Перейти к содержимому

Как понравиться мужчине с работы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Твиксинка

Твиксинка
  • Твиксинка
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 23/10/2012 - 13:22

Девочки, у нас на работе появился сотрудник - красивый мужчина, при том свободный. Как бы так его привлечь? Не хочется на показ - все таки мы на работе, слава дурная пойдет, да и все такое. Я уже приоделась, начала глазками стрелять, но пока он никак не реагирует... Что делать???

#2 Кошка мартовская

Кошка мартовская
  • Кошка мартовская
  • Мурррррр....
  • Сообщений: 3 793
  • Откуда: Сибирь матушка


Опубликовано 24/10/2012 - 08:24

а никак...
Либо ты ему нравишься, либо нет
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#3 Kleopatra

Kleopatra
  • Kleopatra
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 24/10/2012 - 10:31

Прочитать сообщениеКошка мартовская, 24/10/2012 - 08:24, написал:

а никак...
Либо ты ему нравишься, либо нет

И я так думаю. Если с первого взгляда вы ему понравились внешне хотя бы то все ок,если не реагирует значит -нет. Или же еть у него девушка.
А вообще если хотите привлечь то скорее всего лучше не обращать внимание. Если он новй сотрудник,к тому же симпатичный то возможно многие сейчас стреляют глазками, в надежде привлечь его внимание. И конечно он это замечает. А вы отличитесь от всех остальных . Тогда он может обратит внимание.

#4 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 24/10/2012 - 12:19

Твиксинка, вам дело посоветовали: займитесь работой, а не мужиков охмуряйте.

#5 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 24/10/2012 - 14:57

)) а я не вижу ничего плохого в охмурении на работе )) Конечно в первую очередь обязанности, но и про личную жисть забывать не стоит. На вашем месте я бы постаралась как можно чаще оказываться рядом, как бы невзначай, возможно, если по пути, он мог бы подвозить вас с работы ит.п. Нужно знать подробности, чтобы дать конкретный совет.

А в тайне от всех сложно оставить такие вещи, люди же не слепые)
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#6 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 24/10/2012 - 15:06

я обычно тоже против отношений на работе, но могу сказать, что когда мне хотелось привлечь внимание-у меня это получалось))
т.е вроде как невзначай по каким-то вопросам к нему обращаешься, но без флирта.. просто периодичсеки перекидываешься парой фраз нейтральных, можно предложить сходить вместе на обед (можно взять еще кого-то из коллег,чтоб не выглядело слишком навязчиво)..со временем он привыкнет с вами общаться, а чем дальше тем больше.
не наседайте на него сейчас, не лезьте с флиртом, общайтесь нейтрально, на отвлеченные темы, желательно с юмором..
обычно на работе все обмениваются аськами или скайпом, можно со временем тоже обменяться.. а вообще-сейчас обычно все легко можно узнать про человека ( я имею в виду по наличию девушки и вообще понять что за человек) по фамилии и имени в соц.сетях)

со временем,когда человек привыкнет к новому месту, коллективу, когда будет себя чувствовать более комфортно -ему будет проще с вами общаться..конечно, что с момента прихода он не будет особо и внимания обращать и флиртовать-т.к ему сейчас не до этого..и не до общения особо и не до флирта уж точно.
да и все всегда бояться на работе проявлять что-то. потерпите немного, пусть человек освоится на новом месте.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#7 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 24/10/2012 - 16:01

есть хорошая поговорка: птица в своем гнезде не гадит... я против служебных романов, еще не известно как они могут обернуться...
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#8 Milanessa

Milanessa
  • Milanessa
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 196
  • Откуда: Киров

Опубликовано 24/10/2012 - 16:45

Прочитать сообщениеJuly79, 24/10/2012 - 16:01, написал:

есть хорошая поговорка: птица в своем гнезде не гадит... я против служебных романов, еще не известно как они могут обернуться...
  полностью согласна!! У меня был служебный роман и ни чем хорошим он не обернулся.. А к тому же еще и сплетни постоянные будут, это гарантировано.. А вообще, как завлечь мужчину я даже и не знаю, не произвольно это получалось)
"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне"

#9 Aura

Aura
  • Aura
  • Новичок
  • Сообщений: 61

Опубликовано 24/10/2012 - 17:47

Прочитать сообщениеJuly79, 24/10/2012 - 16:01, написал:

есть хорошая поговорка: птица в своем гнезде не гадит...
Как точно. Полно мест для того, чтобы завести роман.. и это не рабочее место

#10 Баталия

Баталия
  • Баталия
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 26/10/2012 - 14:02

Прочитать сообщениеRekka, 24/10/2012 - 17:47, написал:

Как точно. Полно мест для того, чтобы завести роман.. и это не рабочее место
почему бы и нет, если на работе мы проводим большую часть свободного времени, где еще как не там)нужно случай подгадать удобный, но если вы посылаете сигналы и он это видит но ничего не делает, то либо он робкий, либо это ему не нужно.
Растить в душе побег уныния - преступление

#11 Violia

Violia
  • Violia
  • Новичок
  • Сообщений: 86

Опубликовано 26/10/2012 - 15:01

Прочитать сообщениеБаталия, 26/10/2012 - 14:02, написал:

почему бы и нет, если на работе мы проводим большую часть свободного времени, где еще как не там)
Ага, а потом расстались и делай что хочешь. Сколько историй ни слышала - почти все с печальным концом.. хотя и бывают исключения, конечно:)


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users