
Спасибо вам за ваш ответ. Как раз это то что нужно.

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 09/09/2012 - 17:38

Nirva_Na удачи вам и силы воли чтобы это не принимать обратно!!

Вы сможете забыть,встретить новую любовь!!Вы еще молоды все впереди!Гоните его нафиг!


пы сы: не над кпировать все,можно просто имя написать кому отвечаете(см.мою подпись). :hb:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#7 Nirva_Na

Nirva_Na
  • Nirva_Na
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 09/09/2012 - 18:33

Еще раз огромное Вам спасибо!

#8 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 10/09/2012 - 08:44

удачи вам ,все будет лучше!!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users