Перейти к содержимому

Лечение кожи лазером


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 21/12/2011 - 14:27

Есть разные виды обработки кожиДиодная лазерная терапияФотодинамическая терапияЛазерная фракционированная шлифовкаАгрессивная лазерная шлифовкаитдЦель - избавление от расширенных пор, лечение угрей, убираются морщинки, увеличивается упругость кожи итдКто-нибудь пробовал?Я вот иду на консультацию завтра, хочу полечить лицо лазером, от угрей + подтянуть кожу, сгладить рубцы от постакне

#2 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 21/12/2011 - 14:29

Хм...мне вот интересно, насколько глубокие шрамы исправляет эта процедура...Карин, можешь спросить завтра?Потом про цены расскажи, ок? Мне тоже интересно. Насколько безопасно. Не оставляет ли следов и ожогов. И ты ды.
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#3 Цвяточек

Цвяточек
  • Цвяточек
  • Свой человек
  • Сообщений: 787

Опубликовано 21/12/2011 - 14:52

я собираюсь вконце января делать ДОТ ))) надеюсь увижу то, чего жду!)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#4 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 21/12/2011 - 14:56

это что такое, ДОТ?
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#5 Цвяточек

Цвяточек
  • Цвяточек
  • Свой человек
  • Сообщений: 787

Опубликовано 21/12/2011 - 15:10

Лазерное фракционное омоложение (SmartXideDOT)Лазерная шлифовка на сегодняшний день  остается самой действенной процедурой омоложения. DOT-омоложение по своей сути и есть лазерная шлифовка, но атравматичная, так как выполняется лазером нового поколения.Методика  DOT-омоложения заключается в контролируемом повреждении отдельных  поверхностных участков  кожи. При этом, лазерный луч представляет из себя своеобразную сетку мельчайших микролучей (фракций).Одна вспышка лазера оставляет на коже микроскопические зоны повреждений (микроранки). Сохранившиеся вокруг зоны воздействия лазера незатронутые клетки включаются в естественный процесс и начинают интенсивно реконструировать поврежденный участок.  Запускается  процесс неоколлагенеза — синтеза нового коллагена.Таким образом, происходит "возрождение" кожи на обработанной поверхности – формируется новая кожа со всеми свойствами молодой, без следов прежних недостатковПоказания:•  возрастные изменения кожи;•  морщины вокруг глаз;•  морщины на коже лица, шеи, декольте;•  общее снижение тонуса кожи;•  сухость, истончение, шелушение кожи;•  гиперкератоз, сальный блеск кожи;•  чрезмерная пигментация кожи в различных участках лица и тела;•  мелазма — следствие гормональной перестройки в женском организме.•  шрамы, рубцы, растяжки;•  постакне
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#6 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 21/12/2011 - 15:19

Со скольких лет ее нужно делать?
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#7 Цвяточек

Цвяточек
  • Цвяточек
  • Свой человек
  • Сообщений: 787

Опубликовано 21/12/2011 - 15:22

я думаю возрастных ограничений нет, но как и любое вмешательство, без веских поводов, я бы отложила) до 25-30 так точно)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#8 Варенька

Варенька
  • Варенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 528

Опубликовано 21/12/2011 - 15:27

Я делала процедуру лазером называется Наноперфорация (глубокая). Также как и Карина чтоб следы убрать. Результат сначала показался просто "вау" потом как-то все вернулось на свои места,но в целом кожа стала получше,цвет лица выровнялся. Я делала и пилинги всевозможные и мезотерапию. Кому интересно могу подробно описать как проходит процедура и реабилитационный период :20: . В ноябре 2012 года уже записалась на глубокую лазерную шлифовку :not_i: готовлюсь морально, месяц дома сидеть придется ,но что делать красота требует жертв,хочу добиться идеального результата ))
"Чудо должно быть от веры, а не вера от чуда". ..

#9 Цвяточек

Цвяточек
  • Цвяточек
  • Свой человек
  • Сообщений: 787

Опубликовано 21/12/2011 - 15:31

Варенька написал:

Я делала процедуру лазером называется Наноперфорация (глубокая). Также как и Карина чтоб следы убрать. Результат сначала показался просто "вау" потом как-то все вернулось на свои места,но в целом кожа стала получше,цвет лица выровнялся. Я делала и пилинги всевозможные и мезотерапию. Кому интересно могу подробно описать как проходит процедура и реабилитационный период :20: . В ноябре 2012 года уже записалась на глубокую лазерную шлифовку :not_i: готовлюсь морально, месяц дома сидеть придется ,но что делать красота требует жертв,хочу добиться идеального результата ))
тоже планирую её..но на очень далекое будущее)))) рановато пока мне)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#10 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 21/12/2011 - 17:12

Варенька, интересует конечно!
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#11 Кийосаки

Кийосаки
  • Кийосаки
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 04/01/2012 - 20:55

Девочки подскажите, пожалуйста, DOT и фракционный фототермолиз - это одно и то же? И какие процедуры показаны после 30 лет? У меня кожа уже подвисает: генетически наверное, что еще можно сделать кроме ФФ ума не приложу :0335:

#12 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 05/01/2012 - 10:48

Была я на консультации, рассказываю:Она мне выписала две мази одну наночь Дифферин-гель, он тип высасывает все гнойнички и точечно на воспаления с утра наносить дуак гельНасчет лазера:1) Курс из примерно 10 процедур диодного лазера, еженедельно. Стоимость одной процедуры 50$. Возможно обострение, повылезает много прыщиков красных, но со временем они сойдут на нет полностью.Этот курс нужен для того, чтобы полностью вылечить прыщики, чтоб они больше не появлялись, рубцы этот лазер не убирает.2) Когда будет полностью вылечино лицо можно делать лазерную шлифовку для удаления рубцов, доктор сказала, что для моей кожи надо минимум 2-3 процедуры, чтоб кожа стала как у младенца. Стоимость одной процедуры 340$ Шлифовкву можно делать только в зимнее время, с октября по март, иначе высокий риск пигментации кожи из-за активного солнца и с перерывами 1,5 месяца от одной шлифовки до другойВобщем если так все посчитать, то нужно примерно  1600$  и по времени это займет как минимум 2,5 месяца на лечение прыщиков + 4,5 месяца на шлифовку = 7 месяцев  :coffee: Я решила пока это дело отложить до сентября, в сентябре начать диодный курс, пройти его и потом тогда шлифовку сразу, чтоб небыло перерывов больших, ну и денег подкопить  :jl17:

#13 Эрмина

Эрмина
  • Эрмина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 112
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/01/2012 - 12:44

Кто-нибудь может подсказать ,в каких клиниках Москвы и по какой цене делают такие процедуры? И сколько после них реабилитационный курс?

#14 alexandrina

alexandrina
  • alexandrina
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 737

Опубликовано 05/01/2012 - 12:45

Карин, шепни мне где ты это была на консультации? Я как понимаю ты у нас где-то ходила?
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

#15 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 05/01/2012 - 12:58

Да Саш, в клинике Lipex на ул.дзирнаву 23 в самом центре

#16 alexandrina

alexandrina
  • alexandrina
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 737

Опубликовано 05/01/2012 - 13:11

Спасибочки за информацию, посмотрю.  :girldance:
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

#17 Варенька

Варенька
  • Варенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 528

Опубликовано 05/01/2012 - 14:33

Цитата

Была я на консультации, рассказываю:Она мне выписала две мази одну наночь Дифферин-гель, он тип высасывает все гнойнички и точечно на воспаления с утра наносить дуак гель
Дифферином еще не мазалась?? у меня впечатления о нем самые ужасные,поры жутко забивает. Лучше Базирон если гнойнички убрать.В остальном мне врач сказала тоже самое. Как уже сказала записалась на ноябрь на лазерную шлифовку :girldance:
"Чудо должно быть от веры, а не вера от чуда". ..

#18 Marisha 2

Marisha 2
  • Marisha 2
  • Новичок
  • Сообщений: 62

Опубликовано 06/01/2012 - 08:07

Тоже делала наноперфорацию(лазер.проц.) Помогла избавиться от следов. Да и период восстановления небольшой 4-5 дней .Я уже на 3 на работу пошла. Вид как у перезагорелой  кожи был первые 2 дня, а потом легкое шелушение. На 5 день все ок. Результатом довольна.Эта процедура и от морщин .Но меня этот вопрос не волновал особо.

#19 Варенька

Варенька
  • Варенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 528

Опубликовано 06/01/2012 - 14:05

Цитата

Вид как у перезагорелой кожи был первые 2 дня, а потом легкое шелушение. На 5 день все ок. Результатом довольна.
Ой ну не знаю как на счет легкого шелушения...у меня несколько слоев толстых сошло,но мне и делали на сильной мощности :girldance: . Но результатом в общем я тоже довольна,но за такие деньги ожидала большего.
"Чудо должно быть от веры, а не вера от чуда". ..

#20 Loo

Loo
  • Loo
  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Откуда: Москва

Опубликовано 06/01/2012 - 15:16

а я бы что-нибудь попробовала, то ведь это процедуры не из дешевых....


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users