Перейти к содержимому

Что лучше - признание или терпение?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 kapriza

kapriza
  • kapriza
  • Новичок
  • Сообщений: 26

Опубликовано 11/02/2013 - 00:39

Возникла такая проблема.. а может для кого-то и нет.. все началось около 1,5 года назад, познакомился со мной парень, начали общаться, видно было, что имел на меня виды, а я относилась как к другу, на 3-ий день знакомства он познакомил меня со своим другом, и между нами промелькнула искорка.. Тот заметил и решил сделать все, чтоб нас столкнуть вместе ( как потом выяснилось "раз не Я, то я поиграю ими как куклами"). Наши встречи проходили всегда в обществе его друга, друг мне стал интересен, я ему тоже.. дошло дело до слез, и этот парень сказал, тебе надо выбрать, но имей ввиду, что он (т.е. его друг) сказал что ему все равно на тебя (хотя по глазам было видно обратное и по поведению). Я сделала выбор в пользу их дружбы и исчезла. Друг начал меня искать, писать, хотел встретиться. Я была осторожной, в итоге пропала месяцев на 7. Потом снова нашел меня и мы решили встретиться. С этого момента все закрутилось. По началу все как всегда, знакомство с друзьями, постоянные вылазки куда-нибудь, в нашей жизни появился секс. прошло уже мес 9. наши отношения на уровне секса, он пропал спустя первый месяц (меня это не тронуло, на тот момент я ничего кроме симпатии, увлечения не чувствовала). Потом снова все пошло так же..В один день приехал, решил поговорить о наших отношениях, которые он не знал как обозвать.. сошлись на том, что обоих это устраивает ( хотя я уже думала обратное, я начала любить этого человека, мне стало его не хватать) и скорее, чтоб не потерять, я нашла в себе силы, чтоб без дрожи в голосе сказать - все хорошо, раз нам так нравится. После этого мы стали с ним ближе. Но.. он сказал, ну ты сама все понимаешь, ты хорошая, хозяйственная... мне очень хорошо с тобой, но по другому никак. Он прекрасно понимает, что я что-то чувствую. Постоянно говорил, что не может понять почему я не найду себе молодого человека, почему именно наши ТАКИЕ отношения? И с каждым днем я все больше понимаю, что люблю...и я не знаю, что с этим делать, как себя вести..

#2 Resoliere

Resoliere
  • Resoliere
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Откуда: город на Неве

Опубликовано 15/02/2013 - 17:53

Советовать что-то - глупо... Я вот примеряю ситуацию на себя. По чисто моему опыту - я бы приняла и такие отношения, не прося и не требуя ничего. Так - так. Но. Есть еще такое, что любят девушки называть словом "самоуважение". Если "самоуважение" вы любите больше, чем себя (а, судя по вашему сообщению, с вами любовного безумия не творится), то я бы - рвала сейчас, пока не стало совсем всё плохо. Если вы ему нужны - он всё сделает, чтобы вернуть. если не сделает  то это был не ваш человек. Если всё же вы жизни своей без него не видите - любите просто так, безо всяких вот этих вот "мы встречаемся или нет"
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#3 Натик

Натик
  • Натик
  • Свой человек
  • Сообщений: 605
  • Откуда: Краснодарский край

Опубликовано 18/03/2013 - 23:03

Не знаю, что в этой ситуации можно посоветовать. Не получилось у меня поставить себя на веше место. Желаю вам удачного разрешения этого вопроса. Главное не забывайте, что вы женщина и достойны лучшего в своей жизни.

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 19/03/2013 - 19:38

"он сказал, ну ты сама все понимаешь, ты хорошая, хозяйственная... мне очень хорошо с тобой, но по другому никак. Он прекрасно понимает, что я что-то чувствую."
А почему но по- другому никак?Если он не воспринимает вас серьезно,не ценит,то что вы в нем нашли?Сделайте так чтобы он захотел чтобы вы были с ним,чтоб начал ухаживать,может в пылу азарта и признается в чувствах вам? :heart:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users