Перейти к содержимому

Как вернуть красивую грудь после грудного вскармливания ?

упражнения советы опыт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Янусечка

Янусечка
  • Янусечка
  • Новичок
  • Сообщений: 20

Опубликовано 30/10/2012 - 07:14

Девочки выручайте! Не знаю что делать, хожу вся расстроенная, слезы на глаза наворачиваются. Кормлю грудью уже год свою лялечку и не представляю, что будет дальше. Грудь уже никакая, отвисшая. Я думаю у большинства такая же проблема. Кто как справляется с этим недугом? Помогают ли упражнения восстановить форму? Как ваш любимый мужчина относится к этому? Может решится на пластическую операцию? Как быть, что делать, куда бежать? Я начала отжиматься от пола, сжимать перед собой руки несколько секунд. Но прошло слишком мало времени, результатов пока не видно.

#2 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 31/10/2012 - 10:11

Вот  прям в прежнюю форму  вернуть без помощи пластики вряд ли получится , особенно если есть растяжки.
Могла бы посоветовать крем с мумиё, но при кормлении его нельзя.
А так:   обливания, увлажнение, упражнения.
Опубликованное фото   

#3 Ciarac

Ciarac
  • Ciarac
  • Сурьёзная хулиганка
  • Сообщений: 7 269
  • Откуда: Северная Венеция


Опубликовано 31/10/2012 - 17:20

У меня после 1,3 лет кормления поначалу обвисла грудь,но потом со временем, после занятий спортом округлилась и
Приподнялась. Я ею довольна ( хотя растяжки никуда не делись)

Массаж, сауна, контрастный душ и плавание идут только на пользу.
Для увеличения груди выполнять в медленном или среднем темпе.
1)Лечь на спину,поднимите руки вверх с гантелями(если гантелей нет,не расстраивайтесь,подойдут пластиковые бутылки с водой,вес подбираете индивидуально,начинайте постепенно не переусердствуйте),начинайте разводить и сводить их.
2)Лежа на спине на наклонной плоскости под углом в 45 градусов(голова приподнята),разведите широко руки о отжимайте гантели вверх. 3)Повторите первое упражнение только на наклонной плоскости(голова приподнята)
4)Теперь вернитесь ко второму упр-.ю,но выполняйте его в положение :голова внизу наклонной плоскости,ноги- наверху.
5)Встаньте на колени между двух стульев и обопритесь ладонями об их края.Прогнитесь вперед вдох,вернитесь в исходное положение -выдох. 6)Стоя ,соедините ладони перед грудью и давите ими одна на другую(5-6 раз по шесть секунд каждый)
7)Отжимание на полу.Сгибая руки,делайте вдох,разгибая -выдох.
Начинайте с одного или двух упражнений,постепенно добавляя по одному упражнению,не торопитесь у вас все получится и вновь вернете свою красоту.

#4 Alisska

Alisska
  • Alisska
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 30/11/2012 - 21:37

Прочитать сообщениеЯнусечка, 30/10/2012 - 07:14, написал:

Девочки выручайте! Не знаю что делать, хожу вся расстроенная, слезы на глаза наворачиваются. Кормлю грудью уже год свою лялечку и не представляю, что будет дальше. Грудь уже никакая, отвисшая. Я думаю у большинства такая же проблема. Кто как справляется с этим недугом? Помогают ли упражнения восстановить форму? Как ваш любимый мужчина относится к этому? Может решится на пластическую операцию? Как быть, что делать, куда бежать? Я начала отжиматься от пола, сжимать перед собой руки несколько секунд. Но прошло слишком мало времени, результатов пока не видно.


Я после грудного вскармливания решилась на операцию по подтяжке груди. Осталась очень довольна, Новое оборудование в клинике, приемлемые цены и вежливый персонал.

Изменено: Река, 01/12/2012 - 10:58
Нарушение пункта 1.9 правил форума.


#5 Radostnaya

Radostnaya
  • Radostnaya
  • Новичок
  • Сообщений: 73
  • Откуда: Москва

Опубликовано 29/12/2012 - 17:39

Я кормила грудью не долго, всего пол года, но и за это время кожа значительно растянулась. Во время кормления делала кое-какие упражнения, но основательно за приведения её в порядок взялась только когда прекратила кормить. Уже упражнения делала более серьезные, на подобии как Ciarac писала и ко всему еще пользовалась лифтингом cell-plus повышающий упругость кожи. Усердия моего хватило на три месяца, и в принципе этого оказалось достаточно, чтобы грудь приняла нормальный вид.
Человек, умеющий любить, настоящий человек. Любящее сердце не способно на жестокость и равнодушие, потому что любовь по своей сути - это свет и душевное тепло.

#6 Натик

Натик
  • Натик
  • Свой человек
  • Сообщений: 605
  • Откуда: Краснодарский край

Опубликовано 05/01/2013 - 18:45

Прочитать сообщениеKetty, 31/10/2012 - 10:11, написал:

Вот  прям в прежнюю форму  вернуть без помощи пластики вряд ли получится , особенно если есть растяжки.
Могла бы посоветовать крем с мумиё, но при кормлении его нельзя.
А так:   обливания, увлажнение, упражнения.
Крем с мумием? Подскажите пожалуйста, а какой эффект он дает? Я, уже очень давно ребенка не кормлю. да, и после родов грудь была нормальная. А, вот сейчас стала увядать чтоли, как то опустела она! Что делать то?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users