Перейти к содержимому

Людмила Гурченко. Поговорим о легендарной актрисе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 29/07/2008 - 15:56

ужасно. неуважаю я ее совершенно.

#2 tana

tana
  • tana
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 481
  • Откуда: Украина

Опубликовано 29/07/2008 - 20:18

Для меня Гурченко великая актриса очень талантлива,я ее обожаю. Непонимаю что ужасного на фото?

#3 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 29/07/2008 - 22:50

ну я ее просто как актрису гениальную не воспринимаю..средний уцровень по-моему..потом как певицу и подавно не воспринимаю..А ее помешенность на красоте меня отталкивает :jl17:

#4 zuzja

zuzja
  • zuzja
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 30/07/2008 - 18:23

в этом то и был вопрос - Легенды уходят с достоинстовм когда понимают что пора уходить, а "ужас" постоянно пытается буть на вершине, цепляясь за звезды всеми мыслимыми и немыслимыми способами - тоже самое относиться и к Алле Борисовне - но соклько уже можно народ пугать своим видом и хриплым голосом - ну все мы помним как она пела, когда-то.. зчемпортить эти воспоминания?

#5 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 30/07/2008 - 22:44

zuzja написал:

в этом то и был вопрос - Легенды уходят с достоинстовм когда понимают что пора уходить, а "ужас" постоянно пытается буть на вершине, цепляясь за звезды всеми мыслимыми и немыслимыми способами - тоже самое относиться и к Алле Борисовне - но соклько уже можно народ пугать своим видом и хриплым голосом - ну все мы помним как она пела, когда-то.. зчемпортить эти воспоминания?
точно)

#6 aforizmatichka

aforizmatichka
  • aforizmatichka
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 01/08/2008 - 17:19

Мне кажется, к ней нельзя относиться однозначно. Она прекрасная актриса и сыграла во многих любимых всей страной фильмах. Но когда сейчас ее видишь по ТВ, особенно, как она перепела песню Земфиры, становится нехорошо... она заслужила уважение своей игрой у зрителя, но породила ненависть в сердце собственной дочери... неоднозначная личность, и мое отношение к ней такое же :ha:

#7 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 21/08/2008 - 12:52

aforizmatichka написал:

Мне кажется, к ней нельзя относиться однозначно. Она прекрасная актриса и сыграла во многих любимых всей страной фильмах. Но когда сейчас ее видишь по ТВ, особенно, как она перепела песню Земфиры, становится нехорошо... она заслужила уважение своей игрой у зрителя, но породила ненависть в сердце собственной дочери... неоднозначная личность, и мое отношение к ней такое же :sty090:
позвольте присоединиться. С удовольствием посмотрю старые фильмы с ее участием (особенно "Любовь и голуби"), но если вижу ее  по телевизору в сегодняшнее время - я просто переключаю канал. Грустно смотреть как женщина цепляется за молодость, которая давно ушла и не вернется.
Главное - цель, а не путь к ней!

#8 гость_aivina_*

гость_aivina_*
  • гость_aivina_*

Опубликовано 10/10/2008 - 23:10

актриса неспорю прелетная, но она стала какая то ненатуралная и ее увличения сваеи внешнастю в духе бремени.все хочет выглядет маложе

#9 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 17/10/2008 - 19:51

Быть пенсионером в России страшный приговор! :20: Пенсия мизерная, ничего не купить. Приходится во всем себе отказывать. Медицинская помощь кошмарная. Поэтому здоровье у среднестатистического старичка на грани. И таким бабулям как Пугачева, Гурченко можно только позавидовать! Они не чувствуют себя лишними, изгоями, обузой для общества. У них есть средства, чтобы обеспечить себе достойную старость. Молодцы! zuzja, ЮлиЯ, aivina, по-вашему этим дамам преклонного возраста надо закрыться в четырех стенах и тихо ждать кончины?! :0335: Ну знаете... Если хотите, то можете в старости спрятаться от людей, чтобы ваши морщины и седые волосы никто не видел... А я восхищаюсь теми, кто назло своим годам живет и радуется жизни! :iai: Берет то, что еще может взять! :0335:
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#10 Не-забудка

Не-забудка
  • Не-забудка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 554
  • Откуда: Россия

Опубликовано 17/10/2008 - 20:56

Ой нет.. излишне она молодится по-моему  :0335: Фотки ужасные.
«Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.» Джорджио Армани

#11 tana

tana
  • tana
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 481
  • Откуда: Украина

Опубликовано 29/10/2008 - 09:44

Не-забудка написал:

Ой нет.. излишне она молодится по-моему  :girlcrazy: Фотки ужасные.
Я вот немогу понять что ужасного на фото? Помоему нормально одета

#12 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 29/10/2008 - 13:13

aforizmatichka написал:

Мне кажется, к ней нельзя относиться однозначно. Она прекрасная актриса и сыграла во многих любимых всей страной фильмах. Но когда сейчас ее видишь по ТВ, особенно, как она перепела песню Земфиры, становится нехорошо... она заслужила уважение своей игрой у зрителя, но породила ненависть в сердце собственной дочери... неоднозначная личность, и мое отношение к ней такое же :girldance:
меня тоже эта перепевка просто убила! безобразно! и я предпочитаю видеть Гурченко в старых советских фильмах, но не теперь - поющую непонятно как...
Опубликованное фото

#13 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 02/11/2008 - 16:11

Для тех, кто много тут выступает с негативом в сторону Гурченко, у меня созрел вопрос! Какую старость вы бы себе выбрали? Посмотрите на картинку ниже! Вам нравится левая или правая фотография?!Опубликованное фото
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#14 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 04/11/2008 - 16:00

$ам@я сча$тлив@я =)) обе картинки-утрированные,всегда есть альтернатива..в моем понимании бабушка- это уоженная,истая женщина,с мудростью в глаза,неважно худощавая она или чуть полненькая, без всякого намека на стервозность или высокомерного взгляда, аккуратно одетая, окружающая себя аурой какого-то ангелока,еловека который действует во благо,и не касается все земны поотей. то нельзя сказать,про Гуренко..что касается той второй бабули..тос корее всего это человек опустивший донельзя, и отвечающий за свои ошибки,соверщенные в  молодости..вот примерно ,то о чем говорю я:Опубликованное фото

#15 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 04/11/2008 - 16:01

блин,не утрированные,а брошенные  в крайности..

#16 Не-забудка

Не-забудка
  • Не-забудка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 554
  • Откуда: Россия

Опубликовано 05/11/2008 - 00:21

это точно  :0339:
«Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.» Джорджио Армани

#17 Karamba

Karamba
  • Karamba
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 899
  • Откуда: Россия


Опубликовано 09/12/2008 - 21:56

конечно,  легенда! великая актриса! Она такая в единственном экземпляре, индивидуальна и неповторима, таких актрисс больше нет. Пока... а какая она там в жизни  я незнаю и мне не интересно, да не нам судить....

#18 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 20/12/2008 - 10:30

-ЮлиЯ- написал:

обе картинки-утрированные,всегда есть альтернатива..
иногда её нет. Гурченко делает то, что умеет, чтобы обеспечить себе достойную старость.в России каждый второй пенсионер, чтобы прожить, собирает по помойкам банки и бутылки, торгует у метро старыми книгами и др вещами, просит милостыню. а как еще прожить на пенсию, которая даже не покрывает коммунальные услуги!? и в такой ситуации оказались не только опустившиеся люди, но и даже участники и герои войны, деятели науки и культуры! и вам, кстати, не советую зарекаться... :dontmention:
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#19 MEA

MEA
  • MEA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 186
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 23/02/2009 - 06:36

по -моему она своё уже отиграла и зря сделала столько операций.
Опубликованное фото

#20 Лалия

Лалия
  • Лалия
  • Свой человек
  • Сообщений: 775
  • Откуда: Украина

Опубликовано 26/04/2009 - 02:05

Karamba написал:

конечно,  легенда! великая актриса! Она такая в единственном экземпляре, индивидуальна и неповторима, таких актрисс больше нет. Пока... а какая она там в жизни  я незнаю и мне не интересно, да не нам судить....
Она мне тоже очень нравится. Великолепная актриса. Ведь сколько ж труда она вкладывает, это ж большая робота так следить за собой. Она доказала что женщина и в 70лет женщина. :jl20:
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Сквозь слезы уметь смеяться. И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users