Перейти к содержимому

Майские праздники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 27/04/2013 - 06:14

Официальные выходные дни в мае 2013 года  1 , 2, 3, 4, 5 мая 2013 года — Праздник Весны и Труда — среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, отдыхаем 5 дней 9, 10, 11 ,12 мая 2013 года — на День Победы, отдыхаем 4 дня — четверг, пятница, суббота, воскресенье Подробнее: 1 мая – праздничный день, 2 и 3 мая – перенесенные с 5 и 6 января выходные, 4 и 5 мая – календарные выходные, 6,7 и 8 мая – рабочие дни, 9 мая – праздничный день, 10 мая – перенесенный с 25 февраля выходной, 11 и 12 мая – календарные выходные.
В итоге,  в майские праздники отдыхаем : 1, 2, 3, 4, 5 , 9, 10, 11, 12 мая  6, 7, 8 мая – рабочие дни....
Опубликованное фото
взято с http://klub-drug.ru/prazdniki/majskie-prazdniki-2013-vyhodnye-kak-otdyhaem.html

Как вы планируете провести эти замечательные долгие выходные?Дача,шашлыки,или 3 дня на работе написать без содержания и в отпуск?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#2 калалита

калалита
  • калалита
  • Свой человек
  • Сообщений: 597

Опубликовано 27/04/2013 - 11:53

я и так все время "отдыхаю", так как в декрете)))но буду рада, что муж тоже будет со мной) кино-домино, шашлыки-машлыки))и вместе нянькаться с Никиткой)
сынок-это самый любимый мужчина, не правда ли?)
а фигурка просто класс, хоть сейчас иди на пляж!(аффирмация)

#3 Хелен

Хелен
  • Хелен
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 259
  • Откуда: Украина, город на Днепре

Опубликовано 27/04/2013 - 20:56

Мы- к родственникам, за город. Там и майские шашлыки и в местную церковь пасхальные куличи пойдем святить. А у нас  и 6 мая официальный выходной т.к. праздник Пасхи совпадает  с выходным, значит выходной переносится на понедельник. Только я кучу людей знаю, которым все эти переносы до фени, работать будут однозначно, как владелец постановил.
Здоровое питание + активное движение

С 11.01.2015 карабкаюсь на вершину совершенства и успеха.

Начальный вес 86 кг. Текущий вес 86 кг.    минус 0,0 кг.

#4 калалита

калалита
  • калалита
  • Свой человек
  • Сообщений: 597

Опубликовано 30/04/2013 - 14:24

в майские праздники друзья будут предлагать выпивать, а откажешься - пойдут обиды. знаете ли вы какие-нибудь уловки, чтобы не опьянеть? вроде бы пачку угля активированного надо съесть перед гулянкой, хотя вроде это просто чтоб не тошнило...
сынок-это самый любимый мужчина, не правда ли?)
а фигурка просто класс, хоть сейчас иди на пляж!(аффирмация)

#5 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 30/04/2013 - 16:21

Я 3 дня за свой счет оформила, гулять буду 12 дней подряд :) А, ну, всех денег не заработаешь ))
Собираюсь на дачу, дел по горло! Причем делать их еду с удовольствием, прям вибрирую от нетерпения :)
Параллельным ходом шашлык-машлык и посиделки ))

Калалита, интересный вопрос )) А если пить поменьше? Или друзья и рюмкам счет ведут? :)
Чтобы не опьянеть, надо хорошо закусывать и не мешать напитки. Есть еще пара секретов: перед пьянкой где-то минут за 40-60 надо выпить 50 грамм крепкого (водка, коньяк, виски). Причем неважно, что ты планируешь пить на вечеринке, хоть пиво/шампанское, но эти предварительные 50 грамм должны быть около 40 градусов крепости. И еще в течение самой вечеринки хорошо бы слопать пару бутербродов с толстым слоем сливочного масла. Это тоже оттянет момент опьянения.
Удачи ))
Опубликованное фото

#6 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 01/05/2013 - 14:46

Калалита, ну и пусть обижаются...меня всегда раздражали эти дебильные обидки...если я не хочу сегодня пить,значит не буду...

А у нас первые майские - культурно-просветительские, а на вторые -дача и день рожденья сына)))
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#7 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 01/05/2014 - 10:33

дождались! :loki07: В этом году довольно много выходных на май,всем удачно отдохнуть с пользой!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#8 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 01/05/2015 - 10:21

Девчата,всех с долгожданными майскими праздничными выходными!!Хорошей погоды и приятных выходных всем!!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#9 neknabcko

neknabcko
  • neknabcko
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 27/09/2016 - 17:55

всегда жду этих выходных

#10 Фифай

Фифай
  • Фифай
  • Новичок
  • Сообщений: 50

Опубликовано 01/04/2017 - 01:52

Прочитать сообщениеneknabcko, 27/09/2016 - 17:55, написал:

всегда жду этих выходных
ох, я уже тоже в предвкушении.

#11 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 14/04/2017 - 07:22

Скорей бы уже,все так хотят отдыха и солнышка.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#12 Река

Река
  • Река
  • Йог макарёг
  • Сообщений: 4 766
  • Откуда: Екб


Опубликовано 22/04/2017 - 23:39

У нас на майские всегда холодно, от части в этом виновата Москва, со своим разгоном туч :girldevil:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users