Перейти к содержимому

Мода для "крупных" девушек


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Raketa2012

Raketa2012
  • Raketa2012
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 09/09/2012 - 22:32

Девчонки! Я - дама не малых размеров((( Точнее, 54-го(( Но хочу тоже как-то одеваться помоднее. Какие магазины, интернет-магазины посоветуете? Куда мне податься? Хэээлп!

#2 Осенька

Осенька
  • Осенька
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 09/09/2012 - 22:51

Прочитать сообщениеRaketa2012, 09/09/2012 - 22:32, написал:

Девчонки! Я - дама не малых размеров((( Точнее, 54-го(( Но хочу тоже как-то одеваться помоднее. Какие магазины, интернет-магазины посоветуете? Куда мне податься? Хэээлп!

Недавно моя полная подруга восхищалась найденным инет-магазом для пышных форм! Может, Вам что-то здесь пригодится:www.мечтапоэта.рф

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 10/09/2012 - 07:49

а на заказ одежду шить не пробовали в ателье?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#4 cerkasova

cerkasova
  • cerkasova
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 10/09/2012 - 16:21

эротика я пробовала!и честно сколько раз пробовала столько разочаровывалась!наверно мне просто не везло,но то что мне шили был ужас!я сама лучше со шью!

#5 Raketa2012

Raketa2012
  • Raketa2012
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 10/09/2012 - 20:24

А шить на заказ дороже гораздо((Нынче ткани недешевые(

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 12/09/2012 - 09:04

Дороже конечно,но в магазинах для крупных  и на рынках просто если пройтись: модели оставляют желать лучшего обычно,напоминают авточехлы :ha: На заказ поинтереснее можно выглядеть.Увы хорошее и дешевое не всегда совместимы понятия  наше время..
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#7 Любочка

Любочка
  • Любочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 959


Опубликовано 11/10/2012 - 05:42

Можно найти очень даже не плохие магазы, к тому же 54 это не так уж и много, в магазинах для полных хрен такой размер найдешь, это у них самый маленький и его обычно нету, так что не ходите даже туда, вот в нашем городе есть магазины Glance www.glance.ru...collection=1331
Оченно мне эти магазы нравятся, и прям персонал как на подбор, и все покажут расскажут, помогут подобрать, приятно покупать у них.
Ещё нашла подешевле на рынке в нашем районном есть бутик, хозяйка платья возит неплохие по моделям и цветам, но правда конечно одна синтетика....
Есть у нас Ула Пупкин тож, есть что выбрать, только надо приготовиться за свой размер платить придется поболее....
Опубликованное фото
Чего хочу, то и не буду делать!

#8 ulyanaklimova

ulyanaklimova
  • ulyanaklimova
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 18/10/2012 - 15:06

Девчонки подскажите пожалуйста ,где можно по шить шубку на заказ? красиво, качественно и желательно не дорого!
хочу купить шубку из соболя...не могу на себя ни чего подходящего найти..у меня размер просто не совсем стандартный ,ни чего не могу найти для себя подходящего.посоветуйте или подскажите где можно под заказ такое сшить..??может кто сталкивался с такой проблемой..

#9 ulyanaklimova

ulyanaklimova
  • ulyanaklimova
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 22/10/2012 - 12:55

Девчонки !!! спасибо!!! но я нашла вариант лучше!!меня все устроило и цена и обслуживание этого ателье просто на отличном уровне!! я заказала модную шубку ,то что хотела но нигде не могли или отказывались такое делать!! так что Девчонки кому нужно заказать шубку очень красивую и недорого пишите в лс.

#10 NataIo

NataIo
  • NataIo
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 135
  • Откуда: СПб

Опубликовано 29/10/2012 - 21:16

Моя свекровь 52 размера практически все шьет в ателье. У нее работа офисного характера, ходит в костюмах, но они сшиты так ,что не придерешься. Повезло со швеей.

#11 Momka

Momka
  • Momka
  • Новичок
  • Сообщений: 21

Опубликовано 02/11/2012 - 12:50

Проблема в отсутствии магазинов? Или вдохновения?

Опубликованное фото

#12 madinka

madinka
  • madinka
  • Новичок
  • Сообщений: 10

Опубликовано 27/03/2014 - 00:43

в снежной королеве есть большие размеры, еще марксспенсер манго ХМ

#13 Cariad

Cariad
  • Cariad
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 063
  • Откуда: с неба


Опубликовано 27/03/2014 - 09:19

Мы вас уже поняли! Хватит про этот магазин в каждой теме рекламировать! Пока только предупреждаю!!!!
Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

#14 Katenok

Katenok
  • Katenok
  • Новичок
  • Сообщений: 51

Опубликовано 23/04/2014 - 21:53

Да ладно 54... На 50 то уже ничего не найдешь хорошего. Как будто у нас в стране все сплошь стройняшки(
Momka, неплохой вариант, возьму на заметку))
Девушка красива, как цветок. А каждый цветок должен быть немного распущен :-)

#15 Морошка

Морошка
  • Морошка
  • Новичок
  • Сообщений: 75

Опубликовано 27/04/2014 - 09:17

Сейчас уже появляются специализированные магазины с большими размерами  и красивыми вещами. У меня подруга с пышными формами, тоже долго не могла найти вариант в приобретении вещей. Я ей на день рождения подарила платье летнее, заказывала на Shopbop. Ей очень понравилось, в прошлом году летом носила с удовольствием. Платишко свободного покроя, с ремешком на талии, длина до колен, красивая цветная ткань. И с размером угадала, ей оказалось не мало. Но если б не подошло, можно было б обменять или вернуть без проблем.  И, кстати, пришло всего за 4 дня, очень быстрая доставка.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users