Перейти к содержимому

Мужчина нагло врет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 MarynaZery

MarynaZery
  • MarynaZery
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 18/04/2013 - 16:45

Ситуация вкратце. Мой мужчина не соображает в компьютере, попросил зарегить его там в Одноклассниках. (Зачем я это сделала?). Просил войти и посмотреть сообщения (типа доверяет мне) и я печатала ответы. Но на днях пришло сообщение со страницы жены его сослуживца. (там фотки где сослуживец я его знаю с женой). Она пишет типа скучаю, целую, горю вся. Жду когда подаришь незабываемую ночь любви и прочее. подписывается Твоя Наташенька. Я это увидела и офигела! Спрашиваю своего, что это??? Он мне сказал, что это его сослуживец так прикалывается(со страницы своей жены), потому что он "больной". Я в истерике. Он с каменным лицом лежит и морозится. Настаивает что это его сослуживец. Говорит, я сам другу сказал как меня найти на сайте. Если бы это была любовница, я бы ей не дал данные свои, потому что ты имеешь доступ на мою страничку.Но стал немного суховат и в постели (простите) как бы нехотя у него все... Вот я сижу и думаю либо я дура полная, либо ... В общем голова за пару дней опухла от мыслей. Прошу Вашего мнения со стороны.

#2 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 19/04/2013 - 09:20

Ну я думаю, что факт был. И даже не раз, наверное.
Естессно, он будет отрицать, что ему еще делать..

Автор, у вас дети есть?
Опубликованное фото

#3 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 19/04/2013 - 10:11

А мне как раз не кажется, что это враки. Какое-то сообщение от полюбовницы слишком слащавое, больше не прикол похоже!
Да и вряд ли ваш мужчина забыл бы любовницу предупредить, что вы имеете доступ к его страничке в сети. Чушь полная!

Другой вопрос, зачем сослуживец это сделал? Вас позлить? Рассорить? Или он просто неумный? Может вам у него и спросить?
Если это неправда, то на сообение, что его жена спит с вашим мужчиной, он начнет рассказывать, что "извини, просто глупая шутка". А если правда... пожалуй, ему (коллеге) не до разговоров будет ))

Вот примерно по этой схеме:
Звонок мне на мобильный. После моего"алло", произнесенного соответствующим голосом 35-летнего мужчины, звонящий, очевидно не ожидавший такого, произносит гениальную фразу:
- оппа... Одно из двух... Либо я ошибся номером, либо кое-кто сегодня вечером получит от меня люлей.

Опубликованное фото

#4 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 19/04/2013 - 10:48

а может стоило в ответ что-то написать и посмотреть на дальнейшую реакцию-какие придут сообщения еще? если это была шутка-вряд ли наверное шутник будет дальше продолжать подобное общение...
и еще -как-то странно, что сослуживец делает это со страницы своей жены..грубо говоря он вроде как "подставляет" свою жену.. и вообще- его жена тоже дает доступ к своей странице и позволяет такое писать, получается?
какая-то ерунда, не верю я в это...если б мне муж сказал "дай-ка я с твоей страницы приколюсь над другом и напишу ему такое.." я б точно подумала что он больной и сказала бы- создай левую страницу и пиши-если тебе уж так хочется, а писать с моей страницы подобное-хрен.

единственное, что странно, что он любовницу забыл об этом предупредить.. а скорее всего ( я так думаю), что просто не ожидал что она его там найдет и напишет....поэтому и не предупредил..она наверняка просто сама его нашла и написала.
я бы просто с его странице написала в ответ дальше что-то и подобным общением уже бы выяснила- кто это пишет, я думаю, что это не сложно сделать...
а может просто когда муж будет рядом написать в сообщении-позвони мне сейчас, надо срочно поговорить (мужу не говорите, что написали,но будьте с ним рядом).. и когда у него зазвонит телефон-послушать кто звонит..если любовница (даже можно по голосу услышать или какой номер высветиться посмотреть)...вот так и проверите- друг ли это прикалывается или на самом деле это любовница.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#5 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 19/04/2013 - 10:50

если бы были враки, человек бы разозлился, правда? Нормальная же реакция!
И при жене позвонил шутнику, чтобы расставить все точки.

А он замер на диване. Дело пахнет керосином.. прокололся
Опубликованное фото

#6 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 19/04/2013 - 11:18

Почему сразу "разозлился"? Человек спокоен, он то знает, что это шутка... Тоже, как вариант.

А вот такая яркая реакция автора (прям сразу "мужчина н а г л о врет") интересна. Автор, вы своему мужчине сосвсем-совсем не доверяете? Не верите ни на йоту? Может он и раньше давал поводы сомневаться в своей верности?
Опубликованное фото

#7 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 19/04/2013 - 11:41

Не знаю..это же проверить-спросить легко - позвонить сотруднику и задать вопрос.

Такая "спокойная" реакция как обычно 2 варианта: либо струсил и замер, либо вообще ему переживать-волноваться нечего, вот и не дергается.

Если бы моему мужу такое написал бы приятель и я увидела, а он отмахнулся и сказал спокойно " да, это Толян прикалывался, делать ему нефиг было..идиот", правда мой бы добавил " Хочешь, наберу его, сама спросишь?" - и я бы не отказалась ))
Не столько чтоб проверить его, а столько, чтоб сказать Толяну, что он мудак и я Марине все расскажу, будет знать :ha:

А то, что муж стал холодный это вы уже под ситуацию намеки ищите.

Ну, а если вариант "прокололся, но не специально" -- хотяяя, он же знал про сообщение ( иначе не придумал бы так быстро объяснение), зная что вы смотрите - мог удалить. Но если он такой чайник, как говорите в компах, то может он не знал как.

Вам истина нужна? Тогда надо не у нас на форуме спрашивать, а поговорить с сослуживцем и спросить, то за дурацкие игры?
Главное, чтоб вы знали, что с этой истиной потом делать.

#8 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 19/04/2013 - 11:57

Ну реакция на неуместную шутку - либо негатив, либо смех)
И да, проще всего было тут же перезвонить "Толяну" и сказать - "Вот теперь разбирайся с моей женой сам!") А тоже все в шутливой форме.

Но брякнуть про шутку и замереть на диване - страновато как-то (зная, что жена

Прочитать сообщениеMarynaZery, 18/04/2013 - 16:45, написал:

... в истерике....

Опубликованное фото

#9 Маленькая Аннет

Маленькая Аннет
  • Маленькая Аннет
  • Свой человек
  • Сообщений: 574
  • Откуда: Минск, Беларусь

Опубликовано 19/04/2013 - 12:05

Есть много возможностей проверить. Точнее это надо было делать сразу. или ответить на сообщение и в ходе беседы выяснить в чем дело, или перезвонить другу и поговорить.
Вариант - ответить на сообщение, уже делать поздно, т.к. если это и была любовница, то ее уже предупредили в любом случае.
Но с другом поговорить можно.
Ситуация очень странная и неприятная.

#10 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 19/04/2013 - 14:22

ну да, то что поздно-это точно! надо было сразу выяснять.. сечас он и друга уже мог предупредить, чтоб тот если что подтвердил, что это он написал.
у нас была у знакомых такая ситуация.. муж изменял жене, жена ему доверяла и никогда нигде не лазила и не проверяла..но суть в том, что однажды случайно увидела у него в соц.сети сообщение от девушки..он стал там как-то отмазываться..был скандал..он тоже что-то насочинял, а потом улучив момент позвонил моему мужу и попросил, чтоб он написал этой девушке (сказал как ее найти-имя, фамилию и как выглядит) чтоб она не отвечала на его сообщения, т.к с его страницы сейчас будет писать жена..как вам такое??
и правда, жена когда увидела от этой девушки изначально сообщение какое-то..причем совсем нейтральное..решила проверить что да как - и написала ей сразу тогда типа "привет! как дела?" чтобы потом в ходе беседы все разузнать и понять, но...
та девушка была предупреждена и на сообщения жены никак не отреагировала.
вот так вот бывает..делайте выводы.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#11 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 19/04/2013 - 14:55

а мне другой анекдот вспомнился.
муж взял вечером телефон жены,смотрит,вчера в 11 часов вечера с него был звонок на незнакомый номер.в психе набирает.там-мужской голос:"да".
муж в ярости:"ты кто такой"?
-а ты кто такой?
-я Вова,муж Ани,а ты?
-а я Рома,разносчик пиццы..как вы все меня за********и.

ну ладно,это так вообще......
а по теме-я против всяких проверок.категорически.по мне -так отношения надо строить на доверии...нет доверия-зачем такие отношения нужны вообще?этими проверками и себя ,и мужа замучить можно.
вот я никогда не роюсь нигде. и муж мой тоже.хотя знаем все явки и пароли)))))))
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#12 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 19/04/2013 - 15:50

Знаете, а я бы поверила мужу. Не потому что хочу закрыть глаза, а потому что ну мне кажется, по мужику видно, когда гуляет! Если ничего не замечено - охлаждение в постели не показатель. Но судя по тому, как автор назвала тему, есть другие признаки. Хотя вполне допускаю, что есть такие друзья с такими приколами.
Я подумаю об этом завтра...

#13 Акс

Акс
  • Акс
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 486


Опубликовано 19/04/2013 - 22:35

Да, бывают такие дебилы, и шутки у них дебильные. Так что не факт что изменял, или мутит с другой.
Ещё не каждая женщина замужняя на странице другого мужчины ,женатого кстати , чего то романтического накорябает.Но мозги мужу промыть НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО.Причём(вот в данном случае) можно и пару мощных пощечин влепить.Даже нужно!
Опубликованное фото

#14 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 20/04/2013 - 00:53

Акс, то есть то, что он изменил - не факт, но пощечины влепить обязательно нужно? ))

Это на будущее, для профилактики?
Опубликованное фото

#15 Акс

Акс
  • Акс
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 486


Опубликовано 20/04/2013 - 09:24

Прочитать сообщениеСнежинка, 20/04/2013 - 00:53, написал:

Акс, то есть то, что он изменил - не факт, но пощечины влепить обязательно нужно? ))

Это на будущее, для профилактики?
Совершенно верно.Есть такие "шутники".И только спокойная реакция женщины на подобное позволит повторяться этим шуткам.Например письмам со страниц других девушек.Но мы мужчины должны оберегать покой своих половинок,Однако в данном случае описание что муж морозится.Значит его забавляет данная ситуация.Или ему плевать на жену,или он просто мудак.Первое это оскорбление, второе не лечится.А пощечина это ответ на оскорбление.
По себе добавлю:Если будет громкая и эмоциональная разборка на тему "Чё друзья такие дебилы"(возможно с рукоприкладством), с обвинениями в адрес мужа, то данная ситуация приведёт к разборкам с другом мужа.И чем сильнее и эмоциональнее первое, тем сильнее и эмоциональнее второе.Ну и как следствие будущее спокойствие в эмоциональном плане.
Опубликованное фото

#16 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/04/2013 - 16:51

Муж явно какой-то мутный и шутки у его друга какие-то, простите,тупые..Взрослые и  замужние так не шутят-я бы не поверила в эту бредятину ни за что.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users