Перейти к содержимому

Макияж для дома?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#1 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 16/03/2013 - 13:57

Девы, задалась вопросом.
Сейчас дома с крошечным ребенком. Соответственно, на улицу выхожу крайне редко - у нас холода, и пока мы особо не гуляем, т.к. малютки совсем.
Задалась вопросом: красится ли дома? Мужу в принципе,  я всегда ненакрашенной нравлюсь. Но для себя накрашенной я выгляжу лучше. Сегодня выбегала из дома за покупками - навела марафет - другой человек просто! Вот теперь думаю, может начать дома краситься по утрам, вечером смывать? Ну как обычно на работу ходила - красилась. С одной стороны глупо, тем более, муж на работе целый день, да и декоративка коже никогда пользы не давала. А с другой - для себя и для мужа, тех 15 минут, что вечером он меня с косметикой увидит :girlnail:
Девы, я больная да? :girlsigh:
Расскажите, как у вас. Вы краситесь, если находитесь дома?
Я подумаю об этом завтра...

#2 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 16/03/2013 - 18:46

может перед приходом мужа с работы и стоит,но не по утрам-нерентабельно...Кожа пусть хоть в декрете отдыхает....
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#3 Апельсиновая

Апельсиновая
  • Апельсиновая
  • Almost perfect
  • Сообщений: 7 320


Опубликовано 16/03/2013 - 19:34

Я делаю естественный макияж, из внутренних убеждений, что хочу быть красивой именно для своего мужа. Не всегда, конечно, но стараюсь. Правда, у меня нет на руках крошечного малыша, который постоянно во мне нуждается, так что не знаю, Тань, будешь ли ты успевать и в каком состоянии макияж будет вечером =) Лучше правда, краситься во второй половине дня.
Опознавательный знак настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним.
Опубликованное фото

#4 Соната

Соната
  • Соната
  • синие брызги
  • Сообщений: 6 638
  • Откуда: Россия


Опубликовано 16/03/2013 - 21:29

Танюш, когда я нахожусь дома то всегда даю коже отдыхать. У меня тоже нет ребеночка на руках, поэтому времени тоже больше чем у тебя, и забот меньше. Поэтому я не советовала бы краситься по утрам. Если хочешь, то перед приходом мужа немного подкрасься, я с девочками в этом плане согласна. Я тоже перед приходом мужа стараюсь привести себя в порядок, одеваюсь поопрятнее, причесываюсь, немного подкрашиваюсь. И ты не больна ( )) ) это нормально хотеть выглядеть для своего любимого хорошо, так что не заморачивайся, давай себе и коже отдыхать, а перед приходом мужа можно и прихорошиться. Лучше купи себе каких-нибудь хороших кремов, сывороток и тому подобное, наноси чтоб кожа питалась.

#5 SoloSibiri

SoloSibiri
  • SoloSibiri
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 165

Опубликовано 17/03/2013 - 21:14

Пока в декретном была с ребенком, то всегда к приходу мужа наводила марафет.Ну уж очень мне хотелось и его во всеоружие встретить и себе в отражении нравится.Поэтому если и не весь день при параде,но к вечеру уж точно

#6 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 17/03/2013 - 21:23

Я считаю,если хочется,почему бы и нет,что плохого в том,что девушка хорошо выглядит хочет,даже если и дома!Так что Танюша вперёд!
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#7 jenechka

jenechka
  • jenechka
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Откуда: donezk

Опубликовано 18/03/2013 - 17:58

просто ресницы и все тут
life is greatest

#8 season4reason

season4reason
  • season4reason
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 26/10/2015 - 18:17

А зачем краситься дома? Ведь кожа должна отдыхать больше

#9 бабочка81

бабочка81
  • бабочка81
  • Новичок
  • Сообщений: 51
  • Откуда: Питер, Москва

Опубликовано 04/11/2015 - 00:41

В принципе я дома стараюсь не красится, действительно, что бы отдохнула кожа. Вот сижу сейчас на больничном утром и вечером умылась и хватит, даже пенкой не пользуюсь, что бы не пересушивать лишний раз кожу. Подруга говорит, что она очищает мицеллярной водой кожу, я как то не пробовала. Мицеллярной водой вообще можно заменить обычное умывание?

#10 Карташонка

Карташонка
  • Карташонка
  • Новичок
  • Сообщений: 63

Опубликовано 05/11/2015 - 10:22

И я в выходные даю коже лица отдохнуть от мейкапа. Хотя обычай свой уход использую в обязательном порядке. Сейчас вот тоже решила попробовать мицеллярную воду, мне попалась на глаза “Очищение” от Эйвон, вот пока ею и очищаю лицо. И знаете, по утрам перестала обычной водой умываться. Очищаю лицо этой мицеллярной водой и все классно. Кожа свежее стала выглядеть.

#11 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 06/11/2015 - 11:17

Девочки, оффтоп удаляю! Читаем -о чем тема!
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#12 Inna_92

Inna_92
  • Inna_92
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 19/11/2015 - 18:27

честно говоря, я не крашусь вообще.
мне всегда казалось и я придерживаюсь этого убеждения, что природа всех сделала прекрасными, это уже сам человек своим вмешательством себя может испортить

#13 Фифай

Фифай
  • Фифай
  • Новичок
  • Сообщений: 50

Опубликовано 05/12/2015 - 14:09

Я могу накрасится, даже если знаю, что весь день дома проведу, все равно на меня же и муж смотрит, и дети, а может и зайдет еще кто.

#14 ozolina

ozolina
  • ozolina
  • Новичок
  • Сообщений: 41

Опубликовано 17/12/2015 - 12:30

когда дома-редко крашусь. Соглашусь с теми, кто пишет, что кожа периодически должна отдыхать

#15 fracuzenka

fracuzenka
  • fracuzenka
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Откуда: Москва

Опубликовано 19/12/2015 - 19:38

для меня каждое утро макияж-это обязательно, неважно чем буду заниматься в дальнейшем, на работу пойду, или дома буду сидеть, или ещё куда. единственное зависит как именно краситься буду? если дома, то, конечно, минимум, натуральный. а если куда идти, то соответственно.

#16 Матильда***

Матильда***
  • Матильда***
  • Новичок
  • Сообщений: 28

Опубликовано 20/12/2015 - 14:00

и я  дома не крашусь, только уходовой косметикой пользуюсь. ну там, умывалки- кремики.

#17 Igolochka

Igolochka
  • Igolochka
  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Откуда: Москва

Опубликовано 24/12/2015 - 02:32

да по разному бывает, то крашусь, то нет... от настроения зависит все.

#18 Bloody Mary

Bloody Mary
  • Bloody Mary
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 06/01/2016 - 16:00

Пусть лучше кожа отдохнет пока вы дома

#19 Alisia

Alisia
  • Alisia
  • Новичок
  • Сообщений: 51

Опубликовано 11/01/2016 - 16:45

Я тоже дала своей коже немного отдыха, сидя в декрете. Красилась крайне редко и по минимуму. Но если девушка себя чувствует уверенней накрашенная - почему бы и нет?

#20 karina_2345

karina_2345
  • karina_2345
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 25/01/2016 - 01:38

находясь дома, вообще не крашусь. берегу кожу.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users