Перейти к содержимому

Какую косметику вы считаете самой НАТУРАЛЬНОЙ?


  • Закрыто Тема закрыта
611 ответов в теме

#1 _Nona_

_Nona_
  • _Nona_
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 499

Опубликовано 31/03/2008 - 11:20

Девочки, кто какой маркой пользуется как наиболее науральной по своему составу?Поделитесь пожалуйста опытом, хочется перейти на более "природную" косметику, чтобы кожа ела меньше химии..
Опубликованное фото

#2 Montanka

Montanka
  • Montanka
  • Новичок
  • Сообщений: 56

Опубликовано 31/03/2008 - 21:01

Однозначно Lushили локситан, или фрешлайн, или боди шоп, если ценовая категория позволяет:108:) я от лаша как удав по стекловате прусь.. но там наразвес только и не во всех городах. Хотя. есть интернетмагазин www.lushrussia.ru/  дорого, но оно того стоит:20:)

#3 _Nona_

_Nona_
  • _Nona_
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 499

Опубликовано 01/04/2008 - 09:10

Спасибо!Я вот думаю на маслица перейти..Но всю косметику маслами тоже не заменишь, поэтому хоцца чего-то такого.
Опубликованное фото

#4 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/05/2008 - 18:37

_Nona_ написал:

Спасибо!Я вот думаю на маслица перейти..Но всю косметику маслами тоже не заменишь, поэтому хоцца чего-то такого.
[size=150]Пользуюсь натурально шведской косметикой, там не меньше 70% сосавляющих- натуральные растительные компоненты интересно- посмотрите ссылку my.oriflame.ru/margarita

#5 Madame

Madame
  • Madame
  • Потеряшка:)
  • Сообщений: 3 420

Опубликовано 04/05/2008 - 19:44

САМАЯ натуральная,это та,которую делаешь сам,из меда,белка,желтка,овсяных хлопьев,дрожжей,отваров трав,и т.д.Масочки,тоники,средства под глаза...Эффект отличный,химии никакой.Последнее время так и делаю.
Опубликованное фото
Хочешь есть - съешь яблочко! Не  хо-о-чешь яблочко...значит не хочешь есть!

#6 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 04/05/2008 - 20:04

Светюля написал:

САМАЯ натуральная,это та,которую делаешь сам,из меда,белка,желтка,овсяных хлопьев,дрожжей,отваров трав,и т.д.Масочки,тоники,средства под глаза...Эффект отличный,химии никакой.Последнее время так и делаю.
Если у Вас на это есть время, конечно так и делайте. Но есть масса средств, которые уже в готовом виде существуют и эффект виден сразу. :03326:

#7 гость_Каприза_*

гость_Каприза_*
  • гость_Каприза_*

Опубликовано 05/05/2008 - 00:21

вроде Green Mama натуральная.

#8 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/05/2008 - 11:17

:girldance: Я знаю и пользуюсь натуральной шведской косметикой- Орифлейм. Очень нравится!

#9 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 05/05/2008 - 11:41

Светюля написал:

САМАЯ натуральная,это та,которую делаешь сам,из меда,белка,желтка,овсяных хлопьев,дрожжей,отваров трав,и т.д.Масочки,тоники,средства под глаза...Эффект отличный,химии никакой.Последнее время так и делаю.
подпишусь пожалуй и полностью соглашусь! :girldance:  :yu:  :03326:
Опубликованное фото

#10 Princess

Princess
  • Princess
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 425
  • Откуда: Украина

Опубликовано 05/05/2008 - 13:23

Я бы не хвалила так категорично Орифлейм,скажем к натуральности еще стремиться и расти,ну что тут говорить - сама цена говорит за себя!Да,некоторые средства Орифлейм  просто незаменимы на моем косметическом столике,но я бы не сказала,что они 100% натуральны!ИМХО
Опубликованное фото  
Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 _Nona_

_Nona_
  • _Nona_
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 499

Опубликовано 05/05/2008 - 19:23

Что касается кожи лица, то я тоже последний месяц покупной косметикой не пользуюсь (кроме мыла иногда и декоративки) делаю масочки, тоники и масляные смеси для лица сама - и эффект ничуть не хуже. Жирный блеск стал со временем проходить и прыщиков поубавилось. А вот для тела сильно заморачиваться не хочется.
Опубликованное фото

#12 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/05/2008 - 20:22

Princess написал:

Я бы не хвалила так категорично Орифлейм,скажем к натуральности еще стремиться и расти,ну что тут говорить - сама цена говорит за себя!Да,некоторые средства Орифлейм  просто незаменимы на моем косметическом столике,но я бы не сказала,что они 100% натуральны!ИМХО
:0335: Дело в том, что я говорю, что знаю.А насчет цены- дорого не значит качественно. А это косметика находится в балансе цены и качества. И если бы она (косметика) была некачественной и ненатуральной, то не пользовалась бы спросом во многих странах мира(в частности, в Европе и Скандинавии)

#13 Azazel

Azazel
  • Azazel
  • Свой человек
  • Сообщений: 799
  • Откуда: г. Тюмень

Опубликовано 05/05/2008 - 21:48

Марго скажи ты сколько времени орифлеймом занимаешься?
Улыбайся - и мир улыбнётся тебе!
Опубликованное фото

#14 Princess

Princess
  • Princess
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 425
  • Откуда: Украина

Опубликовано 05/05/2008 - 22:50

Марго написал:

Princess написал:

Я бы не хвалила так категорично Орифлейм,скажем к натуральности еще стремиться и расти,ну что тут говорить - сама цена говорит за себя!Да,некоторые средства Орифлейм  просто незаменимы на моем косметическом столике,но я бы не сказала,что они 100% натуральны!ИМХО
:0335: Дело в том, что я говорю, что знаю.А насчет цены- дорого не значит качественно. А это косметика находится в балансе цены и качества. И если бы она (косметика) была некачественной и ненатуральной, то не пользовалась бы спросом во многих странах мира(в частности, в Европе и Скандинавии)
Ну да,в нашем мире на каждый продукт всегда имеется свой клиент!!!Я не говорю,что дешевое-плохое,а дорогое-качественное,просто мы тут о натуральности говорим,а какая натуральная косметика сохранится 3 года?Чтоб так долго сохранить полезные вещества,нужны специальные консерванты,которые далеко не питают нашу кожу.Если сравнить с той же Грин Мамой,где крем  хранится не больше 8 месяцев,могу сделать вывод - Грин Мама -натуральнее!
Опубликованное фото  
Опубликованное фото Опубликованное фото

#15 Марго

Марго
  • Марго
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195
  • Откуда: Москва

Опубликовано 05/05/2008 - 23:03

Princess написал:

Марго написал:

Princess написал:

Я бы не хвалила так категорично Орифлейм,скажем к натуральности еще стремиться и расти,ну что тут говорить - сама цена говорит за себя!Да,некоторые средства Орифлейм  просто незаменимы на моем косметическом столике,но я бы не сказала,что они 100% натуральны!ИМХО
:0335: Дело в том, что я говорю, что знаю.А насчет цены- дорого не значит качественно. А это косметика находится в балансе цены и качества. И если бы она (косметика) была некачественной и ненатуральной, то не пользовалась бы спросом во многих странах мира(в частности, в Европе и Скандинавии)
Ну да,в нашем мире на каждый продукт всегда имеется свой клиент!!!Я не говорю,что дешевое-плохое,а дорогое-качественное,просто мы тут о натуральности говорим,а какая натуральная косметика сохранится 3 года?Чтоб так долго сохранить полезные вещества,нужны специальные консерванты,которые далеко не питают нашу кожу.Если сравнить с той же Грин Мамой,где крем  хранится не больше 8 месяцев,могу сделать вывод - Грин Мама -натуральнее!
Ваше право!

#16 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 06/05/2008 - 11:52

все мы знаем, что косметика дорогих марок, где мы переплачиваем за бренд не значит, что она идеальная и натуральная и не верно говорить, что в косметики от 50 до.... нет ничего натурального.Бывает сравнивают составы дорогой и дешёвой косметики и не редко они совпадают.
Опубликованное фото

#17 Azazel

Azazel
  • Azazel
  • Свой человек
  • Сообщений: 799
  • Откуда: г. Тюмень

Опубликовано 06/05/2008 - 11:54

Абволютна согласна с амврозией! :20:
Улыбайся - и мир улыбнётся тебе!
Опубликованное фото

#18 Princess

Princess
  • Princess
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 425
  • Откуда: Украина

Опубликовано 06/05/2008 - 12:03

amvrozia написал:

все мы знаем, что косметика дорогих марок, где мы переплачиваем за бренд не значит, что она идеальная и натуральная и не верно говорить, что в косметики от 50 до.... нет ничего натурального.Бывает сравнивают составы дорогой и дешёвой косметики и не редко они совпадают.
Не спорю - бренд ето дело дорогое,но мы тут о конкретных марках говорим! :20:
Опубликованное фото  
Опубликованное фото Опубликованное фото

#19 Erotica

Erotica
  • Erotica
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 06/05/2008 - 22:25

такое ощущение на форуме вся фирма Орифлейм сидит во время рабочего дня  :ha: бросайте свой пиар  ))

#20 Azazel

Azazel
  • Azazel
  • Свой человек
  • Сообщений: 799
  • Откуда: г. Тюмень

Опубликовано 06/05/2008 - 22:36

:108:  ))  ))  :ha:  ))  ))  :cry2:  :cry2:  :cry2:
Улыбайся - и мир улыбнётся тебе!
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users