Перейти к содержимому

Горнолыжные костюмы,теплая зимняя одежда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Dashulya

Dashulya
  • Dashulya
  • Новичок
  • Сообщений: 66

Опубликовано 13/12/2012 - 14:34

Девочки, муж тащит на зимний отдых к родственникам в деревню.. а я как-то и не приспособлена к таким отдыхам! обольщает меня программой – баня, поход в зимний лес на лыжах, снежки, покатушки на снегоходах. Встал вопрос об удобной и теплой одежке, потому что моя слишком городская для зимних загородов. Опять же тратиться не хочу и так подарки, потому что в этом году это будет однозначно единственная поездка, больше никуда в зиму не собираемся. Слышала о бренде Billabong, тут недалеко в магазине продается, вроде как ничего, не особо дорого, но выглядит качественно. Кто-нибудь еще покупал/носил? Какие ощущения?

#2 Barbura

Barbura
  • Barbura
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 14/12/2012 - 13:57

о у меня у племяшки мелкой по-моему куртка биллабонговская )) она как раз любительница в снежках поваляться!

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 16/12/2012 - 10:02

а почему именно этот бренд,остальные чем хуже? :girlsigh:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#4 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 358
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 16/12/2012 - 10:25

Что-то вопрос звучит как очередная реклама ))
Опубликованное фото


Рост 170 см

#5 Мисс Рис

Мисс Рис
  • Мисс Рис
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 21/12/2012 - 12:19

купила себе полное обмундирование))) running river куртка и штаны какие-то с высокой талией, плюс купила ботинки, теперь не мерзну, ура!)

#6 Натик

Натик
  • Натик
  • Свой человек
  • Сообщений: 605
  • Откуда: Краснодарский край

Опубликовано 22/01/2013 - 19:12

За такую фирму не слышала, а вот ездила на отдых в Красную поляну в Сочи и там прикупила себе костюм фирмы THE NORTH FACE очень практичные и теплые вещи! Правда по цене они дороговаты, но свое оправдывают вдоль и поперек!

#7 Лиля Беркутова

Лиля Беркутова
  • Лиля Беркутова
  • Свой человек
  • Сообщений: 741

Опубликовано 04/04/2014 - 22:07

Мы тоже уже три раза ездили на зимний отдых в Красную поляну! Но костюм я, покупала не там а у себя в городе такой же марки как написала Натик! Мне очень нравиться тем, что в нем очень удобно двигаться! И он не толстый, а нормальный даже я, бы сказала тоненький! Но прочный, теплый и уютный! Мне нравиться..!
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users