Перейти к содержимому

Человек из соц.сети


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 penguinka

penguinka
  • penguinka
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 04/11/2012 - 14:10

Не знаю,что делать с этим,и даже не знаю,как назвать...Вчера вечером я как обычно просматривала ленту новостей в одной из соц. сетей. Случайно наткнулась на сообщение,где девушка призывает о помощи молодому человеку,который болен лейкозом. Казалось бы,таких сообщений тысячи в интернете и я их видела не раз,но никаких чувств,кроме сочувствия горю они не вызывали,в этот раз все получилось по-другому. Я прошла по ссылке и посмотрела группу,личную страницу этого парня,и что-то во мне изменилось,появилось какое-то странное щемящее чувство в груди,чувство печали,безысходности,еще Бог знает чего...В общем он мне очень понравился...спустя несколько минут,я увидела сообщение о том,что он умер сутки назад,не дождался трансплантации всего 10 дней,хотя ждал 4 года...Теперь я не нахожу покоя,я постоянно думаю о нем,раз за разом возвращаюсь на его страницу,понимаю что человека уже нет,и все равно что-то заставляет это делать...

#2 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 07/11/2012 - 10:54

вы его не знали совсем, что за человек.. тяжело когда молодые так рано уходят,но вам нужно перестать об этом думать..ничего уже не изменить., к сожалению ((((((((
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#3 Aura

Aura
  • Aura
  • Новичок
  • Сообщений: 61

Опубликовано 08/11/2012 - 21:58

Поддерживаю Пельмешку. Не переживайте, ничего уже не изменить. =(


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users