Перейти к содержимому

Ринопластика

Ринопластика нос медицина лечение пластика

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

#1 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/04/2009 - 01:48

Читайте внизу...Девочки, я ЭТО сделала.  Операция прошла на ура.  Никаких побочных эффектов от анестезии.  Болевые ощущения минимальные.  Нос заложен, так как в нём тампоны.  Самое удивительное,  никаких синяков под глазами.  Будто и не трогали.  На носу гипс, и это всё.  Самочувствие супер.  Но меня немного огорчил анализ крови.  Мне сказали что слегка понижены лейкоциты.  Надеюсь, ничего серьёзного.  Меня медсестра утешала, сказала что они часто видят такое, и это ничего не значит.  У меня иммунитет неплохой, ттт.  Болею редко.  Врач сказал что если бы были ненормальные анализы, то не стали бы оперировать а направили бы к гематологу.  Короче, на сегодняшний день у меня радость.  Если есть какие конкретные вопросы, пишите.  С удовольствием поделюсь опытом.
Опубликованное фото

#2 MEA

MEA
  • MEA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 186
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 21/04/2009 - 01:56

Опубликованное фотоПоздравляю!!!! Молодец!
Опубликованное фото

#3 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 21/04/2009 - 03:48

Леди Марион, поздравляю тебя с осуществлением твоей мечты!!!! Желаю поскорее снять гипс и увидеть под ним красивый аккуратный носик, о котором ты всегда мечтала! Ты умница, что смогла решиться на такое! Поздравляю с тем, что операция прошла отлично. А на счет лейкоцитов не переживай сильно, такое у многих бывает и зависит от многих факторов в разные периоды жизни. Если б там было серьезно, тебя бы срочно отправили по врачам. А так можешь пройти для профилактики. Муж то как реагирует на твой гипс? А сынок?
Я подумаю об этом завтра...

#4 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/04/2009 - 05:11

Девочки, огромное спасибо!  Ттт, боль вполне терпима.  Местная заморозка постепенно отходит, появляется лёгкое покалывание, давление.  Всё-такие мягкие ткани в процессе отделяли от кости, хряща.  Всё ещё очень "свежее".  Прописали обезбаливающее, но я постараюсь его не принимать.  Муж отреагировал... мужественно.  Сынулька ещё не видел меня.  Он у бабы с дедом.  К тому времени когда он меня увидит, тампоны из носа достанут, и останется лишь узкий гипс, который сойдёт через неделю.  Вот от кого получила по заднице это от кровного отца.  Он начал трындеть про индивидуальность, изюминку, семейную гордость, что я его "фамилию предала ради загнивающего Голливуда".  В своём репертуаре как всегда.  Я ему заранее вообще не говорила про свои планы, потому что мне накануне наговорил "приятностей".  Он вообще считает что не надо мыть голову часто, потому что это волосы портит.  И не надо пользоваться декоротивной косметикой, потому что она старит.  И душ не надо принимать, потому что нарушает естественный баланс кожи.  И избавляться от лишних волос не надо, потому что раздражает кожу.  Правильно, надо ходить немытой, небритой, лоснящейся от жира кожей, с засаленными волосами и натуральным семейным носом.  А всё остальное - загнивающий Голливуд.  На счёт лейкоцитов...  Я наверное очень бурно отреагировала.  Начала прямо в операционной реветь и нести всякую чушь про завещание, про сына.  Мне на почве избытка информации мерещатся всякие ужасы про заболевания костного мозга.
Опубликованное фото

#5 Pupsik_

Pupsik_
  • Pupsik_
  • Старожил форума
  • Сообщений: 13 090
  • Откуда: там много диких обезьян..

Опубликовано 21/04/2009 - 06:20

Леди поздравляю с осуществлением твоей мечты! Пусть приносит тебе только радость и удачу!Насчет лейкоцитов, у меня такая же ерунда, пропила курсом обычную Фолиевую кислоту, она обсолютно безобидна. Да и стоит смешно сказать сколько :03326: 20 руб.
Время не лечит. Лечит склероз и смерть!!!

Есть мужики, которые говорят - Я ТАКОЙ ОДИН! Посмотришь на него и думаешь - И СЛАВА БОГУ!!!

#6 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/04/2009 - 08:04

Пупсик, спасибо, золотце.  Я, честно говоря, не пью фолиевую кислоту.  И вообще витамины запустила.  А надо бы попить.  Спасибо что утешила, обнадёжила.  Как только голова прояснится, пойду в аптеку.
Опубликованное фото

#7 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 21/04/2009 - 08:17

а сколько стоило это удовольствие? и, если не секрет, в какой клинике?

#8 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/04/2009 - 08:51

Конечно не секрет.  Косметическая порция процедуры стоила $4000.  Операционную комнату и анестезию покрыла страховка, ибо мне слегка откорректировали перегородку.  Зовут врача Дэвид Пассаретти.  Мне его порекомендовал мой лечащий врач, Эл Луонго.  Они вместе работали в скорой помощи.  Вот сайт моего доктора.www.davidpassarettimd.com/Его офис расположен в Дариене, 20 минут от Стамфорда где я живу.
Опубликованное фото

#9 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 21/04/2009 - 08:56

спасибо за инфу!  :03326:

#10 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/04/2009 - 09:00

О, и ещё.  Мне понравилось что у него операционная прям на месте, не отходя от кассы.  У многих врачей нет своей операционной, и они снимают помещение в госпитале.  А это лишняя морока.  Приезжать в госпиталь, там записываться, оформляться.  А тут приехал, тебе тут же выдали рубашку и отвели в операционную.
Опубликованное фото

#11 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 21/04/2009 - 09:20

леди марион, ты молодец конечно! на такое решиться-это мужество надо! (я вот боюсь даже к зубному идти)обязательно покажи нам результат, когда снимешь гипс!

#12 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/04/2009 - 09:28

Ой, ты не была в той приёмной, не видела как я тряслась, хныкала, сморкалась в рубашку и несла ахинею перед тем как мне поставили капельницу.  Вообще, страх ожидания страшнее всего, даже самой операции.  Страх что тебя усыпят, и ты не будешь знать что происходит.  А вообще, если такая трусиха и слюняйка как я могла родить, то опрация на нос это так, детские сопли.
Опубликованное фото

#13 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 21/04/2009 - 09:38

Маришка, поздравляю!!! умничка ,сделала то, о чем мечтала. желаю ,чтоб поскорее все зажило и новый нос тебя радовал
Опубликованное фото

#14 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 21/04/2009 - 09:58

Леди Марион написал:

Ой, ты не была в той приёмной, не видела как я тряслась, хныкала, сморкалась в рубашку и несла ахинею перед тем как мне поставили капельницу.  Вообще, страх ожидания страшнее всего, даже самой операции.  Страх что тебя усыпят, и ты не будешь знать что происходит.  А вообще, если такая трусиха и слюняйка как я могла родить, то опрация на нос это так, детские сопли.
про ожидание-это точно! ну, ничего, все позади. главное результат!

#15 Livia

Livia
  • Livia
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 448

Опубликовано 21/04/2009 - 12:39

Леди Марион, поздравляю, вы мужественная мадам! Я очень люблю сериал Части тела, там ринопластика ваще без подготовки делается, считается простой операцией, я к ней так и стала относится :0335: но после ваших постов поняла, чтобы предпринять такой шаг нужна смелость. И еще про то что поставили своего отца перед свершившимся фактом - это правильно :0335: мои родители любят иной раз такие же тексты шпарить, особенно про то что часто мыться нельзя :girldance: Очень хочется увидеть результат!

#16 Aquamarine

Aquamarine
  • Aquamarine
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195

Опубликовано 21/04/2009 - 21:17

Леди Марион, часто читала Ваши посты, но никогда не писала в ответ, а тут захотелось... :15:  Это здорово, решиться на то, что очень давно мечталось и самое главное - довести до конца весь процесс! Просто замечательно, что в этом поддержал муж. Часто мужчины хотят нас видеть самыми-самыми, но ноют, когда слышат сколько стоит процедуры в салоне красоты или новое платье...Вообщем, ПОЗДРАВЛЯЮ! ))
Опубликованное фото
hudeemtut.ru/...t_end=59&calc=0
Это был результат прошлого года, под конец которого я обрела снова былые округлые формы. С 1 февраля история повторилась- новый круг СД! И уже сейчас "позади Москва" - догнать результат и улучшить!

#17 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 08/06/2009 - 20:45

Короче, разочарование жуткое.  Врач у*бок.  Не доделал мне нос.  За 4 штуки долларов отослал меня домой примерно с тем же что было раньше.  Кончик как был мясистой шишкой, так и остался.  Ну, разве что горбинку чуточку стесал.  Это погоды не делает.  В анфас как был нос круглый, так и остался.  Мне медсестра сказала что большая часть отёка должна сойти к этому времени.  Нифига не сошло.  Или она что-то не поняла, или этот дебил действительно мне хреново сделал операцию.  А такой весь из себя репутабельный.  Не знаю сколько он носов в своей жизни делал.  В основном титьки восстанавливает после операции.  Чесслово, надо было пойти к левому врачу в Маями где-нить в тёмном переулке сделать.  Результат был бы виден.  Я этому ублюдку сказала конкретно чтобы сделал мне прямой, тонкий, заострённый ирландский нос.  А осталось то же самое польско-еврейское уродство.  Всё моё происхождение видно.  Я знаю что не Мисс Вселенная, но достаточно терпимая на вид.  И этот нос портил меня жутко.  Всё остальное на крепкую четвёрку.  Я всю жизнь копила деньги на операцию.  И на тебе.  И как мне теперь дальше жить?  Копить деньги на повторную операцию?  Заставить этого Айболита переделывать, исправлять собственную работу?  Меня муж убьёт.  Его терпение и так истощилось.  Но я просто так не сдамся.  Я буду бороться, даже если меня это убьёт.  Пускай я умру на операционном столе, пускай буду выглядеть как Майкл Джексон, но просто так это поражение я не потерплю.
Опубликованное фото

#18 Pupsik_

Pupsik_
  • Pupsik_
  • Старожил форума
  • Сообщений: 13 090
  • Откуда: там много диких обезьян..

Опубликовано 08/06/2009 - 20:54

Леди, безумно сочувству. Врач и правда козел если недоделал. А может действительно опухоль не спала?
Время не лечит. Лечит склероз и смерть!!!

Есть мужики, которые говорят - Я ТАКОЙ ОДИН! Посмотришь на него и думаешь - И СЛАВА БОГУ!!!

#19 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 08/06/2009 - 21:07

Не знаю, не знаю.  Судя по словам медсестры, которая у него тоже оперировалась на халяву, так как он своему персоналу делает операции бесплатно, у неё разница была заметна сразу.  Но он ей стёсывал гобринку.  А худой итальянский нос намного легче переделать чем мясистый славянский.  Легче всего стесать горбинку.  Результат сразу на лицо.  А мягкие ткани и хрящи кончика труднее всего.  Опухоль дольше всего держится.  Я бы не переживала, если бы медсестра не сказала что по идее основная опухоль должна уже сойти.  Я ещё переживаю что в кончике разовьются рубцовые ткани, и будет ещё хуже торчать всё.  Да, наверное я эгоистка истеричная, и наверное в жизни есть проблемы посущественнее, но простите, это лицо, а не то чем садятся на крыльцо.  Ты не представляешь как я хотела этого всю жизнь.  Копила кровные деньги на красивый, дизайнерский нос.С мужем мы скорее всего разругаемся.  Он считает что всё это блажь.  Бедный, терпит моё нытьё.  И ещё придётся терпеть.  Стараюсь себя сдерживать в его присутствии.  Вообще такое впечатление что мы становимся друг другу чужими слегка.  Мне в голову ударила слава, успех.  Ему в ударили "семейные ценности".  Развиваемся в противоположных направлениях.  Как бы не потерять мне семью на фоне всего этого.Ещё раз, огромное спасибо за поддержку и извиняюсь за кашу-малу.  Просто действительно наболело.
Опубликованное фото

#20 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 08/06/2009 - 21:17

Леди Марион, я сижу, читаю и переживаю вместе с тобой  :ha:  ты была так взволнована после того как все сделали, ты была полна наджед, и вот на тебе, такое разочарование  :ha:  Я если честно даже не знаю что сейчас сказать. Мне действительно жаль что так получилось. Но надо идти до конца, надо заставить его  либо вернуть деньги либо искать другого врача который сможет все исправить и сделать то, что тебе будет нудно. Я с тобой, да и все мы с тобой, я уверена что все будет хорошо!!!  :ha:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users