Перейти к содержимому

Отсутствие аппетита при беременности


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Milanessa

Milanessa
  • Milanessa
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 196
  • Откуда: Киров

Опубликовано 01/10/2012 - 15:58

Девочки подскажите, было ли у кого отсутствие аппетита во время беременности? У меня токсикоза нет пока, не тошнит, слабости нет. Я просто вообще не хочу есть, как будто сытая постоянно. двух чашек чая в день, банана и маленькой порции супа вполне хватает, хотя суп я уже заставляю себя есть. Еще низ живота тянет немного иногда. Проявление таких симптомов нормально при беременности? У меня только пятая неделя пошла...
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне"

#2 Плюшневая

Плюшневая
  • Плюшневая
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 138
  • Откуда: Спб


Опубликовано 01/10/2012 - 19:35

кушать надо. были времена когда не хотелось.

если тянет чуть-чуть и иногда,то не страшно. но врачу показаться надо.
Опубликованное фото

#3 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 01/10/2012 - 19:47

не знаю
у меня не было апптетита всю беременность...
первые 4 месяца меня вообще не заставить было поесть - кофе с бутиками сутра, какие-то фрукты весь день и кефир на ночь...все

потом муж за меня взялся и начал просто заставлять есть...
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#4 Milanessa

Milanessa
  • Milanessa
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 196
  • Откуда: Киров

Опубликовано 02/10/2012 - 13:49

Вот муж меня тоже заставляет есть, но я отбрыкиваюсь) а вообще к врачу пойду на следующей недельке, как раз около 6 недель будет.. Сегодня я на работе, поэтому еще вообще пока ничего не ела, только воду минеральную пила.. так ведь и заставить себя кушать не получается.. Вечером только, часов около 18 могу покушать, но через силу..
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне"

#5 Кошка мартовская

Кошка мартовская
  • Кошка мартовская
  • Мурррррр....
  • Сообщений: 3 793
  • Откуда: Сибирь матушка


Опубликовано 02/10/2012 - 14:36

я поначалу тоже почти не ела, ещё жара была на улице.. питалась одними фруктами, и то в очень небольшом количестве. Аппетит вернулся недель в 13
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 02/10/2012 - 20:55

ну сдашь аналиы - и увидите - надо ли себя заставлять или отдаться на волю организма)
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#7 Milanessa

Milanessa
  • Milanessa
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 196
  • Откуда: Киров

Опубликовано 04/10/2012 - 08:51

Все, пришел токсикоз... теперь уже хочешь, не хочешь есть, все что скушала обратно выходит(((
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне"

#8 калалита

калалита
  • калалита
  • Свой человек
  • Сообщений: 597

Опубликовано 09/06/2013 - 00:11

потом начнется жор))ну вообще если не хочется-ешьте все равно, фруктики,овощи-витамины нужны.
сынок-это самый любимый мужчина, не правда ли?)
а фигурка просто класс, хоть сейчас иди на пляж!(аффирмация)

#9 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 10/04/2014 - 13:37

Я вот тоже страдаю отсутствием аппетита. Я не хочу есть в принципе. Кушаю, от того, что надо. Бывает, хочется чего-то определенного  - съедаю это определенное и все, опять не хочется...

#10 Inessa

Inessa
  • Inessa
  • Новичок
  • Сообщений: 93

Опубликовано 02/10/2014 - 19:16

Тоже кушаю как обычно иль того меньше. Первые три мес говорили щас формируется только всё у малыша ждии нагонишь своё когда расти дите будет будешь есть за двоих типо :blabla: :coffee:  но нет уже пошёл 7ой мес но жора за двоих прям нету...ем, но слаткое люблю вот с утра попьешь чаю с конфетами или мёдом и есть до обеда не хочется...а это не правильно, нужно дробно питаться понемногу и часто как врач говорит..стараюсь но все эти мес оч оч плохо получалось( творог вообще ни ем!!( не люблю знаааю надо и тд но не могу впихнуть его(( вот у кого такая не любовь к творогу, девочки вы как кальций кушали можно ли какие нибудь может другие продукты заменяющие творог есть? :jl20: Вообще какое примерное питание ваше есть/было во время беременности?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users