Перейти к содержимому

Правда или просто игра?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 02/01/2013 - 14:08

Мы познакомились при весьма опасных обстоятельствах. Ровно два месяца назад я чуть не погибла в горах. Мы были в составе одной группы и, начиная со следующего после этих событий дня, он стал мне звонить и признаваться в своих чувствах. Я была в полнейшем шоке, потому что вообще не думала об этом и даже не предполагала, что могу вызвать такие чувства. Я даже не представляла себя в таких отношениях, потому как он почти в два раза младше меня.
Я ему объясняла, что наши отношения невозможны в принципе, что ничего из этого не получится. Мне не нужны отношения с человеком в  возрасте моего сына (если таковой бы существовал). Но он был настойчив и говорил, что возраст не имеет значения. Что он никуда не спешит и будет ждать. Каждый день мы разговаривали по телефону, обменивались СМС-ками...отношения становились всё теплее и теплее...И вот неделю назад мы снова встретились. Виделись всего второй раз в жизни и снова был проливной дождь. Мы даже шутили, что других погодных обстоятельств быть и не должно, и что я в этой жизни приношу дождь.
Всё было просто супер, сумасшедший секс. Я даже не ожидала, что способна на такое. Через два дня снова встреча. И снова сексуальный шторм, но уже без грозы....уже при полной луне и миллионах звёзд.
Утром мы проснулись и после завтрака, уже собираясь домой, я сказала ему, что не смогу делить его с кем-то ещё. На что он ответил, что это возможно, но только не с ним. Что он не может и не хочет быть связанным отношениями только со мной.
Я была в ужасе и уехала, не отвечала на его звонки и СМС. Вообще не хотела его видеть и слышать.
Но вчера мы снова говорили по телефону и смс...Меня тянет к нему со страшной силой. Он также мне говорит, что с его стороны это был не просто секс.
Сегодня я предложила ему сделку: попросила его быть со мной открытым и честным и сообщить мне, если вдруг у него случится секс с другой женщиной. Если это случится, то мы прекратим всякие сексуальные отношения между нами.
Ответа пока нет.

#2 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 02/01/2013 - 15:08

Странный немного пикапер... Но свое он получил и пошел завоевывать дальше.
Автор, с вашей стороны прям любовь или ..ээ.. он вас на хороший секс подсадил? Подумайте.

Какого плана совет вам нужен?
Опубликованное фото

#3 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 02/01/2013 - 15:55

А смысл рвать себе душу в таких отношениях?
У вас  2 варианта:
1) не можете его делить - уходите
2) забейте на все и наслаждайтесь хорошим сексом

А он с вами предельно честен, напрямую вам сказал, что вы его интересуете в качестве сексуального объекта. Тут обид быть не должно. Просто решите для себя как вам удобнее, с ним или без него.
Я подумаю об этом завтра...

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 02/01/2013 - 16:31

А какое право,вы,Маска, имеете ему такие ультиматумы ставить после пары встреч?? :huh1:
Крайне опрометчиво и еще больше этого парня и спугнете..
ЗАЧЕМ вы требуете того,что изначально вам дать он не сможет-верности?Вы тут не правы,уж простите..Наслаждайтесь тем что есть,не привязывайте,не навязывайте ТОЛЬКО СВОЕ общество-иначе сбежит ваш герой-любовник. :iai: Наслаждайтесь тем что есть!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#5 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 02/01/2013 - 16:53

Предупрежден-значит вооружен!Парень ЧЕСТНО признался,что верность он хранить не станет.Так что и спроса с него нет.Тут два варианта: встречаться просто для души и тела пока не надоест кому-то из вас или расставаться,если чувствуете что есть чувства и мучаетесь.

Ультиматум тут считаю лишним,т.к вы не имели на него особого права.Полноценных отношений как таковых и нет,они нужны вам,но не ему.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#6 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 02/01/2013 - 21:33

Rafael, я не знаю, как назвать это чувство. Но, мне кажется, что с моей стороны проявляется какое-то чувство собственности, что конечно быть не должно. Может быть, я просто слишком старомодная девица и мне кажется, что если парень имеет секс со мной, то он влюблён и что это навсегда. Глупо так думать в наше время? Да, наверное, глупо.
Но в его разговорах я чувствую очень много уважения ко мне, даже трепета я бы сказала. И когда мы вместе, он очень заботлив и внимателен. Вот это-то меня и смущает и наводит на такие сумасшедшие мысли.

Эротика, ну мне кажется, это - не совсем уж ультиматум. Это просьба быть откровенным и честным. Я, наверное, слишком категорична в отношениях. Я имею ввиду то, что не смогу быть снова с человеком, если узнаю, что он мне изменяет. Кто его знает, с кем он там спать собирается? Много лет назад со мной был такой случай и я не смогла простить. Вот этого я и боюсь.

Прочитать сообщениеТанюшечка, 02/01/2013 - 15:55, написал:

А он с вами предельно честен, напрямую вам сказал, что вы его интересуете в качестве сексуального объекта.
Танюшечка, в том то и дело...Он утверждает, что я его интересую не только как сексуальный объект.

#7 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 02/01/2013 - 21:40

Прочитать сообщениеСнежинка, 02/01/2013 - 15:08, написал:

Автор, с вашей стороны прям любовь или ..ээ.. он вас на хороший секс подсадил? Подумайте.
Какого плана совет вам нужен?
Я не думаю, что это любовь. Я даже не знаю, как величать это чувство. Но у меня очень много лет не было секса, а тут от одного только его голоса я уже готова. И такого секса я ещё никгда ни с кем не испытывала. Наверное, подсадил...

Совет? Я, скорее всего, с вашей помощью пытаюсь разобраться с тем сумбуром в моей голове и душе и понять, что вообще происходит. Сейчас он мне снова звонил и мы снова говорили. Я опять в экстазе. И как побороть это чувство, я не знаю.

#8 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 02/01/2013 - 23:46

Это скорее всего,  потребность в любви, заботе,  хорошем отношении...
Перечитала и не пойму парня. Он вас добивался.. для чего? Чтобы, добившись, еще налево бегать?
Опубликованное фото

#9 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 03/01/2013 - 05:47

Маска, если я тебя узнала, то у тебя кажется ещё и муж есть?
Опубликованное фото

#10 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 03/01/2013 - 09:07

Леди Марион, нет. Мужа у меня нет.

#11 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 03/01/2013 - 09:35

Прочитать сообщениеСнежинка, 02/01/2013 - 23:46, написал:

Он вас добивался.. для чего? Чтобы, добившись, еще налево бегать?
Снежинка, вот этот вопрос меня и мучает.

#12 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 03/01/2013 - 10:19

Мое мнение, пока не поздно пока не влюбилась не привыкла нужно разрывать отношения. Вас и без того уже тянет к нему, Вы не хотите его делить с другими, а что будет дальше подумайте...он захочет уйти а Вам будет сложно его отпустить
Парня не понимаю, зачем добивался Вас? Может для самоутверждения что не только свою ровесницу может в постель уложить но и женщину старше себя или перед друзьями похвастать...для опыта, сложно предположить судя по всему он парень не промах. В его чувства не сильно верится раз он не собирается хранить верность
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#13 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 03/01/2013 - 12:13

Прочитать сообщениеСнежинка, 02/01/2013 - 23:46, написал:

Перечитала и не пойму парня. Он вас добивался.. для чего? Чтобы, добившись, еще налево бегать?

Я так поняла,что его добивания были только в виде звонков и смс.Секс случился на втором свидании после которого он и признался,что верность хранить не станет.ДЛя чего он это делал?Ну много причин...очень понравилась девушка как секс.объект,например.Или просто инстинкт добытчика...склад характера в конце-концов.Или пока не любит и верность не хранит.Не знаю.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#14 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 03/01/2013 - 16:44

Прочитать сообщениеМаска, 03/01/2013 - 09:07, написал:

Леди Марион, нет. Мужа у меня нет.

Ну тогда дело немного упрощается.  По крайней мере, не весит над головой страх разоблачения.  А если парень действительно в сыновья годиться, то что можно от современной молодёжи ожидать?  Сейчас детство длится до 35 лет у некоторых.
Опубликованное фото

#15 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 03/01/2013 - 16:47

То что бы сумасшедший секс, этому я как раз верю.  У женщины пик в бальзаковском возрасте, а у мужчин - 18-20 лет.  Так что вполне возможно, что секс был феерический.  Может, парню надоели клубные пстрычки, и он захотел откупорить бутылку с настоявшимся коньяком.
Опубликованное фото

#16 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 03/01/2013 - 17:02

Маска,у вас не любовь и не потребность или еще чего-то -у Вас обыкновенная страсть,со всеми вытекающими,когда от одного голоса хочешь.отключается голова,способность трезво смотреть и мыслить.
у парня(возраста вашего сына)-немного другое.и его словам,по поводу "не только секс"с его стороны-я б не верила.

теперь просто совет.
наслаждайтесь жизнью,которой у вас давно не было-я так поняла-(вы писали<что долго не было отношений-секса и прочее).
и не требуйте ничего.да и для чего?хотите серьезно жить с ним под одной крышей?видеть его сопли-проблемы и кормить его борщем?тогда феерия вся уйдет-потому как она может не уйти лишь в одном случае-если есть любовь-а ни у вас-ни у МЧ ее нет.
так что наслаждайтесь безпроблемным существованием и берите от этих отношений-как и парень-все.тут и стыдится нечего.парень тоже несерьезен.
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#17 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 355
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 04/01/2013 - 02:54

Я тоже как и Легенда советовала бы не заморачиваться и наслаждаться тем, что есть. Я понимаю, что сложно следовать такому совету, но постарайтесь жить сегодняшним днем. Просто воспринимайте этот роман как подарок судьбы. Многие всю жизнь прожив такого фейерверка не имели. Наслаждайтесь и не грызите ни себя, ни его. И не пытайтесь строить замки из песка.
Опубликованное фото


Рост 170 см

#18 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 04/01/2013 - 04:45

Я допускаю, что если у женщины давно не было отношений, никаких, то ей труднее будет смотреть на вещи трезво.  Если женщина эксперт в вопросах курортных или горных романов, то на знает что у таких связей есть "срок годности".  А женщина средних лет, у которой давно не было постоянных отношений, она почти как снова девственница.
Опубликованное фото

#19 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 355
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 04/01/2013 - 06:45

Марин, если честно, не совсем понимаю, что ты хочешь сказать. Какая разница, сколько времени секса не было? По-моему, когда крышу сносит, то мы все девственницы ))
Опубликованное фото


Рост 170 см

#20 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 04/01/2013 - 13:55

Маска,а мне кажется что он вас не стоит,не понимает еще кто ему встретился...
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users